Что действительно работает от одного профессионала - страница 63

 
 

На этой сессии не было ничего хорошего для индикаторов.

Вот 2 индикатора.

Откройте один из них в окне индикатора, а затем перетащите другой в это окно, если хотите, чтобы они находились друг над другом.

 

кто нибудь торгует сегодня? JonnyDenver69 сегодня был бы хороший день, чтобы услышать совет, так как сегодня четверг, день убийцы кабелей.

 
~Dex~:
На этой сессии не было ничего хорошего для индикаторов.

Вот 2 индикатора.

Откройте один в окне индикатора, а затем перетащите другой в это окно, если хотите, чтобы они были друг над другом.

Декс, не могли бы вы объяснить немного об этих двух индикаторах. Как они работают.

Спасибо

 
keris2112:
Мне очень нравится этот форум, и я многому научился на нем, но я должен сказать, что некоторые люди здесь просто откровенные идиоты! (Я бы использовал гораздо больше нецензурных выражений, чтобы описать их, но я оставлю это для их флеймовых ответов).

Я также много читаю на forexfactory. Там есть несколько плакатов, которые предлагают некую форму "платных услуг". И знаете что, они по-прежнему участвуют в обсуждениях. И, что еще лучше, все считают их замечательными и любят их вклад.

Да, они могут не выдавать все свои "секреты", но они делают очень значимый вклад, и люди там ценят содержание их сообщений.

Вы, ребята, не даете никому здесь такой возможности. В первый раз, когда кто-то упоминает услугу/продукт, который он предлагает, вы начинаете плакать о спаме. И потом, вы не замолчите, пока они не уйдут.

Да, некоторые люди просто спамят, и ничего из того, что они говорят, не нужно и не нужно. Но вы никогда не отличите одного от другого, потому что вы прогоняете их всех.

BTW, NiceGuy777 сделал много хороших вкладов на forexfactory. Все там знают, что он продает свою "систему"... Многие просили его объяснить его "специальный метод волокон"... он не объясняет (потому что, ну, было бы довольно глупо пытаться продать что-то после того, как вы выложили это на публичном форуме)... но, когда он делает хороший пост, они ценят его. Они не пытаются постоянно порвать ему задницу, как это сделали вы, ребята.

Я уверен, что вы скажете, что вы просто пытаетесь защитить целостность форума, но на самом деле, это просто куча дерьма. Вы просто думаете, что ВСЁ должно быть бесплатным, и вам не нравится, когда это не так.

Ну, я думаю, я закончил. Это не относится ко всем здесь, конечно. Но те из вас, кто разозлился, прочитав это, ну, вы, вероятно, один из тех людей, о которых я говорю.

Наслаждайтесь остатком вашего дня,

Керис

Керис,

Я понятия не имею, кто такой Niceguy, и не знаю ничего о его вкладе в другие форумы. Все, что я знаю от него, как он пришел в эту тему и его первое сообщение было:

"Он отлично прошел через два сета по 90 на каркасе Ab Fib. Он делал это довольно последовательно в течение последних нескольких недель."

Звучит ли это так, как будто парень вносил свой вклад? Он утверждал, что у него есть вопросы и есть комментарии. Где они? Если он пришел с какой-то целью и внес какой-то вклад, почему бы просто не сказать об этом. Для вкладчика у него был менталитет спамера. Он просто хотел, чтобы люди интересовались его системой. Он выбрал эту конкретную тему, потому что мы имеем дело с Эллиоттом, и это идеальное вступление к его продаже.

Ленни, Кретц и другие сделали хорошие замечания по поводу того, что этот парень переходит границы дозволенного.

Так что если вы не видите очевидного, возможно, вам нужно посмотреть в зеркало и использовать свой ложный язык по отношению к тому, кто его заслуживает.

 
 

Mart-Hart прав, извините, что занял больше места, а теперь я сделал это дважды!

 

Вы прощены, Голденсайт.

Упс, теперь я тоже это сделал.

Март

Ps, я все еще думаю, что кто-то должен извиниться перед Джей Ди за то, что сказал, что его система - дерьмо, а потом "Это самое большое количество пунктов, которое я когда-либо зарабатывал".

 

Согласен. Я также думаю, что люди слишком быстро делают выводы, почему бы не дать кому-то шанс? Он упомянул о своем уровне фиброзного волокна, ну и что, у него есть на это право! Если у них есть очень откровенные сообщения, которые явно являются спамом, тогда призовите их к этому, например, я видел спам здесь на этом форуме неделю или больше назад, и человек сделал точно такое же сообщение в 7 разных темах. Спам легко обнаружить, просто потому, что кто-то делится чем-то о своей системе, не означает, что это автоматически превращается в спам, если бы это было так, то технически спам был бы повсюду на этом форуме, а это не так. Я также видел сообщения Niceguy777 на forexfactory и не нашел в нем ничего, кроме профессионализма, симпатии и интеллекта. Мы, люди, слишком часто имеем тенденцию указывать пальцем на других людей, вместо того чтобы посмотреть в зеркало жизни. Другие люди - не враги, если и есть "враг", то это программирование, которое мы имеем внутри себя и которое мы еще не открыли. И как только это открытие сделано, другой человек больше не воспринимается как враг.

keris2112:
Мне очень нравится этот форум, и я многому научился на нем, но я должен сказать, что некоторые люди здесь просто откровенные идиоты! (Я бы использовал гораздо больше нецензурных выражений, чтобы описать их, но я оставлю это для их флеймовых ответов).

Я также много читаю на Форексфактори. Там есть несколько человек, которые предлагают некую форму "платных услуг". И знаете что, они по-прежнему участвуют в обсуждениях. И, что еще лучше, все считают их замечательными и любят их вклад.

Да, они могут не выдавать все свои "секреты", но они делают очень значимый вклад, и люди там ценят содержание их сообщений.

Вы, ребята, не даете никому здесь такой возможности. Как только кто-то упоминает о предлагаемой им услуге/продукте, вы начинаете кричать, что это спамер. И потом, вы не замолчите, пока они не уйдут.

Да, некоторые люди просто спамят, и ничего из того, что они говорят, не нужно и не нужно. Но вы никогда не отличите одного от другого, потому что вы прогоняете их всех.

BTW, NiceGuy777 сделал много хороших вкладов на forexfactory. Все там знают, что он продает свою "систему"... Многие просили его объяснить его "специальный метод волокон"... он не объясняет (потому что, ну, было бы довольно глупо пытаться продать что-то после того, как вы выложили это на публичном форуме)... но, когда он делает хороший пост, они ценят его. Они не пытаются постоянно порвать ему задницу, как это сделали вы, ребята.

Я уверен, что вы скажете, что просто пытаетесь защитить целостность форума, но на самом деле это просто куча дерьма. Вы просто думаете, что ВСЁ должно быть бесплатным, и вам не нравится, когда это не так.

Ну, я думаю, я закончил. Это не относится ко всем здесь, конечно. Но те из вас, кто разозлился, прочитав это, ну, вы, вероятно, один из тех людей, о которых я говорю.

Наслаждайтесь остатком вашего дня,

Керис
 

Jd ???

Среди трейдеров с этого форума ходят слухи, что JD подделывал информацию и утверждал такие вещи, как то, что он находится в Монте-Карло и т.д. - когда на самом деле он никогда не выходил из дома .....so всякий раз, когда он ошибался в сделках, он утверждал, что он был в экзотических местах (у меня есть два друга, которые проверили его ip-адрес из его электронной почты) .....

По слухам, он нападал на хороших людей в своем чате, выхватывал индикаторы и идеи, пытался выудить информацию у людей, когда на самом деле это он пытался собрать торговую систему, а не наоборот.

Так что это всего лишь слухи, и я надеюсь, что JD очистит свое имя.

В конце концов, он является автором "V" (что это за хрень такая?).

Причина обращения: