Что действительно работает от одного профессионала - страница 96

 

Поиск руководства

Привет, Вэйввизз, вы правы.

Конечно, было бы полезно знать, что руководство JD распространялось по почте. Это та информация, которую я и, возможно, другие, пришедшие позже, ищут.

Пожалуйста, не могли бы вы или кто-нибудь другой передать это руководство нам, "опоздавшим", загрузив его на форум или разослав по электронной почте.

Спасибо Трикс

PS: мой адрес: ring80@gmx.net

пожалуйста, пришлите руководство как вложение

 

Непонимание?

FXtry11:
Hi wavewhizz, вы правы.

Конечно, было бы полезно знать, что руководство JD распространялось по почте. Это та информация, которую я и, возможно, другие, пришедшие позже, ищут.

Пожалуйста, не могли бы вы или кто-нибудь другой передать это руководство нам, "опоздавшим", загрузив его на форум или разослав по электронной почте.

Спасибо Трикс

PS: мой адрес: ring80@gmx.net

Пожалуйста, пришлите руководство в качестве вложения

Вы являетесь или не являетесь частью цитируемых вами "студентов JD"? Я, кажется, принял вас за одного из них . Что касается руководств, то у меня их нет - поэтому я и хочу их иметь - чтобы полагаться на них, а не на мои предположения о них.

 

У меня нет руководства, кроме...

Я помню, что кто-то разместил подборку нитей из чата с JD. Пожалуйста, проверьте вложение, поможет ли оно.

Файлы:
 

Спасибо

Нет, wavewhiss (#955), я не являюсь участником сеансов живого общения JD.

Я нашел эту тему только тогда, когда JD уже 'ушел'.

Поэтому я попросил "учеников JD" передать свои знания и предложил свой "компендиум", чтобы показать, что я уже узнал, читая эту тему, и где они могут продолжить.

Так что вы, wavewhizz (#955), возможно, неправильно поняли мою просьбу. Я, как и вы, нахожусь в поиске информации.

Спасибо, superbait (#956), что вы загрузили информацию. Trix

 
FXtry11:
Очень жаль, и я был бы рад, если бы JD вернулся после отпуска в Таиланде.

Я тоже.

Почему бы ученикам JD69 не передавать свои знания?

Поэтому я прошу людей, как

балиста4

elihayun

креатив

dellan

дайвер78

drgoodvibe

gtd141

хамид268

haubentaucher

jimmylad

MatiasFx

philcowley

pikachucom

radicalmoses

smotty

снежный барс

solidgold

Supernoob

Xerof

yurcekfor, например, для того, чтобы возобновить то, что, по их мнению, является ключом к успешной стратегии JD69.

Я со своей стороны постараюсь составить краткий сборник сообщений JD69.

Трикс

Я не участвовал во всех чатах, поэтому у меня есть вся необходимая информация, конечно, мне нужно получить больше знаний о системе.

спасибо

dellan

 

Я также не участвовал в чатах. Однако я следил за темой, но понял, что стратегия JD, хотя, возможно, и эффективная, требует слишком много интерпретации на мой вкус. Кроме того, я нахожусь в EST и не могу торговать на лондонской сессии. Я узнал несколько кусочков из стратегии JD и добавил их к своей собственной. Я опубликую ее, когда почувствую, что она работает достаточно хорошо. Я также предпочитаю свою стратегию, потому что она соответствует моему собственному стилю торговли. Так что в целом я не являюсь гуру торговли JD.

Я думаю, что одна жемчужина мудрости, которую я слышал от многих успешных трейдеров, а также от JD, заключается в том, что"импульс предшествует цене". Соблюдайте это, и вы не проиграете.

-drgoodvibe

 

Правила торговой стратегии JD

Jonnydenver69:

Нет, извините, я не понял вашей сути, я думаю, что вы тоже не поняли. Если вы не можете полагаться на себя, вы в дерьме. Советник это, советник то, это чушь. В глубине души вы знаете... Это проверка реальности, вы не заработаете деньги с советником, это так просто, деньги, которые он заработает, он вернет. Из половины из вас получатся отличные программисты, но когда дело дойдет до торговли, вы не станете ими. Если бы вы потратили столько же времени и усилий на изучение своих способностей, контроль над эмоциями и торговлю тем, что видите, вы бы добились успеха. Вместо этого вы гоняетесь за советником за советником, тестируете то, тестируете это, тестируете то, тестируете это... Ну, воск, воск и кузнечики... взгляните на мою торговлю в пятницу, после того как я взял недельный перерыв...Знайте, где вы находитесь, и знайте, куда вы идете, проблема в том, что это требует тяжелой работы, усилий и понимания. Почему вы хотите управлять советником, вы хедж-фонд или управляющий паевым фондом, вы управляете CIS или ICVC, нет, вы не управляете. Держу пари, вы гоняетесь за парой мажоров и по крайней мере 3 кроссами, даже держу пари, что вы хеджируете, черт возьми, вам нужны глаза на затылке.

Многие из вас плачут и умоляют о правилах, которые Джей Ди использовал в своей торговле.

Если бы вы прочитали одно из его первых сообщений до того, как началась эта шумиха, вы бы поняли, что не существует набора правил, которые можно объяснить на бумаге.

Вы бы узнали или поняли, что метод торговли, который использует Джей Ди, в основном дискреционный.

Если бы можно было описать правила для каждого входа или выхода по его стратегии на бумаге, можно было бы построить советника.

Он разместил свои индикаторы и попытался объяснить, как он использует свои индикаторы. Он попытался объяснить, что торговля может быть очень легкой (но для того, кто очень хорош в своем деле, это всегда легко). Но он также говорит, что торговля не проста в том смысле, что это не просто смотреть на свои индикаторы и просто нажимать на кнопку, когда несколько индикаторов выстраиваются в ряд.

Вы должны понимать рынок, вы должны чувствовать цену.

И не существует набора правил, чтобы получить эти способности.

Пикассо может объяснить 1000 человек, какие краски он использует, какие кисти он использует, какие техники он использует, как он смотрит на объект и т.д... и попытаться записать это на бумаге. Сделает ли это хоть одного из них пикассо?...

Не поймите меня неправильно, и я не хочу показаться учителем, но многие люди, которые сидят здесь, ищут только систему, или метод, или советника, или индикатор, который мог бы заставить их зарабатывать деньги (я вижу людей, которые используют или тестируют советников неделями, и у них нет ни малейшего представления или какой-либо идеи о том, что делает этот советник). Они не заинтересованы в том, чтобы стать хорошими трейдерами, а в том, чтобы получить как можно больше знаний. И на основе этих знаний пытаться строить свои собственные стратегии или системы. Они заинтересованы только в том, чтобы заработать деньги, и как можно скорее, и неважно, как и с помощью чего.

Такие люди никогда не пойдут по пути успеха.

Зарабатывать деньги, следуя готовой системе или набору правил в течение определенного периода времени - это не то же самое, что быть успешным трейдером.

Успех приходит с истинными знаниями. Знания приходят с опытом. Опыт приходит со временем и упорным трудом.

Он дал вам набор индикаторов. Смотрите на них, изучайте их. Ищите входы или паттерны, которые повторяются, чтобы получить более высокую статистическую ценность входа в прибыльную сделку.

Если вы ничего не видите в этих индикаторах, отбросьте их и ищите другие индикаторы, которые могут вам что-то сказать.

Но не забывайте, что большинство из вас может посмотреть на 1000 индикаторов, и вы все равно ничего не услышите и не увидите.

То, что делает Джей Ди, не может быть объяснено набором правил, когда идти в лонг, когда в шорт или когда выходить. Он - ТРЕЙДЕР. Дискреционный трейдер, который придерживается стратегии, полагаясь на свои индикаторы, но который чувствует и понимает рынок. Поэтому он знает, что делать или не делать в тех или иных обстоятельствах. В этом ключ к его успеху. И помните, что успех начался с большого количества времени и очень тяжелой работы. А не с поиска в интернете свода правил.

Те, кто продолжает искать или искать его правила, не поняли его послания.

с уважением... iGoR

 
iGoR:
Многие из вас плачут и умоляют о правилах, которые JD использовал в своей торговле.

Если бы вы прочитали одно из его первых сообщений до того, как началась эта шумиха, вы бы поняли, что не существует набора правил, которые можно объяснить на бумаге.

Вы бы узнали или поняли, что метод торговли, который использует Джей Ди, в основном дискреционный.

Если бы можно было описать правила для каждого входа или выхода по его стратегии на бумаге, то можно было бы построить советника.

Он разместил свои индикаторы и попытался объяснить, как он использует свои индикаторы. Он пытался объяснить, что торговля может быть очень легкой (но для того, кто очень хорош в своем деле, это всегда легко). Но он также говорит, что торговля не проста в том смысле, что это не просто смотреть на свои индикаторы и просто нажимать на кнопку, когда несколько индикаторов выстраиваются в ряд.

Вы должны понимать рынок, вы должны чувствовать цену.

И не существует набора правил, чтобы получить эти способности.

Пикассо может объяснить 1000 человек, какие краски он использует, какие кисти он использует, какие техники он использует, как он смотрит на объект и т.д... и попытаться записать это на бумаге. Сделает ли это хоть одного из них пикассо?...

Не поймите меня неправильно, и я не хочу показаться учителем, но многие люди, которые сидят здесь, ищут только систему, или метод, или советника, или индикатор, который мог бы заставить их зарабатывать деньги (я вижу людей, которые используют или тестируют советников неделями, и у них нет ни малейшего представления или какой-либо идеи о том, что делает этот советник). Они не заинтересованы в том, чтобы стать хорошими трейдерами, а в том, чтобы получить как можно больше знаний. И на основе этих знаний пытаться строить свои собственные стратегии или системы. Они заинтересованы только в том, чтобы заработать деньги, и как можно скорее, и неважно, как и с помощью чего.

Такие люди никогда не пойдут по пути успеха.

Зарабатывать деньги, следуя готовой системе или набору правил в течение определенного периода времени - это не то же самое, что быть успешным трейдером.

Успех приходит с истинными знаниями. Знания приходят с опытом. Опыт приходит со временем и упорным трудом.

Он дал вам набор индикаторов. Смотрите на них, изучайте их. Ищите входы или паттерны, которые повторяются, чтобы получить более высокую статистическую ценность входа в прибыльную сделку.

Если вы ничего не видите в этих индикаторах, отбросьте их и ищите другие индикаторы, которые могут вам что-то сказать.

Но не забывайте, что большинство из вас может посмотреть на 1000 индикаторов, и вы все равно ничего не услышите и не увидите.

То, что делает Джей Ди, не может быть объяснено набором правил, когда идти в лонг, когда в шорт или когда выходить. Он - ТРЕЙДЕР. Дискреционный трейдер, который придерживается стратегии, полагаясь на свои индикаторы, но который чувствует и понимает рынок. Поэтому он знает, что делать или не делать в тех или иных обстоятельствах. В этом ключ к его успеху. И помните, что успех начался с большого количества времени и очень тяжелой работы. А не с поиска в интернете свода правил.

Те, кто продолжает искать или искать его правила, не поняли его послания.

с уважением... iGoR

Как верно,

Но я хотел бы добавить, что даже могучий Джей Ди проигрывает сделки. Почему, вы думаете, он всегда "уезжает" в экзотические места и нападает на всех с грязными словами и т.д., когда дела становятся горячими.... Но, в целом, в балансе он может выиграть x% в месяц. И я уверен, что у него было несколько убыточных месяцев, так что не ищите грааль, просто ищите восприятие и поймите, что вы должны проиграть, чтобы выиграть.

Это игра с нулевой суммой, и система JD построена на лазейках в системе ордеров Форекс ("v") - которые могут быть устранены через несколько месяцев или год.

Так что забирайте то, что можете, и двигайтесь.

В конце концов, если бы Джей Ди был таким большим победителем, ему не нужно было бы пытаться продавать вам всякую ерунду на почте и по частным электронным письмам...

Двигайтесь дальше, ребята, просто двигайтесь дальше.

 

Мне никогда не предлагали ничего на продажу от JD.

Впервые слышу об этом.

 
pip-gandalf:
Как верно,

Но я хотел бы добавить, что даже могучий Джей Ди теряет сделки. Почему, как вы думаете, он всегда "уезжает" в экзотические места и нападает на всех с грязными словами и т.д., когда ситуация становится горячей.... Но, в целом, в балансе он может выиграть x% в месяц. И я уверен, что у него было несколько убыточных месяцев, так что не ищите грааль, просто ищите восприятие и поймите, что вы должны проиграть, чтобы выиграть.

Это игра с нулевой суммой, и система JD построена на лазейках в системе ордеров Форекс ("v") - которые могут быть устранены через несколько месяцев или год.

Так что забирайте то, что можете, и двигайтесь.

В конце концов, если бы JD был таким большим победителем, ему не нужно было бы пытаться продавать вам всякую ерунду на почте и по частным электронным письмам...

Двигайтесь дальше, ребята, просто двигайтесь дальше.

Я бы предложил вам, Гэндальф, придерживаться своей собственной "магии" и не пытаться давать советы в теме, где советы ожидаются от других!!! Перестаньте пытаться оценивать то, в чем вы не разбираетесь!!!

Причина обращения: