Universal MA Cross EA - страница 35

 

Это отличный советник. Имеет фантастические результаты!

 

Здравствуйте,

Это действительно приятно слышать. Не могли бы вы выложить ваш сет-файл и какие пары/таймфреймы вы торгуете?

С уважением,

Джефф

Forexmaster01:
Это отличный советник. У меня фантастические результаты!
 

Как добавить MACD и меньше других условий?

 

спасибо дэйв

большое спасибо за этот советник, он прибыльный.

 

пожалуйста, поделитесь своими настройками....

ekaanugeraha:
большое спасибо за этот советник, он прибыльный.

почему бы вам не поделиться своими настройками здесь, брат...?

Я очень ценю это и, возможно, не только я...

 
tcl:
Почему бы тебе не поделиться своими настройками здесь, брат? Я действительно ценю это и, возможно, не только я...

не прибыльно в короткие сроки. я использую его только с марта.

Я просто использую общий кросс ema 5 и 20. с парой usd/jpy.

В апреле и мае было много убыточной торговли. В июне и июле прибыль почти 20%. Этого достаточно для меня,

настройки не очень важны.

Ваша последовательность является наиболее важной. Просто будьте дисциплинированы и следуйте своим собственным правилам.

 
ekaanugeraha:
не прибыльная в короткое время. я использую ее только с марта.

Я просто использую общий кросс ema 5 и 20. с парой usd/jpy.

В апреле и мае было много убыточной торговли, а в июне и июле прибыль почти 20%.Мне кажется, этого достаточно,

настройки не так важны.

Ваша последовательность является наиболее важной. Просто будьте дисциплинированы и следуйте своим собственным правилам.

Привет, Ekaanugeraha

ema 5 и 20 очень похожа на метод Баговино. Его метод использует ema 5 и 12, и фильтр RSI 21 (кто-то использует RSI 14) на уровне 50. Для ежедневной торговли это относительно эффективный способ. Интересно, если кто-нибудь добавит фильтр RSI к этой ea, может быть она будет более прибыльной.

наилучшие пожелания

 

Дончиан и RC Аллен

Привет всем, если я не ошибаюсь, 5, 20, 60 - это MA Дончиана, а 4, 9, 18 - RC. Аллен MA из его книги - "Как сделать состояние в Comodities".

 

мой универсальный ма кросс не открывает сделки

Здравствуйте,

Мой универсальный ма кросс не открывает сделки.

смайл в порядке, другие советники работают, но этот нет, у меня "старый тик" в сообщении журнала.

Я пробую этот советник с NorthFinance FX Pro.

У кого-нибудь есть идеи?

Спасибо.

 

Я только что протестировал этот советник, используя настройки не по умолчанию, и он торгует неправильно. Смотрите мой файл с настройками и скриншот. Тестировал на 4H USDJPY. Был ли он сделан с фильтром MACD?

Причина обращения: