Советник для нестандартного таймфрема

 

Здравствуйте уважаемые специалисты.У меня возникла проблема и мне нужна ваша помощь.Я заказал советник по одному известному и простому индикатору.А так как я никогда не имел дел с советниками и автоматической торговлей,то делая заказ я не учел добавить чтобы советник работал на нестандартном периоде!Советника мне сделали но работает он только  на стандартных графиках.Я спросил <можно ли его  переделать и на нестандартный периодна что мне ответили,что к сожалению не знаем, так как не имели никогда дел с нестандартными периодами.Я уважаю мнение этого человека.Работу он выполнил прекрасно.И у меня к вам просьба.Помогите пожалуста настроить советник на нестандартный период.Очень нужно.Могу поделиться системой.Спасибо.

 
Настроить - это вряд-ли. Нужно переписывать/дописывать часть. Альтруистов здесь нет, на сколько мне известно.
 

Альтруистов я и не ищу.Услуга за услугу думаю не плохой вариант.Так как заказать за деньги можно у многих.И когда то здесь обсуждали подобную тему,вот  ссылка https://www.mql5.com/ru/forum/110011 где в предпоследних сообщениях описывается данный способ.Для знающих  без проблем ,для незнающих проблема.

Причина обращения: