Элитные показатели :) - страница 649

 
mladen:
А вот histo версия двойного rsi средних (мультитаймфрейм и возможность алертов)

Здравствуйте, Младен

Искреннее спасибо. Я с нетерпением жду завтрашнего утра, чтобы протестировать его на открытии сессии в Лондоне.

Удачной недели.

Сильвестр

 
traderduke:
Саугустин,

Не могли бы вы сообщить нам о графике, пакете и настройках?

Рэй

Привет, Рэй

Пожалуйста, обратитесь к скриншоту и прилагаемому индикатору. Мои настройки для "Angle of T3 2.01" следующие:-.

Текущий таймфрейм;5;1.7;0;false;5.0;6

Также, пожалуйста, обратитесь к посту #6690 за настройками других изображенных инструментов. Помните, что H4 требует терпения и дисциплины. Я устанавливаю стопы на 10 пунктов ниже последнего минимума или максимума колебаний и перехожу в безубыток, как только сделка достигает +100 пунктов. После этого я продолжаю работать и фиксирую прибыль при следующем колебании против направления торговли.

С наилучшими пожеланиями и счастливой охоты за пипсами, приятель!

Сильвестр

 
mladen:
Я могу сделать вот так в качестве первого шага (он в отдельном окне, и сделан из объектов) Верхний находится на картинке только для сравнения с индикатором в нижнем подокне. В обычном использовании он выглядит как на нижней картинке

с уважением, Младен

Привет, Младен,

Я не могу поместить 2 stepchart-separate с разными параметрами в окно графика. Может ли версия MTF решить эту проблему?

Большое спасибо.

Пол

 
tamaraofx:
Привет, Младен,

Я не могу поместить 2 stepchart-separate с разными параметрами в окно графика. Может ли версия MTF решить эту проблему?

Большое спасибо.

Пол

Пол

Установите параметр UniqueID в уникальное значение, и вы сможете разместить столько экземпляров индикатора, сколько захотите, если UniqueID будет отличаться для каждого экземпляра.

Файлы:
step_chart.gif  32 kb
 

Это было очень просто... почему я об этом не подумал... Большое спасибо, mladen.

 

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за этот ответ. В конце концов, мне удалось решить эту проблему, результат которой я выкладываю здесь, при условии, что программа позволит мне это сделать. Я продолжаю получать одно и то же сообщение, что время истекло и т.д., но вот так.

Все, что мне сейчас нужно, это вертикальные линии на пересечениях из уровней 80/20, а не в уровнях, как в оригинальном Стохастике, который я преобразовал.

Был бы признателен, если бы вы ответили, готовы ли вы добавить эти линии для меня.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы преобразовать прилагаемый индикатор velocity macd 2 в простые (одинакового размера) гистограммы, с изменением цвета (зеленый-красный) на пересечении нуля? Спасибо.

Файлы:
 
mandagozu81:
Здравствуйте Mladen, Не могли бы вы преобразовать прикрепленный индикатор velocity macd 2 в простые (того же размера) гистограммы, с изменением цвета (зеленый-красный) на пересечении нуля? Спасибо.

mandagozu81

Вот, пожалуйста

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен,

Спасибо за этот ответ. В конце концов, мне удалось решить эту проблему, результат которой я выкладываю здесь, при условии, что программа позволит мне это сделать. Я продолжаю получать одно и то же сообщение, что время истекло и т.д., но вот так.

Все, что мне сейчас нужно, это вертикальные линии на пересечениях из уровней 80/20, а не в уровнях, как в оригинальном Стохастике, который я преобразовал.

Был бы признателен, если бы вы ответили, готовы ли вы добавить эти линии для меня.

С наилучшими пожеланиями,

Здравствуйте, ValeoFX,

Сделал эту wpr версию с линиями.

Файлы:
 

Здравствуйте, MrTools,

Действительно, спасибо. Причина, по которой я разместил оригинальный "Color Stochastic v.1.02" в том, что мне нравится окраска в областях O/B- и O/S-. Мой работает отлично, за исключением линий.

С наилучшими пожеланиями,

Причина обращения: