Терминатор v2.0 - страница 10

 
Ducati:
В следующий раз я обязательно дам всем понять, когда я сарказм:) Очевидно, что ни один советник не превратит 100 тысяч в 18 миллионов за 8 месяцев.

Я знаю немногих, кто способен реально потерять столько за 8 месяцев.

 

Привет всем

Том, спасибо за, возможно, лучший советник в мире.

Я здесь относительно недавно, но, Боже, сколько я уже прочитал, чтобы быть в курсе событий.

У меня вопрос.

Я установил советника на 2 платформы, которые используются на демо-счетах. Одна работает на NF, другая на IBFX.

Обе на графике H4 EURUSD.

На счете NF у меня есть смайлик. На IBFX у меня недовольное лицо, хотя они оба говорят "нет условий для открытия сделок". Это нормально? Или где-то что-то не так?

Кроме того, я запускаю советника уже около 24 часов на счете NF, но никаких сделок пока не было. Кто-нибудь может сказать, были ли заключены сделки на графике H4 за последние 24 часа?

Заранее спасибо за помощь.

хадес291

 
hades291:
Привет всем

Том, спасибо за, возможно, лучший советник в мире.

Я здесь относительно недавно, но, Боже, сколько я уже прочитал, чтобы быть в курсе событий.

У меня вопрос.

Я установил советника на 2 платформы, которые используются на демо-счетах. Одна работает на NF, другая на IBFX.

Обе на графике H4 EURUSD.

На счете NF у меня есть смайлик. На IBFX у меня недовольное лицо, хотя они оба говорят "нет условий для открытия сделок". Это нормально? Или где-то что-то не так?

Кроме того, я запускаю советник уже около 24 часов на счете NF, но никаких сделок пока не было. Кто-нибудь может сказать, были ли заключены сделки на графике H4 за последние 24 часа?

Заранее спасибо за помощь.

хадес291

На графике H4 может потребоваться некоторое время для открытия сделок.

На счете IBFX убедитесь, что в настройках советника (нажмите f7) на вкладке "Общие" у вас установлен фла жок "Разрешить торговлю в реальном времени" и снят флажок "Запрашивать ручное подтверждение".

Том

 

ДУХ!!!

Лол... совсем забыл об этом.

Спасибо, m8.

 

Форвард-тестирование

Итак, я проводил форвардное тестирование на двух демо-счетах. Один настроен на открытие ордеров по опциону 3, а другой - по опциону 5. Вариант 3 уже потерял $2 000 за два дня. Вариант 5 заработал более $1 000 за два дня и даже хорошо справляется с бешеной собакой. Я позволяю им работать 24 часа и в обоих направлениях. Если я начну работать, я буду торговать в направлении долгосрочного тренда и, вероятно, не буду торговать бешеной собакой.

 
Ducati:
Итак, я тестировал на двух демо-счетах. Один настроен на открытие ордеров по варианту 3, а другой - по варианту 5. Вариант 3 уже потерял $2,000 за два дня. Вариант 5 заработал более $1,000 за два дня и даже хорошо справляется с бешеной собакой. Я позволяю им работать 24 часа и в обоих направлениях. Если я начну работать, я буду торговать в направлении долгосрочного тренда и, вероятно, не буду торговать бешеной собакой.

Что такое "Бешеный пес"? Если уж на то пошло, что такое "Кабель"... Я все время вижу, что он тоже плавает вокруг?

 
bluto:
Что такое "Бешеный пес"? Если уж на то пошло, что такое "кабель"... Я постоянно вижу, что он тоже плавает вокруг?

Бешеный пес - стерлинг/иена (GBP/JPY). Кабель - это стерлинг/доллар (GBP/USD).

 
Ducati:
Mad Dog - это стерлинг/иена (GBP/JPY). Кабель - это стерлинг/доллар (GBP/USD).

Спасибо, Дукати. Обе эти пары вызвали большой хаос в моей торговле с советниками.

 

Очень хороший советник, но...

Привет, ребята,

Я скачал этот советник и сделал несколько тестов и несколько демонстраций этой хорошей работы... (Версия 2.01)

Ну... очень хороший и стабильный советник, если у вас хорошая дисциплина и управление капиталом, это ключ к этому советнику!!!

После некоторых попыток я нашел лучшие настройки:

Таймфрейм: H1

Пары:

USD/CHF

EUR/USD

USD/CAD (только короткая)

EUR/GBP (только короткие, здесь вы получаете своп)

CHF/JPY

AUD/USD (только короткие)

EUR/CHF

OrdersBasedOpenOn: 0

OrdersToProtect: 3

MaxOpenOrders: 10

TakeProfit: 38

Пипсы: 18

Все остальное по умолчанию!

Почему некоторые пары только короткие и только эти пары? Потому что всегда рынки корректируются вниз сильнее, чем вверх, это важно, когда пары находятся в тренде. Поэтому я перевел опасные пары (ведьмы имеют слишком низкие коррекции вверх при коротком тренде) в режим только коротких. Использую только эти пары, потому что у них более низкий ATR, поэтому они не так опасны... Таким образом, мы находимся на более безопасной стороне жизни и спим лучше ...

Также я установил переменную "OpenOrdersBasedOn" на 0 (использую MACD только для определения направления тренда)... Почему? Потому что это стратегия Мартина Гейла и слишком большое количество открытых ордеров по разным парам очень быстро приведет вас к уровню margin call. Представьте себе, MACD хорош только на графике H1 для этой стратегии. Это не проблема получить 2 -4 открытых ордера в одной паре... Только с MACD вы определяете тренд не совсем точно, а это то, что нужно этой системе для получения баксов. Настройка 5 для меня выглядит скорее как контртрендовая стратегия, чем как тренд...

Мой самый высокий отрицательный плавающий результат с этими настройками был -62 $, а самый лучший положительный - + 85 $... (включая сегодняшний NFP) Так что это нормально для меня, на мой взгляд! Однако, посмотрите на мое заявление, и вы увидите, почему я использую MACD и эти настройки.

Я также полностью согласен с tmaneval, этот советник может быть святым Граалем, если вы используете его правильно, он не сделает вас миллионером за год, но он работает хорошо, если вы не нарушаете правила.

Я также приложил лист Excel, где вы можете поиграть с различными настройками для шага пункта, тейкпрофита и начального размера лота, там вы также увидите на первый взгляд, что происходит, если одна пара трендов экстремальна против вас и открываются все 10 ордеров, посмотрите, возможно, вы лучше поймете мое внимание... Это также был момент, который я заметил, это должны быть пары с низкой корреляцией, что также делает игру немного более экономичной!

Я рекомендую торговать этими парами и настройками с минимальным счетом 10k и начальным размером лота 1 микролот на IBFX. IBFX, потому что они предлагают мини-счет с кредитным плечом 1:200, чем выше кредитное плечо, тем лучше, но я только тестировал и торговал вживую с IBFX, у меня нет опыта с North Finance и другими компаниями (некоторые из них предлагают кредитное плечо до 1:500).

Любые предложения приветствуются!

Надеюсь, это поможет,

mr.trader

Файлы:
 

Потрясающий вклад, мистер трейдер! Спасибо.

Причина обращения: