Метод "XO"-......... - страница 52

 

Я смотрю на ваш двойной cci, объясните, как вы его используете.

 

Сигнал входа

ValeoFX:
Мне удалось взять его на свече 03h00 est, и я был напуган до смерти, когда он отступил, остальное - история, и, как вы говорите, с прекрасным сигналом повторного входа 5 свечей спустя. Лучше всего то, что выход был медленным и легким.

Это следующий вход, который делает хорошую торговлю. Сигнал был на свече 08h00 est на моем экране, но я не взял его, так как не "вижу" никакого объема. Кто-нибудь может прокомментировать?

С наилучшими пожеланиями всем.

Привет, Валео,

Вы указали на эти сигналы входа, это действительно помогает.

Так как мы можем видеть нюансы системы.

Пожалуйста, продолжайте в том же духе.

Спасибо

 

Чат-комната.

Я подумываю о создании чата по методу xo. Таким образом, мы сможем вместе объявлять сделки. Я обычно торгую с открытия торгов в Нью-Йорке до 12 часов дня по местному времени. Дайте мне знать, что вы думаете, ребята.

 

Я уже обсудил это с ValeoFX, он не хочет этого делать, потому что это просто не его стиль, он предпочитает сосредоточиться на графике и торговать спокойно, а не давать звонки в чате.

jwoger:
Я подумываю о создании чата по методу xo. Так мы сможем вместе объявлять сделки. Я обычно торгую с открытия торгов в Нью-Йорке до 12 часов дня по восточному времени. Дайте мне знать, что вы думаете, ребята.

Просто посмотрите на график в течение нескольких дней (если нужно, недели). Вы заметите, как это работает, правда, трудно объяснить все нюансы этой системы. Я все еще пытаюсь формализовать все правила для нее, но это занимает гораздо больше времени на тестирование в реальном времени. Поэтому мы должны быть терпеливы с этим. Но если говорить о специфике CCI, то когда его значение превышает 250, это означает, что цена двигалась вверх/вниз слишком быстро, и это приостановка, поэтому мы ждем отката перед входом в позицию в этом направлении. В медленные дни вы можете использовать более низкий уровень в качестве фильтра (что-то вроде 150-200) Просто понаблюдайте за этим вживую, через некоторое время вы увидите, как это работает.

harold4x:
Я смотрю на ваш двойной cci, объясните, как вы его используете.
 
Файлы:
tsd-forum.gif  19 kb
 
ValeoFX:
Здесь прикреплен отпечаток моей записи, сделанной сегодня днем для американской сессии.

...

RED установлен @ 450 и обычно, опять же, это знаменует конец сделки, и если вы находитесь в сделке и это происходит, выходите незадолго до закрытия свечи - Вуди предлагает за 22 секунды до закрытия свечи.

Привет, Валео!

Спасибо за этот замечательный пример! Очень полезно видеть чужой анализ сделок и т.д. Очень признателен!

2 вопроса к тебе:

1) Я должен попросить прощения за этот вопрос, я уверен, что он, вероятно, где-то в истории, но я не могу вынести мысли о том, чтобы в ТРЕТИЙ раз просматривать ВСЕ сообщения, чтобы найти его! Что это за дополнительные индикаторы на вашем главном экране графика? Все эти кружочки, точки и треугольники? Похоже на хороший сигнал входа, который немного отличается от того, что включено в "дистрибутив" системы Moneyline. Похоже, что в ней есть несколько разных индикаторов для разных сил входа, и похоже, что Вы также используете другой сигнал ASCTrend? И еще, что это за маленькие цветные точки прямо на свечах? Я не могу понять это.

Если Вы не могли бы дать их краткий список, я был бы очень благодарен. Можно ли их скачать с этого форума?

2) Что касается предложения Вуди о 22 секундах - используете ли вы конкретный таймер бара? В MT4, похоже, нет встроенного таймера, если только я не совсем слепой. Что, конечно, всегда возможно!

Еще раз спасибо за вашу отличную работу...

С наилучшими пожеланиями,

cubesteak

 

Индикатор Hercs Stochastic

Здравствуйте, Валео,

Я заметил, что на вашем индикаторе Hercs Stochastic есть синие и белые стрелки, и они появляются, когда синие и белые линии пересекаются. У меня Stoch установлен на 15/5/5, что, как я полагаю, совпадает с вашим. Почему я получаю стрелки, когда нет никаких пересечений? См. прикрепленный график.

Извините за еще один вопрос новичка, как вы используете этот индикатор в своей торговле? Я думал, что индикатор Stoch предназначен для индикации перекупленных и перепроданных пар? Я также заметил, что у вас есть уровни на 5000, 25000, 48000 и 75000. Я попытался поместить их на свой индикатор с помощью вкладки "Уровни", но они не отображаются на индикаторе Stoch. Два вопроса: что означают эти уровни и как их вывести на индикатор Stoch?

Спасибо,

Дэйв

Файлы:
 
downunderdave40:
Привет Валео,

Я заметил, что на вашем индикаторе Hercs Stochastic есть синие и белые стрелки, и они появляются, когда синие и белые линии пересекаются. У меня Stoch установлен на 15/5/5, что, как я полагаю, совпадает с вашим. Почему я получаю стрелки, когда нет никаких пересечений? Смотрите прилагаемый график.

Помните, что Стохастик динамичен, а не статичен, поэтому он может пересечься (компьютер считывает цифры), а затем пересечься обратно, поскольку он движется в первоначальном направлении - это может быть очень сильным признаком того, что текущее направление сильно - если только на боковом рынке это обычно хороший знак.

Извините за еще один вопрос новичка, как вы используете этот индикатор в своей торговле? Я думал, что индикатор Stoch предназначен для индикации перекупленных и перепроданных пар?

Когда он пересекается, это очень сильный сигнал, во-первых, а во-вторых, причина уровней в том, что когда он пересекает 75 и 25, это последняя возможность для входа, в зависимости от того, откуда он "пришел".

Я также заметил, что у вас есть уровни на 5000, 25000, 48000 и 75000.

Нет таких линий, посмотрите еще раз!!! На самом деле это уровни 5% (перепроданность) / 25% / 48% / 75% и 95%(перепроданность). Когда вы проводите горизонтальную линию поверх этих уровней, она отражается как 5.000 и т.д.

Я попытался поместить их на свой индикатор, используя вкладку уровней, но они не отображаются на индикаторе Stoch. Два вопроса: что означают эти уровни и как их вывести на индикатор Stoch?

Использовать горизонтальную линию и установить Параметр на точное число.

Спасибо,

Дэйв

Привет, Дэйв, мой ответ на ваши вопросы выделен синим цветом. С наилучшими пожеланиями.

 

Я буду онлайн сегодня днем................

Я вернусь в PM и отвечу на все дальнейшие вопросы.

Кажется, у меня возникли проблемы с отправкой ответа Cubesteak, поэтому я попробую позже еще раз.

Извините.

 
cubesteak:
Привет Валео!

Спасибо за этот замечательный пример! Очень полезно видеть анализ сделок других людей и т.д. Очень признателен!

2 вопроса к вам:

1) Я должен попросить немного прощения за этот вопрос, я уверен, что он, вероятно, где-то в истории, но я не могу вынести мысль о том, чтобы в ТРИ раза просмотреть ВСЕ сообщения, чтобы найти его! Что это за дополнительные индикаторы на вашем главном экране графика? Все эти кружочки, точки и треугольники? Похоже на хороший сигнал входа, который немного отличается от того, что включено в "дистрибутив" системы Moneyline.

Я прошу прощения за то, что они "проскочили", но они являются собственностью, по крайней мере, сейчас. В следующий раз я уберу их перед публикацией - извините, ребята!

Похоже, что у нее есть несколько разных индикаторов для разных сил входа, и похоже, что вы также используете другой сигнал ASCTrend?

AscTrend точно такой же, как и тот, что выложил MoneyLine - мой установлен на MM @ 5 согласно моему сообщению, и MoneyLine не менял его.

Также, что это за маленькие цветные точки прямо на свечах? Я не могу это понять. Это версия KPSArrow_Mod a la Valeo - я предлагаю вам не беспокоиться о них, поскольку вам пока достаточно того, к чему вы привыкли. Хотя они не являются собственностью и легко доступны, но я предлагаю вам пока держаться от них подальше.

Если вы не против дать их краткий список, я был бы очень благодарен. Можно ли их скачать с этого форума?

2) Что касается предложения Вуди о 22 секундах - используете ли вы конкретный таймер бара? В MT4, похоже, нет встроенного таймера, если только я не совсем слепой. Что, конечно, всегда возможно! Я прикрепляю здесь CLOCK для вас.

Еще раз спасибо за вашу отличную работу............Спасибо, что признаете отличную работу, которую ребята делают здесь - не только я.

С наилучшими пожеланиями,

cubesteak

Надеюсь, это отвечает вашим запросам и желаю вам всего наилучшего, всегда.

Файлы:
clock_1.mq4  2 kb
Причина обращения: