Universal MA Cross EA - страница 25

 

Спасибо FireDave

Спасибо FireDave,

Оповещение все еще не работает. Но в остальном все работает отлично.

Теперь вы можете заставить его пойти и взять бергер с картошкой фри и, возможно, 6 упаковок.

FireDave, скажите, могу ли я открыть несколько сделок одновременно с советником, но используя разные пары?

firedave:
Не переставайте писать, нам все еще нужен ваш вклад и комментарии о советнике .
 
Vegas:
Спасибо FireDave,

Оповещение все еще не работает. Но в остальном все работает отлично.

Теперь вы можете заставить его пойти и взять бергер с картошкой фри и, возможно, 6 пакетов.

FireDave, подскажите, могу ли я открыть несколько сделок одновременно с советником, но используя разные пары?

Хорошо, я проверю функцию оповещения. Что касается бургера и картошки фри, Макдональд готов к 24 часам LOL

Да, вы можете использовать советник на другой паре, и он может открывать несколько сделок. Советник также может открывать несколько сделок на одной паре, если вы измените настройки.

Надеюсь, это поможет.

 

Последняя версия советника?

Привет, FireDave,

Я только что нашел вашу тему и нахожу советника очень интересным, но пока не могу прочитать все сообщения. Скажите, пожалуйста, является ли версия 8.1, как указано в сообщении # 1, текущей, последней версией?

Также, удалось ли вам включить MACD, RSI или Stochs и т.д., и если да, то где я могу найти эту версию советника?

Ваш ответ будет очень признателен.

TIA

Джонни

 
yorkyjohnny:
Привет FireDave,

Я только что нашел вашу тему и нахожу советника очень интересным, но пока не могу прочитать все сообщения. Скажите, пожалуйста, является ли версия 8.1, как указано в сообщении # 1, текущей, последней версией?

Также, удалось ли вам включить MACD, RSI или Stochs и т.д., и если да, то где я могу найти эту версию советника?

Ваш ответ будет очень признателен.

TIA

Джонни

Да, я всегда выкладываю последнюю версию советника в посте #1.

Что касается дополнительного фильтра с MACD - RSI - Stoch, Сиддеш модифицирует советника в посте #229 https://www.mql5.com/en/forum/general. Он попросил меня проверить код.

Надеюсь, это поможет

 

Не принял сделку

Привет, FireDave,

Прошлой ночью пара e/u пересеклась, но советник не заключил сделку. Смотрите график ниже.

Спасибо FireDave

Файлы:
eu_trade.gif  13 kb
 
Vegas:
Привет, FireDave,

Прошлой ночью пара e/u пересеклась, но советник не разместил сделку. См. график ниже.

Спасибо, FireDave

Посмотрите на улыбающееся лицо советника... оно "грустное". Это означает, что советник не активирован.

Пожалуйста, выберите график, на котором находится советник, нажмите F7 и установите флажок "Разрешить торговлю в реальном времени".

Надеюсь, это поможет.

 

Линии?

Это может показаться глупым, но я установил советника на свой график, и он работает, НО не показывает ни одной линии или индикатора lol

 

Этого не должно быть. Нарисуйте их сами из папки (пользовательских) индикаторов.

 

Хорошо, спасибо за очень быстрый ответ.

 

Здравствуйте FireDave,

я очень люблю его работу, он очень стимулировал меня, когда я начал учиться на Форекс,

и до сегодняшнего дня я использую его систему для своих исследований и анализа. Хотелось бы узнать, возможно ли в этой системе, помимо фильтров, которые существуют, разместить индикатор подтверждения DMI и иметь возможность работы MA с различными типами времени. Моя идея заключается в том, чтобы после пересечения средних, в следующем баре формировался сигнал DMI, если он имеет индикацию, для покупки plusDI и продажи minusDI, это был бы сигнал входа в рынок, имея возможность до использования с другими индикаторами для подтверждения.Однако у него должно быть ограничение, как много в этом индикаторе, где он может быть настроен в форме, которая будет принимать позицию покупки и продажи, в до тех пор, пока nbars не сформируется пересечение после, и возможность работать со средними в разное время;

пример: 5 EMA время: 60 и 80 EMA время: 240, в дал бы огромную возможность им анализировать другие методы в рынке....ит прощает за недостаток языка, и должник за шанс иметь доступным

систему...

Причина обращения: