Universal MA Cross EA - страница 30

 

Firedave

Этой стратегии нужен фильтр в пипсах между кроссом и входом.Пример быстрый/медленный кросс находится на 1.2000, установите фильтр в x пипсов, скажем 30 пипсов, длинный вход будет на 1 2030, а короткий вход на 1.1970.

Второе улучшение, которого требует программа, это добавление MACD с более длинным таймфреймом. Если уровень срабатывания MACD достигнут и все остальные условия входа выполнены, только тогда входите в сделку. То же самое относится и к разворотным входам.

Эти два улучшения сделают стратегию намного лучше.

С уважением,

Эль Сид

 

Привет

может ли кто-нибудь добавить функцию - покупать, если установлен вверх, а также если два бара вверх и на третьем баре и продавать + также если два бара вниз продавать также

 

Firedave

Это фильтр крест + пробой wma, который использует девушка-кролик.

Попробуйте наложить фильтр кросс + пипсовка на ваш метод.

У меня уже есть версия этого метода под названием OILFXPRO UNIVERSAL с использованием моего собственного индикатора OILFXPRO RSIOMA

StrategyBuilderFX

Эль Сид

 
el cid:
Firedave

Это фильтр wma крест + пробой, используемый девочкой-кроликом

Попробуйте наложить фильтр кросс + пипсовка на ваш метод.

У меня уже есть версия этого метода под названием OILFXPRO UNIVERSAL с использованием моего собственного индикатора OILFXPRO RSIOMA

StrategyBuilderFX

Эль Сид

Кросс + пипсы вы имеете в виду, на сколько пипсов он пересекает? В смысле отклонения?

 
kjhfdgjfhdghdf:
Кросс + пипсы вы имеете в виду, на сколько пипсов он пересекает? Как в отклонении?

BUNNY GIRL использовала 20 пунктов на 30-минутных графиках на пересечении 5 wma с 20 wma.

Для дневной торговли вам нужно работать на 15-минутных графиках или меньше, плюс около 20 пунктов. Все зависит от того, какой крест вы используете в качестве фильтра. Лучше, если более длинный macd также срабатывает в том же направлении.

С уважением,

Эль Сид

 

Ea торгует вне скользящей средней

Здравствуйте

Я хотел бы узнать, есть ли советник, который будет размещать сделку, как только цена достигнет скользящей средней, например 100 Ema, я знаю, что на форуме есть советник Universal corss moving average, я пробовал использовать 1 MA и 100 EMA, но когда рынок имеет всплеск, 1 MA не пересекается.

Надеюсь, кто-нибудь сможет направить меня в правильном направлении.

Спасибо

 

Этот универсальный MA - отличный советник, и я очень ценю его для своей торговли. Я торговал на часовом таймфрейме с 15 ema, пересекающей 25 ema на EUR/JPY в соотношении 2 к 1. Это означает, что я устанавливаю тейк-профит в 50 пунктов и стоп-лосс в 25 пунктов. Это сработало отлично, и около 50% победителей. Единственное, что я заметил, советник иногда делает несколько входов на одном и том же кресте. Как сделать так, чтобы советник совершал только одну сделку на одном кресте, пока не дойдет до следующего креста? Я использую очень легкую прогрессию лотов (очень медленная прогрессия - это все, что нужно из-за соотношения 2 к 1), я также даю минимальное значение в 6 пунктов для пересечения, прежде чем советник совершит сделку. Как я могу убедиться, что он совершает только одну сделку на пересечение и как это настроить в советнике? Большое спасибо, потому что у меня действительно есть выигрышная система для всех. Спасибо, Рон

 
fxsterling:
Универсальная МА - отличный советник, и я очень ценю его для своей торговли. Я торговал на часовом таймфрейме с 15 ema, пересекающей 25 ema на EUR/JPY в соотношении 2 к 1. Это означает, что я устанавливаю тейк-профит в 50 пунктов и стоп-лосс в 25 пунктов. Это сработало отлично, и около 50% победителей. Единственное, что я заметил, советник иногда делает несколько входов на одном и том же кресте. Как сделать так, чтобы советник совершал только одну сделку на одном кресте, пока не дойдет до следующего креста? Я использую очень легкую прогрессию лотов (очень медленная прогрессия - это все, что нужно из-за соотношения 2 к 1), я также даю минимальное значение в 6 пунктов для пересечения, прежде чем советник совершит сделку. Как я могу убедиться, что он совершает только одну сделку на пересечение и как это настроить в советнике? Большое спасибо, потому что у меня действительно есть выигрышная система для всех. Спасибо, Рон

Может ли кто-нибудь помочь с этим вопросом? У меня есть хороший метод, который постоянно приносит деньги, но я не могу торговать 24 часа в сутки. Иногда сигнал приходит, когда я сплю. Вот почему мне нравится этот советник. Я достигаю 55% успеха с тейк-профитом 50 пунктов и стоп-лоссом 25 пунктов. Мне просто нужно, чтобы советник перестал делать несколько входов (иногда) на один крест. Только один вход на крест - вот что я ищу. Кто-нибудь знает? Спасибо, Рон

 

Я немного не в курсе, так как это мой первый советник, который я серьезно рассматривал/тестировал. Для базового объяснения у вас есть первый пост, где определена схема настроек, там же описаны взаимные зависимости настроек. Для вашей проблемы самым простым решением было бы проверить "MaxOpenOrders" и установить его на 1 для начала.

Надеюсь, это поможет.

спасибо

 
keramikus:
Я немного не в курсе, так как это был мой первый советник, который я серьезно рассматривал/тестировал. Для базового объяснения у вас есть первый пост, где определена схема настроек; там же описаны взаимные зависимости настроек. Для вашей проблемы самым простым решением было бы проверить "MaxOpenOrders" и установить его на 1 для начала.

Надеюсь, это поможет.

спасибо

Спасибо, что нашли время написать. Я пришел к выводу, что у меня все настроено наилучшим образом, который позволяет советник. Я рискну использовать несколько входов. Иногда он делает несколько входов, но только после завершения первой сделки. Иногда я получаю несколько выигрышей от одного и того же креста, а иногда - несколько проигрышей от одного и того же креста. К счастью, это происходит не всегда. Поэтому я решил торговать в реальном времени, так как это кажется прибыльным, судя по истории за пару месяцев. Для начала 1 минилот. Спасибо, Рон.

Причина обращения: