Советники: Limits Martin

 

Limits Martin:

Советник выставляет лимитные отложенные ордера на заданном расстоянии от цены и подтягивает их за ценой с заданным шагом, применяется "мартин".

Автор: Dmitriy Epshteyn

 
Automated-Trading:

Limits Martin:

Автор: Dmitriy Epshteyn

у меня на тесте после очередного СЛ лот иногда сбрасывается на стартовый не отыгрывая минус. так ведь не должно быть?
Файлы:
1.jpg  151 kb
2.jpg  143 kb
 
Viktor Korablev:
у меня на тесте после очередного СЛ лот иногда сбрасывается на стартовый не отыгрывая минус. так ведь не должно быть?
Если лот сбрасывается на стартовый, значит количество убыточных ордеров в подряд превысило значение, указанное в параметре Limits
 

Здравствуйте.

 Пытаюсь увидеть работу Limits Martin на демо счете. Подскаңите как установитҗ и запустить данный советник

 Заранее спасибо 

 
Lenapas:

Здравствуйте.

 Пытаюсь увидеть работу Limits Martin на демо счете. Подскаңите как установитҗ и запустить данный советник

 Заранее спасибо 

Добрый день. Вам необходимо скачать и скопировать данный советник в терминал  (путь MT4/MQL4/experts), далее найти данный советник и перетянуть его на график валютного инструмента. При этом необходимо, чтобы авто-торговля была включена. На графике появится смайлик с названием советника. Если он «улыбается», значит советник работает, после первого тика выставятся ордера. Если смайлик не «улыбается», значит авто-торговля отключена,  либо необходимо еще раз перетянуть советник на график.   

 

Добрый день.У меня предложение,совет или проcъба,добавить функцию перевёртыша. То-есть чтобы SL стал TP ну и ТP-SL соответственно. Чтобы профит при сробатывании отложки брал не на откате,а на продолженнии движения. Сам советник прост и понятен,поработаем с ним.Доброго Дня.С уваженим Олег.

 
ОЛЕГ СМЕЛОВ:

Добрый день.У меня предложение,совет или проcъба,добавить функцию перевёртыша. То-есть чтобы SL стал TP ну и ТP-SL соответственно. Чтобы профит при сробатывании отложки брал не на откате,а на продолженнии движения. Сам советник прост и понятен,поработаем с ним.Доброго Дня.С уваженим Олег.

Добрый день. Вы имеете ввиду, чтобы советник торговал на выбор Пользователя и отложенными стоп - ордерами в том числе?
 
Добрый день. Во время тестов я поставил сов. на 5-знак со Step=60 остальные не менял, получил 90% сделок в минус.Причём сделки на таких коротких дистанциях идут довольно часто Вот я и решил предложить дополнить сов. дополнительным блоком или функцией чтобы он брал профит не только на обратном движении цены от сработавшей отложки но и на продолжении движения цены (на выбор 1 вариант в работе второй отключен,или наоборот).Если непонятно напишите попробую изложить иначе. Всё остальное очень понравилось,всё просто и понятно,без лишней воды.С уважением Олег.
 
Здравствуйте.Хороший советник, но был бы еще лучше, если перевернуть приказы на продажу и покупку, т.е. покупать и продавать на тренде , а не на развороте.Сделайте это пожалуйста.Спасибо.
 
15f333131:
Здравствуйте.Хороший советник, но был бы еще лучше, если перевернуть приказы на продажу и покупку, т.е. покупать и продавать на тренде , а не на развороте.Сделайте это пожалуйста.Спасибо.
Ок, сделаем. Добавлю переключатель лимитных на стоповые ордера.
 
15f333131:
Здравствуйте.Хороший советник, но был бы еще лучше, если перевернуть приказы на продажу и покупку, т.е. покупать и продавать на тренде , а не на развороте.Сделайте это пожалуйста.Спасибо.
Наверно у Вас красивые глаза )))Этот  человек мне даже за деньги не сделал то что мне нужно)))
Причина обращения: