Universal MA Cross EA - страница 45

 

Поворотные точки

Извините, Firedave, я забыл упомянуть:

Возможно ли в следующем релизе добавить больше функций Pivot? Я надеялся на расширение до R/S3 и включение недельных разворотов. Это означало бы "много", чтобы помочь завершить всю мою систему, просто используя ваш советник.

С уважением,

Ник

 

Предложите

Уважаемый Firedave,

Я не могу сделать настройку в Universal MA Cross так, чтобы он принимал выход из торговли по индикации Psar 0.002,0.2 или TS, который встречается 1. Из того, что я видел у советника, для включения Psar он возится с SL, TP и TS, так?

Я предлагаю вставить внешнюю переменную как набор Psar и пусть он работает с TS. Выходом торговли будет то, кто придет первым.

Приветствую,

Пауло.Пеба

 

Привет всем френдам здесь (особенно программистам),

Есть ли советник, который совмещает пересечение MA с Heiken Ashi?

Советник должен :

1. может устанавливать используемые МА (период, тип, применяется к).

2. может устанавливать таймфрейм, который используется.

3. Использование Lock Profit

4. Использование трейлинг-стопа

5. Гибкость при использовании лота для открытия?

6. И так далее ...

Или модифицированный советник Universal MA cross EA, который сочетается с HA.

Пожалуйста, все, мне нужна помощь.

Спасибо до

ServerUang

 

Ha

ServerUang:

Или модифицированный советник Universal MA cross EA, который сочетается с HA.

Пожалуйста, мне нужна помощь.

Спасибо до

ServerUang

Привет,

HA очень близка, практически идентична SMA3 в плане затенения. Где-то ранее в этой теме есть адаптированная программа для работы с углом ma пост #99 или 100, возможно. Возможно, стоит изучить. См. прикрепленный файл.

Ник

Файлы:
 

РЕАЛЬНО важная функция, которую, надеюсь, кто-то сможет легко добавить в этот советник по скользящим средним...

Раздел управления капиталом должен иметь опцию для 1-го тейк-профита и 2-го тейк-профита и сколько закрывать в этих точках.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь добавил это.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Я запускаю это и получаю двойные ордера, когда maxopentrade = 1.

 

Привет, finesse, спасибо за помощь, но я не могу загрузить ваше вложение, возможно, потому что у вас недостаточно сообщений здесь.

Можете ли вы прикрепить этот файл снова другим способом, возможно, с помощью Box.net | Simple Online Collaboration: Online File Storage, FTP Replacement, Team Workspaces ~ Free Version (или другой подобный), а затем написать ссылку для загрузки файла?

Спасибо

 

все еще здесь...

ServerUang:
Привет, finesse, спасибо за вашу помощь, но я не могу загрузить ваше вложение, возможно, потому что у вас недостаточно постинга здесь.

Можете ли вы прикрепить этот файл снова другим способом, возможно, с помощью Box.net | Simple Online Collaboration: Online File Storage, FTP Replacement, Team Workspaces ~ Free Version (или другой похожий способ), а затем написать ссылку для загрузки файла?

Спасибо

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

HeikenAshi

ServerUang:
Привет, finesse, спасибо за вашу помощь, но я не могу загрузить ваше вложение, возможно, потому что у вас недостаточно сообщений здесь.

Привет, Похоже, что JHP2025 направил вас к оригинальному сообщению #229. Если посмотреть на код, то функция Angle была удалена. Я думаю, что Firedave собирался посмотреть, но, возможно, не успел. Может быть, использовать Firedaves v8.1 с SMA1- как быстрый и SMA3 как медленный крест, чтобы имитировать HA и включить MA3 в игру. Просто идея. На первый взгляд, это сработало для меня. Удачи

Ник

 

Обратное тестирование

Он не проходит обратное тестирование.

Есть предложения?

 

Спасибо, finesse, я скачал его.

Причина обращения: