Firebird v63G - страница 28

 
 

проблема

Здравствуйте,

Вы можете помочь мне, как я могу работать с этим скриптом?

Я добавил его в экспертный совет и протестировал его с помощью тестера стратегий, результаты отличные, но я не знаю, как я могу работать с ним.

Я нажимаю на Expert Advice и включаю его, а затем прикрепляю этот скрипт к EURO/USD TF=30M

затем на моем графике отображается некоторая работа:

maxDrawDown=0 MaxOrdersOpen=0 Currect Divergence = 0.0103

и улыбающееся лицо рядом с ним

Является ли этот скрипт Auto Trade и как я могу активировать его для Auto Trade и помогите мне настроить его?!

и как я могу активировать его для автоторговли !?

Я разрешаю торговлю в реальном времени и прошу ручного подтверждения и разрешаю импорт DLL.

Что мне теперь делать?

PLZ PLZ PLZ PLZ PLZ PLZ ПОМОГИТЕ МНЕ

 
kamranonline:
Здравствуйте,

помогите мне, как я могу работать с этим скриптом?

Я добавил его в экспертный совет и протестировал его с помощью тестера стратегий, результаты отличные, но я не знаю, как я могу работать с ним.

Я нажимаю на Expert Advice и включаю его, а затем прикрепляю этот скрипт к EURO/USD TF=30M

затем на моем графике отображается некоторая работа:

maxDrawDown=0 MaxOrdersOpen=0 Currect Divergence = 0.0103

и улыбающееся лицо рядом с ним

Является ли этот скрипт Auto Trade и как я могу активировать его для Auto Trade и помогите мне настроить его?!

и как я могу активировать его для автоторговли !?

Я разрешаю торговлю в реальном времени и прошу ручного подтверждения и разрешаю импорт DLL.

Что мне теперь делать?

PLZ PLZ PLZ PLZ PLZ PLZ ПОМОГИТЕ МНЕ

Когда вы видите улыбающееся лицо на графике, функция советника активирована. Если к графику прикреплен советник (EA), вы должны увидеть название советника слева от смайлика.

Если вы хотите осуществлять автоматическую торговлю, то вам не следует устанавливать флажок Manual Comfirmation.

Целую, целую, целую.

Wackena

 

ребята,

где мы находимся относительно Firebird.... Я думаю, что мы должны тестировать это в течение целого месяца, чтобы получить правильные результаты...мы не можем судить о производительности Firebird по 1 неделе тестирования....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
ребята,

Где мы находимся в отношении Firebird.... Я думаю, что мы должны тестировать это в течение всего 1 месяца, чтобы получить правильные результаты... мы не можем судить о производительности Firebird по 1 неделе тестирования....

Спасибо

Бабар

Я согласен на 100% с вами babar .Вчера был кошмар для firebird.Если я знаю, что случилось с рынком вчера, я отключу работу firebird.Теперь моя прибыль была уменьшена, но я знаю, что это firebird увеличит прибыль снова.Так что результат мы можем увидеть только за 1 месяц или 22 дня торговли.

Давайте продолжим...

Спасибо

 

Да, ужасный день для Firebird вчера, да и сегодня тоже. Недавнее движение на рынке привело все мои позиции, открытые Firebird, к стоп-лоссу.

 

Привет, ребята,

Firebird, лучше всего работает на мертвом рынке, закрывайте все свои сделки до 12:00GMT и начинайте в 4:00 GMT в это время рынок не так изменчив...и Firebird может принести хорошую прибыль..... если только не придет неожиданная новость и не сдвинет рынок.... все же я думаю, если вы запустите Firebird на целый месяц, он даст вам прибыль .....

Спасибо

Бабар

 

Работа над "Фениксом

Привет, ребята!

Работа над новым советником Phoenix идет полным ходом! Я видел, что Firebird совершал несколько ошибочных сделок сразу после всплеска. Поэтому сейчас я пытаюсь разработать "Детектор всплесков", который будет встроен в Phoenix. Он работает следующим образом: при обнаружении всплеска за последние 12 часов (этот параметр настраивается) Phoenix будет ждать, пока "буря" успокоится, а затем ему будет позволено размещать только продажи (если всплеск был вверх) или покупки (если всплеск был вниз). Глядя на последние 2 дня, я думаю, что эта опция (вместе с SafeArea и регулируемым временем торговли) будет очень полезна для предотвращения неправильного хода Phoenix.

Как только Phoenix будет готов (терпение!), я открою новую тему. Вместе мы сможем сделать этот Phoenix советником, который сможет приносить нам деньги на логах!

 

Хорошие и плохие новости

Все,

Хорошая новость для меня заключается в том, что я отключил советника перед вчерашним заседанием FOMC, поэтому я не понес убытков, о которых многие говорили в течение последних 24 часов.

Плохая новость заключается в том, что я перезагрузился и запустил советника примерно через 4 часа, но с тех пор он не совершил ни одной сделки.

Хендрик/Вакена - я знаю, что вы, вероятно, видели это сообщение в другой теме, поэтому прошу прощения за повторение.

Если у кого-то есть какие-либо предложения, пожалуйста, посоветуйте!

 
AlphaPip:
Все,

Хорошая новость для меня заключается в том, что я отключил советника перед вчерашним заседанием FOMC, поэтому я не понес убытков, о которых многие говорили в течение последних 24 часов.

Плохая новость заключается в том, что я перезагрузился и запустил советника примерно через 4 часа, но с тех пор он не совершил ни одной сделки.

Хендрик/Вакена - я знаю, что вы, вероятно, видели это сообщение в другой теме, поэтому я прошу прощения за повторение.

Если у кого-то есть какие-либо предложения, пожалуйста, посоветуйте!

Альфа просто держись, дружище, помни, что этот советник использует SMA, так что тебе просто нужно подождать... Сегодня пятница, так что вы можете увидеть движение между 11 и 14 часами по восточному времени, но я бы закрылся на сегодня.

Причина обращения: