Firebird v63G - страница 19

 
Wackena:
Хендрик и Бабар,

Пока еще не купил Массерати, но я работаю над этим.

Немного тороплюсь, но вот краткое резюме тестов мультичартов.

Воскресенье 18 июня (22:00 GMT) - вторник 20 июня (22:00 GMT)

Валютные пары - eur/usd, gbp/usd, usd/jpy и usd/chf.

M1 - 17 побед и 2 поражения (реальный счет)

M15 - 19 побед и 1 поражение (демо-счет)

M30 - 12 выигрышей и 1 проигрыш (демо-счет)

Также сегодня, 20 июня (14:00 GMT), я начал еще одну демонстрацию на графике M5. Пока что 4 выигрыша и ни одного проигрыша.

Вакена

Привет, Вакена,

не могли бы вы выложить отчеты по всем этим счетам... если это возможно.

Спасибо

Бабар

 

Привет, Хендрик:

Мой EDEA все еще не работает.Я не знаю, что делать.Я уже пытаюсь изменить любой набор, который должен быть.Кажется, что все настройки верны.Но переключатель 'эксперт советник' все еще не включен или выключен автоматически.

Спасибо

 

Мой Firebird v63G все время пишет "плохие часы" Почему?

 
Oligarh:
Мой Firebird v63G все время пишет "плохие часы" Почему?

привет, олигарх

Проверьте свои настройки:

Gmt = 0

час открытия = 0

час закрытия = 24

Надеюсь, это поможет.

 

прибыль превращается в убыток

Я тестирую на ТФ 15 и использую TP 26 и SL 52,

некоторые ордера были в прибыли и почти закрылись, а затем рынок изменился.

так что прибыль превратилась в убыток.

Смотрите картинку, мы продаем gpbusd 1.8437, TP 1.8411, низ рынка на 1.8414 и затем рынок изменил ордера прибыль стала убытком.

Можем ли мы переместить SL в безубыток или прибыль на 5-10 пунктов после того, как ордера наберут около 70% от TP?

Это может помочь увеличить соотношение выигрыш/проигрыш.

Файлы:
 

Новый EDEA для Саата

saat2006:
привет хендрик

Мой EDEA все еще не работает. Я не знаю, что делать. Я уже пытаюсь изменить все настройки, которые должны быть. Кажется, все настройки верны. Но переключатель "советник" все еще не включается или выключается автоматически.

Спасибо

Привет, Саат,

Не могли бы вы протестировать новую версию EDEA? Но перед этим проверьте, пожалуйста, следующее: можете ли вы включить/выключить кнопку "Советники" в MT4 с помощью CTRL+e? Дайте мне знать, если эта новая версия работает для вас, приятель.

Файлы:
edea_1_3.zip  451 kb
 

Привет, Хендрик,

спасибо за отличную работу над Firebird!!!

После просмотра ваших результатов - и результатов Вакена тоже - я начал тестировать Firebird в понедельник вечером.....

Вчера вечером я поднялся на 190 пунктов на кабеле и евро с 19 выигрышами и ни одного проигрыша.... очевидно, что мой TP установлен на 10 пунктов.... с SL в 120 пунктов... TF = 1 мин.

Единственная проблема в том, что на графике я вижу просадку в 158 пунктов по евро и 153 по кабелю, и я не понимаю, как это возможно.... в теории SL устанавливается для всех открытых позиций, так что если у меня есть 3 открытые позиции с убытками 80 30 10, SL должен сработать.... так как это возможно????.

Кто-нибудь может мне помочь?

 

Привет, Хендрик:

Теперь мой EDEA активирован. Настройка часов в EDEA соответствует времени моего компьютера. До этого я установил время брокера, поэтому я думаю, что он не был активирован.

Спасибо

 

Хендрик

Здравствуйте, Хендрик. Взял вашу версию firebird из #173 и скомпилировал ее, чтобы она была такой же, как вы используете. Получил 5 предупреждений. Это нормально. Спасибо. Карл

 
karl:
Приветствую, Хендрик. Взял вашу версию firebird из #173 и скомпилировал ее, чтобы она была такой же, как вы используете. Получил 5 предупреждений. Это нормально. Спасибо. Карл

Да, 5 предупреждений являются типичными. Все должно работать нормально.

Причина обращения: