Метод "XO"-......... - страница 110

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Л о Гейл,

Спасибо за этот индикатор; позвольте предупредить вас, что я не программист, но в какой-то степени понимаю работу индикаторов. Поэтому ex4-файл делает невозможным для меня работу с ним. Тем не менее, я постараюсь понять, почему вы так взволнованы этим индикатором, и, возможно, даже попрошу Младена изучить его, в зависимости от того, насколько ценным будет мой опыт. Это может занять у меня целую неделю, так что, пожалуйста, будьте терпеливы.

С наилучшими пожеланиями,

Здравствуйте

Мне сказали, что он не работает, но вы хотите индикатор, поэтому я отправил его. Он работает для меня в Индии new-digital знает очень хорошо.

мой брокер демо, но теперь я ухожу из торговли, чем так много у меня есть так много комбинации один фотографии я отправляю вам здесь, если вы заинтересованы так скажите мне я отправляю индикатор

Файлы:
 

Отправная точка?

Здравствуйте, Валео,

Прежде всего, большое спасибо за то, что поделились своими системами.

Я бы хотел изучить ваш метод XO, но я в замешательстве.

"Торговый метод ValeoFX" выглядит как краткое изложение ваших методов, но последнее сообщение датируется 2011 годом.

"XO method revised" - это обновление оригинального XO Method, но и в этой теме последнее сообщение датируется 2011 годом.

Тема "Метод XO" более старая, но последние сообщения в ней появились около месяца назад, и она выглядит как самая активная и обновленная.

Я здесь, чтобы спросить у вас координаты, чтобы сориентироваться среди этих гигантских потоков аренды вы можете указать мне точку для начала? Какую тему я должен начать читать? Должен ли я прочитать все сообщения или могу начать с конкретного сообщения?

Большое спасибо, ваша работа очень ценится.

 

Здравствуйте, Адаптация,

Спасибо за ваши добрые слова;

Да, мой метод значительно улучшился и изменился, но причина, по которой я не выставляю его здесь, в том, что я обнаружил, что те, кто сказал мне, что они религиозно следуют моему методу, повсюду говорят другим парням то же самое. Поэтому я решил развивать метод внутри компании и с помощью Младена продолжал изучать последние разработки, но обнаружил, что продолжаю возвращаться к основам.

Мой совет вам, как начинающему трейдеру, - не пытайтесь следовать XO-методу, так как он слишком сложен для вашего уровня. Исследования здесь просто невероятные и точные. Оно очень помогло мне, так что если вы хотите прочитать его, сделайте это в свободное время; вы не пожалеете.

Я отправлю вам сообщение PM, и мы сможем продолжить.

С наилучшими пожеланиями,

 

X_0_v1.1

Эта версия X_0_V1.1

Файлы:
x_o_v1.1.mq4  15 kb
xo_v_1.gif  47 kb
 
tampa:
Эта версия X_0_V1.1

Здравствуйте, Тампа, рад видеть вас здесь! Откуда это взялось? Я попробую, хотя я уже двигался дальше, но это такой мощный индикатор, что я готов посмотреть на него снова. Я дам вам знать.

С наилучшими пожеланиями.

 

Здравствуйте valeo и все друзья в этой теме, есть ли способ сделать индикатор XO использующим другой таймфрейм, который не указан в MT4.

Например, в моем случае, я хочу, чтобы индикатор XO мог читать 8-часовую цену, то есть 480 на таймфрейме XO...

Я перепробовал все индикаторы XO, но из-за этого мой MT4 зависает и выдает ошибку. Помогите мне, пожалуйста.

спасибо

 

Здравствуйте, Шинносуке,

Извините, что не могу быть Вам полезен, но ИМХО есть лучшие индикаторы для чтения ЦФ H-8.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Шинносуке,

Извините, что не могу быть вам полезен, но ИМХО есть лучшие индикаторы для чтения ТФ H-8.

С наилучшими пожеланиями,

Спасибо за мнение Valeo, не могли бы вы дать мне ссылку на индикатор, пожалуйста (название или передать его здесь. хехе ).

У меня проблема найти хороший индикатор.

а индикатор для чтения 8 тф, похож ли он на индикатор XO, брат?

 
shinnosuke:
спасибо за мнение Valeo, не могли бы вы дать мне ссылку на индикатор, пожалуйста (название или передать его здесь может быть. хехе )

У меня проблема найти хороший.

и индикатор для чтения 8 ТФ, он похож на индикатор XO бро?

============

Могу ли я вернуться к вам в ближайшие выходные, plse?

Я так понимаю, что вы уже используете 8-HR TF, верно?

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
============

Могу ли я вернуться к вам в ближайшие выходные, plse?

Я так понимаю, что вы уже используете 8-HR TF, верно?

С наилучшими пожеланиями,

Конечно, Валео. буду ждать вашего возвращения.

Да, я просто использую Bolinger bands 8 HR, но не могу помочь много. так что просто пытаюсь найти индикатор, который так же крут, как XO, но может использовать его на 8 HR.

Надеюсь, Валео сможет помочь мне снова, хе-хе...

наилучшие пожелания.