Firebird v63G - страница 26

 

Edea

Здравствуйте Хендрик....

Как я могу добавить 5-й набор часов для моего EDEA вместо 4-х старт и стоп.

Использую EDEA_1.5

Спасибо

 

вакена

могу ли я увидеть ваши живые и демо результаты, пожалуйста.

 

хендрик

как настроить советник firebird v63g на работу с 1 до 10 утра.помогите пожалуйста

 
bao1980:
как настроить советник firebird v63g на работу с 1 до 10 утра. помогите пожалуйста.

Просто установите его следующим образом:

час открытия =1

Час закрытия =10

 
saat2006:
Просто установите это следующим образом:

Час открытия =1

Closinghour =10

В FireBird v63g нет фильтра торгового времени. Входы OpeningHour и ClosingHour контролирует только следующая строка в коде.

if ( Hour()ClosingHour+GMT+DST ) Comment("плохие часы."); else { // included by Renato

Вам нужно прочитать посты Хендрика. Вы найдете его планировщик EDEA. С его помощью вы можете установить несколько дневных торговых зон и запрограммировать недельный график.

Wackena

 
Файлы:
 

хорошая работа ......

 

Упс!

Сделал небольшой просчет с торговым временем. Исправлено в v63H02. Извините, ребята!

Файлы:
 
Wackena:
FireBird v63g не имеет фильтра торгового времени. Входы OpeningHour и ClosingHour контролирует только следующая строка в коде.

if ( Hour()ClosingHour+GMT+DST ) Comment("плохие часы."); else { // included by Renato

Вам нужно прочитать посты Хендрика. Вы найдете его планировщик EDEA. С его помощью вы можете установить несколько дневных торговых зон и запрограммировать недельный график.

Wackena

Убрал EDEA. В Firebirdv63H теперь добавлен тайм-фильтр.

 
Причина обращения: