Метод "XO"-......... - страница 6

 
Dan S:
Valeo, вы выходите из сделки, как только cci достигает отметки 250? Или вы ждете закрытия бара? Я только что получил 16 пунктов на короткой сделке по кабелю и вышел при 250.

Поздравляю вас с успехом, Дэн.

Однако, как только вы входите в сделку и видите, что CCI продолжается, иногда он может доходить до 350, поэтому вы должны использовать свое "чутье" в отношении волатильности.

Этот последний шорт вы должны были "оседлать" до 1 минуты до объявления, и цена также "отдыхала" на 300-EMA(да, вы правильно прочитали: идея в том, что она представляет собой 50-EMA на 30-месячном графике ) (я также использую 25-EMA на часовом графике по той же причине ).

Я не могу подчеркнуть это достаточно: вы должны ждать закрытия свечи, но в случае, подобном этому последнему шорту по GBP/USD и предстоящему объявлению, вы либо выходите за 1 м до объявления (у меня есть часы на каждом T/F), либо вы перемещаете свой стоп очень близко.

 

Совершенно неспокойно сейчас.

стоп аут на длинной -35

сигнал выхода на коротком -11

и на следующем баре он снова падает, скорее всего, создавая новый сигнал.

 
ValeoFX:
Поздравляю с успехом, Дэн.

Однако, как только вы входите в сделку и видите, что CCI продолжает движение, иногда он может доходить до 350, так что вы должны использовать свое "чутье" в отношении волатильности.

Этот последний шорт вы должны были "оседлать" до 1 минуты до объявления, и цена также "отдыхала" на 300-EMA(да, вы правильно прочитали: идея в том, что она представляет собой 50-EMA на 30-месячном графике ) (я также использую 25-EMA на часовом графике по той же причине ).

Я не могу подчеркнуть это достаточно: вы должны ждать закрытия свечи, но в случае, подобном этой последней короткой позиции по GBP/USD и предстоящего объявления, вы либо выходите за 1 м до объявления (у меня есть часы на каждом T/F), либо вы перемещаете свой стоп очень близко.

Привет Валео,

Вы ждете закрытия бара и это нормально.... но XO меняет прошлое, поэтому вы обновляете индикаторы перед открытием позиции? Я вижу, что обновление может изменить гистограммы......

Южная Африка...прекрасное и удивительное место.... вам повезло жить там!!!

 

Наблюдение по EURGBP.

Используя 15-минутный график.... я получаю 4 зеленых бара, но сигнал AscT для входа в длинную позицию находится на 6 баров назад.

Интересно.

Спасибо

Ant

Файлы:
eurgbp.gif  11 kb
 

USDJPY 15mTF Торговля ( Демо )

Еще одна сделка по USDJPY.

У этого сетапа есть сигналы на месте...., CCI тоже выглядит хорошо.

Спасибо

Ant

Файлы:
usdjpy_1.gif  13 kb
 

Кабельные сигналы сегодня пока рубят.

Вертикальные линии - это сигналы реального времени, первый был прибыльным (+16)

а следующие 4 получили сигналы выхода в красном.

Файлы:
xo.jpg  214 kb
 

Ant,

Я заметил, что ваши настройки отличаются от Valeos, 60/10 вместо 60/5 на первой странице темы, это намеренно?

Гордон

 
gordon:
Ant,

Я заметил, что ваши настройки отличаются от Valeos, 60/10 вместо 60/5 на первой странице темы, это намеренно?

Гордон

Привет

Спасибо, что обратили на это внимание. Это не было намеренно. Интересно, какая разница?

Спасибо

Спасибо

Ant

 
Maury74:
Привет, Валео,

вы ждете закрытия бара и это нормально.... но XO изменяет прошлое, поэтому вы обновляете индикаторы перед открытием позиции? Я вижу, что обновление может изменить гистограммы......

Южная Африка... прекрасное и удивительное место... Вам повезло жить там!!!

Привет, Мори, да, это хорошее место для жизни, спасибо. Приезжайте к нам как-нибудь.

Прочитайте объяснение ранее о том, как работает XO. Обновление не имеет смысла, поскольку он работает в "сейчас" - нужно подтверждение с помощью CCI имхо - или что-то еще для тех, кто не торгует cci. При правильном использовании на GBP/USD он постоянно давал пипсы.

 
Ant:
Наблюдение по EURGBP.

Используя 15-минутный график.... я получаю 4 зеленых бара, но сигнал AscT для перехода в длинную позицию находится на 6 баров назад.

Интересно.

Спасибо

Ant

Ant, у тебя неправильные настройки, дружище. Это должно быть 60/5 - 30/5 - 15/5 и 5/7 для 5-минутного графика. Попробуй, пожалуйста.

Причина обращения: