Метод "XO"-......... - страница 106

 
Big Joe:
Это правда, у нас есть несколько нитей.

Успех?

О боже, нет ........................

НЕТ !!!

ПРОСТО И СМИРНО (таковы наши законы) (так стоит ли мне продавать свой мерседес?)

Джо, ты жалуешься с буханкой белого хлеба под мышкой, друг мой. (Белый хлеб - это Merc ) Я не понимаю, почему вы не делаете пипсы с помощью этого метода. Не стесняйтесь обращаться ко мне напрямую, если у вас есть проблемы. Серьезно.

 
ValeoFX:
Джо, ты жалуешься с буханкой белого хлеба под мышкой, друг мой. (Белый хлеб - это Merc ) Я не понимаю, почему вы не делаете пипсы с помощью этого метода. Не стесняйтесь обращаться ко мне напрямую, если у вас есть проблемы. Серьезно.

Но я зарабатываю пипсы!

 

Спасибо за хорошие усилия, ребята.

я новичок, начал читать тему и дошел до 23 страницы ..........

Метод действительно хорош ........ сегодня я торговал на демо и получил хорошее движение на открытии лондонской сессии на EURO USD, идя в длинную позицию .............. во второй раз xo метод sigeneld, чтобы идти в короткую позицию по паре, но последнее средство 240/5 не было в согласии и я избежал идти в короткую позицию и да, это спасло меня от ложного сигнала.

Члены senionr заслужили почет и уважение, они действительно хорошие, всегда помогают и поддерживают, я буду продолжать читать до последнего сообщения.

что меня смутило, так это первое сообщение, я просмотрел его несколько раз, даже тогда я понял не так много, если кто-то может написать его снова, так как последние вещи уже установлены.

С наилучшими пожеланиями

 
Nabilhassan:
ну я новенький я начал читать эту тему и до сих пор я дошел до 23 страницы ..........

метод действительно хорош ........ сегодня я торговал на демо и получил хороший ход на открытии лондонской сессии на EURO USD, выйдя в длинную позицию .............. во второй раз xo метод sigeneld для выхода в короткую позицию по паре, но последнее средство 240/5 не было в согласии и я избежал выхода в короткую позицию и да, это спасло меня от ложного сигнала.

Члены senionr заслужили почет и уважение, они действительно хорошие, всегда помогают и поддерживают, я буду продолжать читать до последнего сообщения.

Вещь, которая смутила меня, была в первом посте, я просмотрел его несколько раз, даже тогда я понял не так много, если кто-то может написать его снова, так как последние вещи теперь установлены.

С наилучшими пожеланиями

Привет, Набиль,

Мне жаль, если первое сообщение сбило вас с толку. Лучше всего перейти на "Пересмотренную версию" и читать оттуда. Это очень быстро приведет вас туда, где вы хотите быть, и с большим успехом.

С наилучшими пожеланиями.

 

Хорошо ли это?

Здравствуйте ValeoFX!

Я тестирую ваш метод, я новичок на Forex Я торгую с мая.

Скажите, пожалуйста, хороши ли следующие входы по вашим правилам.

Заранее спасибо!

Файлы:
xo-test.gif  38 kb
 

Да, ваша "ПРОДАЖА", в частности, была превосходной. Отличная работа.

Однако я предлагаю вам перейти на метод "XO_Revised". В нем есть большие улучшения.

Когда вы это сделаете, посмотрите на первое сообщение в этой теме и перейдите прямо туда, куда я вам скажу. Немного дополнительного чтения, но теперь, когда вы "освоили" первую сделку с таким успехом, это поможет вам в огромной степени.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Да, ваш "SELL", в частности, был превосходен. Молодец.

Однако я предлагаю вам перейти на метод "XO_Revised". Он значительно улучшен.

Когда вы это сделаете, посмотрите на первое сообщение в этой теме и перейдите прямо туда, куда я вам скажу. Немного дополнительного чтения, но теперь, когда вы "освоили" первую сделку с таким успехом, это поможет вам очень сильно.

С наилучшими пожеланиями.

Хорошо, спасибо Я сейчас начну читать.

 
ValeoFX:
Да, Мартин, я должен извиниться, что не подчеркнул тот факт, что на самом деле нужен "XO", который я прикреплю здесь. Простите меня.

Здравствуйте, Valeofx, можете ли вы разработать "XO" только для таймфрейма 5M?

 
forexjunior:
Здравствуйте, Valeofx, можете ли вы разработать "XO" только для таймфрейма 5M?

Вы можете использовать старпома как отдельное устройство. Я прикрепляю его здесь, так как вчера у меня возникла проблема с его прикреплением. Меня удивляет то, что вы можете запустить MTF vesrion без XO. Возможно, у вас есть XO, но вот еще раз.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
xo.mq4  3 kb
 

Отличная система

Здравствуйте, ValeoFX,

Большое спасибо за эту замечательную систему. Поскольку я новичок в Форекс и вашей системе, можете ли вы предоставить все настройки ваших индикаторов или я должен использовать те, что на первой странице этой темы?

Большое спасибо заранее

Причина обращения: