Разворотная торговая система - страница 91

 
kaveh:
Привет

Хороший сигнал на покупку 19:42 @1.9814.

Кавех

Я бы хотел увидеть скриншот вашего сигнала, чтобы у меня все было настроено как у вас.

Спасибо,

GK

 

сегодня cable/usd M1 -DI через 55, есть неверный сигнал на покупку @1.9808 GMT+2 5:43

 
heaven2002:
сегодня кабель/usd M1 -DI через 55, есть неверный сигнал на покупку @1.9808 GMT+2 5:43

Привет

Сегодняшний сигнал .

Кавех

Файлы:
 
heaven2002:
сегодня cable/usd M1 -DI через 55, есть неправильный сигнал, покупайте @1.9808 GMT+2 5:43

вам нужно бросить кубик, когда -DI или +DI коснется 55,

в соответствии со значением кости вы можете покупать или продавать

 
kaveh:
Привет

сегодняшний сигнал.

Кавех

Спасибо за скриншот. Похоже, я использовал неправильный ADX или вы используете другой ADX, а не тот, который поставляется с metatrader, так как мой ADX(14) на 1мин не имеет таких высоких пиков для торговых сигналов.

Есть идеи, почему они не похожи? Я пробовал"Average Directional Movement Index", а также "ADX" в разделе Custom indicators.

Спасибо,

GK

 

Просто из любопытства мне нравится индикатор "StopReveral", однако было бы здорово добавить звуковое оповещение при появлении новой стрелки. Сейчас в коде индикатора, размещенном здесь ранее, звуковой сигнал раздается каждый раз, когда происходит ценовое действие, а не появление новой стрелки.

Может ли кто-нибудь выложить обновленную и/или исправленную версию индикатора StopReversal со звуковым оповещением?

Спасибо,

GK

 
mike_cole:
вам нужно бросить кубик, когда -DI или +DI коснется 55, в соответствии со значением кубика вы можете купить или продать

 
mike_cole:
вам нужно бросить кубик, когда -DI или +DI коснется 55, в соответствии со значением кубика вы можете купить или продать

вы умеете смешить других.!!!!!!!!!!

 

Привет ребята

До +100 пунктов.

11:20 @1.9762

Кавех

 

Кавех... был еще один сигнал на покупку @13:26, почему вы его не взяли? Есть ли способ, которым вы пользуетесь, чтобы решить, в какой день я буду брать покупки вместо продаж или наоборот... или это просто опыт и чутье, что сегодня будет медвежий день, поэтому вы берете только сигналы на продажу... спасибо и продолжайте в том же духе.

Причина обращения: