Fisher - страница 6

 

Здравствуйте,

Я сделал небольшие улучшения, касающиеся устранения нулевого отклонения.

Игорь

Файлы:
 
igorad:
Привет,

Думаю, что все проблемы с Fish решены.

От себя замечу, что в основу индикатора заложена формула расчета WPR (или Stochastic).

Игорь.

Попробуйте изменить формулу на

Fisher[shift] = 0.5*MathLog((1.0+Value[shift])/(1.0-Value[shift]));

вы получите более быстрый нулевой крест.

А также Ln((1+x)/(1-x))>0 только тогда x>0.... так что нам не нужен Фишер[shift]...вообще.

Точка в Fisher : FisherFisher

и вы используете

" цена =iMA(NULL,0,1,0,0,Цена,сдвиг);

if (smax-smin==0.0) double wpr=1.0; else wpr=(price-smin)/(smax-smin);

Value[shift] = 0.33*2*(wpr-0.5) + 0.67*Value[shift+1]; " .... it gives signals late mate

 

Здравствуйте,

Еще раз о рыбе...

Некоторые из вас просили меня объяснить, что такое "рыба".

Теперь я готов дать больше информации по этому вопросу.

Во-первых, рекомендую прочитать статью John F.Ehlers "Using The Fisher Transform", которую вы найдете во вложении.

Во-вторых, я написал индикатор для Omega TS по оригинальному алгоритму. Вы можете увидеть его на графике.

Думаю, это должно снять все спорные вопросы по этому индикатору.

Игорь.

Файлы:
130fish.pdf  57 kb
fish.png  77 kb
 

Привет igorad можете ли вы сделать индикатор линии фишера для mt4 он выглядит хорошо

 

Привет,

Уже готово.

Игорь

Файлы:
 

Здравствуйте,

Просто делает вопрос без pertub этой теме: Существует оригинальный индикатор FX_Fisher (первый пост) для MT3?

 

спасибо Игорад

 

Привет, Игорь.

Точки на барах - это не преобразование Фишера, как я понимаю, верно?

Удачи с этим индикатором...

 

Привет Юр4ик,

О каких точках идет речь?

В верхнем окне вы видите PriceChannel_Stop_v6,

в нижнем - Fisher.

Игорь

 

Привет,

не мог бы кто-нибудь кратко описать, для чего хорош каждый индикатор fisher и для чего он не годится?

Я предполагаю из обсуждения, что FX Fish хорош для подтверждения направления тренда, но не для использования для выходов. Если он хорош для подтверждения направления тренда, то хорош ли он также для подтверждения величины тренда?

И что это только для подтверждения направления в реальном времени, а не при просмотре на историческом графике, потому что бары были перерисованы?

Причина обращения: