Инструменты без запаздывания - страница 6

 

Мультитаймфрейм

Можно ли модифицировать индикатор nonlag_v4 и для мультитаймфрейма. Думаю, это тоже может быть полезно. путем совмещения различных таймфреймов на одном графике.

Йоргка

 

мультфильм,

какие настройки и таймфрейм non lag ma вы собираетесь попробовать?

 

Длина:40, Фильтр:10 в 5мин Eur/Usd. Я использую обычную стратегию MA cross over для торговли раньше, когда рынок идет по тренду, все работает отлично ^_^ но в боковом движении рынок сходит с ума. Конечно, это не вина МА, это то, что МА будет делать.

Настройка NonlagMA, которую я сейчас использую, дает меньше сигналов и меньше риска, который я принимаю ^_^, я не могу сказать, что она идеальна, но она дает стабильный результат, а это то, что я хочу. Мы должны поблагодарить iGoR, igorad, newdigital и всех участников здесь ^_^.

 

Тема сейчас немного заглохла, есть новости о сделках с этими индикаторами?

 
dellan:
Тема сейчас немного заглохла, есть новости о сделках с этими индикаторами?

Деллан,

Нельзя рассматривать этот индикатор как самостоятельную систему.

Этот индикатор должен быть внедрен в вашу стратегию.

Я использую его родственный индикатор (stepMA7.1) как своего рода систему перекупленности-перепроданности или лучше как индикатор низкого риска. Я беру позиции, когда вижу, что индикатор находится на грани разворота в другую сторону. Но в сочетании с другими индикаторами (осцилляторами) и NonlagMA с функцией без фильтра. Если он развернется, то потери будут очень малы, если пойдет в обратном направлении, то прибыль будет во много раз больше, чем ваши средние потери.

Другие будут использовать этот индикатор как чистый индикатор следования за трендом в сочетании с другими индикаторами или фильтрами, чтобы отсеять большинство ложных сделок.

Некоторые будут использовать его на низких таймфреймах, другие - на высоких.

Будут те, кто использует этот индикатор в режиме фильтра, будут и те, кто использует его в режиме без фильтра.

Поэтому на ваш вопрос о сделках ответить сложновато.

Те, кому очень нравится этот индикатор (в режиме фильтра мне больше нравится stepMA7.1 из-за его стабильности), будут применять его в своих личных стратегиях, и у каждого будут свои ожидания от этого индикатора.

Но я не могу не повторить, что индикаторы STEP в целом подняли торговлю на гораздо более высокий уровень (еще раз TNX Игореду).

с уважением... iGoR

 
iGoR:
Деллан,

Нельзя рассматривать этот индикатор как самостоятельную систему.

Этот индикатор должен быть внедрен в вашу стратегию.

Я использую его родственный индикатор (stepMA7.1) как своего рода систему перекупленности-перепроданности или лучше как индикатор низкого риска. Я беру позиции, когда вижу, что индикатор находится на грани разворота в другую сторону. Но в сочетании с другими индикаторами (осцилляторами) и NonlagMA с функцией без фильтра. Если он разворачивается, то потери очень малы, если идет в обратном направлении, то прибыль во много раз больше, чем ваши средние потери.

Другие будут использовать этот индикатор как чистый индикатор следования за трендом в сочетании с другими индикаторами или фильтрами, чтобы отсеять большинство ложных сделок.

Некоторые будут использовать его на низких таймфреймах, другие - на высоких.

Будут те, кто использует этот индикатор в режиме фильтра, будут и те, кто использует его в режиме без фильтра.

Поэтому на ваш вопрос о сделках ответить сложновато.

Те, кому очень нравится этот индикатор (в режиме фильтра мне больше нравится stepMA7.1 из-за его стабильности), будут применять его в своих личных стратегиях, и у каждого будут свои ожидания от этого индикатора.

Но я не могу не повторить, что индикаторы STEP в целом подняли торговлю на гораздо более высокий уровень (опять же TNX - Igorad).

с уважением... iGoR

Игорь, не могли бы вы продемонстрировать его использование, т.е. stepMA7.1 на паре графиков?

Спасибо

 
svirgo:
Игорь, не могли бы Вы продемонстрировать его использование, т.е. stepMA7.1 на паре графиков? Спасибо.

Свирго,

Поместите stepMA7.1 на свой график и посмотрите на его поведение. Дайте ему различные настройки и посмотрите, что произойдет. Учитесь, учите себя, изучайте, исследуйте, делайте много исследований. Это трудный путь, но шаг за шагом вы станете трейдером, который никаким другим способом невозможен.

Я мог бы разместить здесь графики полной консервированной системы, основанной на этом индикаторе.

Возможно, это поможет вам получить больше прибыли или, в худшем случае, потерять меньше денег, но это никак не поможет вам стать лучшим трейдером.

Не поймите меня неправильно, и я не хочу показаться учителем, но слишком много людей сидят здесь и ищут только систему, или метод, или советника, или индикатор, которые могли бы заставить их зарабатывать деньги (я вижу людей, которые используют или тестируют советников неделями, и у них нет ни малейшего представления или какой-либо идеи о том, что делает этот советник). Они не заинтересованы в том, чтобы стать хорошими трейдерами, а в том, чтобы получить как можно больше знаний. И на основе этих знаний пытаться строить свои собственные стратегии или системы. Они заинтересованы только в том, чтобы заработать деньги, и как можно скорее, и неважно, как и с помощью чего.

Вы знаете мое мнение о stepindicators и всех индикаторах, которые сделал Igorad, сконцентрируйтесь только на них, изучайте их, узнайте их поведение и т.д... и это даст вам уже большое преимущество перед теми, кто смотрит на другие индикаторы в попытке построить систему или стратегию или метод.

дружеские пожелания... iGoR

 
iGoR:
Деллан,

Нельзя рассматривать этот индикатор как самостоятельную систему.

Этот индикатор должен быть внедрен в вашу стратегию.

Я использую его родственный индикатор (stepMA7.1) как своего рода систему перекупленности-перепроданности или лучше как индикатор низкого риска. Я беру позиции, когда вижу, что индикатор находится на грани разворота в другую сторону. Но в сочетании с другими индикаторами (осцилляторами) и NonlagMA с функцией без фильтра. Если он развернется, то потери будут очень малы, если пойдет в обратном направлении, то прибыль будет во много раз больше, чем ваши средние потери.

Другие будут использовать этот индикатор как чистый индикатор следования за трендом в сочетании с другими индикаторами или фильтрами, чтобы отсеять большинство ложных сделок.

Некоторые будут использовать его на низких таймфреймах, другие - на высоких.

Будут те, кто использует этот индикатор в режиме фильтра, будут и те, кто использует его в режиме без фильтра.

Поэтому на ваш вопрос о сделках ответить сложновато.

Те, кому очень нравится этот индикатор (в режиме фильтра мне больше нравится stepMA7.1 из-за его стабильности), будут применять его в своих личных стратегиях, и у каждого будут свои ожидания от этого индикатора.

Но я не могу не повторить, что индикаторы STEP в целом подняли торговлю на гораздо более высокий уровень (еще раз TNX - Igorad).

с уважением... iGoR

Игорь,

Я тестировал некоторые установки для NLMA и увидел, что он дает очень точные результаты, и он должен работать один, если рынок получает каждый день так, как я тестирую.

с уважением,

Деллан

 

4h

Уважаемый Igorad,

Какие настройки Вы рекомендуете для NonLagMa для более высоких ТФ, таких как 4H (мой любимый).

Заранее спасибо,

amin1000

 

Здравствуйте,

Кто-то спрашивал в другой теме о гистограммной версии индикатора Absolute Strenght, так что вот она. Режимы_Histo 3 и 4 (и 1, если я помню) показывают в основном одно и то же. Mode_Histo 2 немного противоречит интуиции и выглядит не очень хорошо.

Это не было задумано как "окончательный" histo продукт, так что если кому-то это нравится, есть место для импровизации и очистки кода.

Файлы:
Причина обращения: