Помощь в кодировании - страница 732

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН

Спасибо за помощь. Теперь все понятно, спасибо.

а как убрать эти предупреждения? ..... и если оставить их как есть, влияет ли это на функциональность кода.

"проверьте старшинство операторов на возможную ошибку; используйте круглые скобки для уточнения старшинства".

что добавить или с чем сделать?

с уважением,


Это гораздо более опасная проблема.

Поскольку приоритет логических операторов не такой, как в старых сборках mt4, каждое такое условие должно быть проверено и перепроверено, чтобы работать точно так же, как раньше, и в некоторых случаях это означает полную перекодировку.

 
mladen:
Почему вы сравниваете значение с хэндлом? Ручка есть ручка - она не может быть сравнена со значением.

привет,

lol.... да, вчера обнаружил это, потому что правильная переменная для получения индикатора следующая

if(Hilo_cl[0]>Hilo_ma[0]) {

 
mladen:

Это гораздо более опасная проблема.

Поскольку приоритет логических операторов не такой, как в старых сборках mt4, каждое такое условие должно быть проверено и перепроверено, чтобы работать точно так же, как раньше, и в некоторых случаях это означает полную перекодировку.

Уважаемый MLADEN

Я очень признателен вам за подробное объяснение, спасибо.

На самом деле я хочу очистить код этого советника для использования в качестве МОДЕЛЬНОГО ФРЕЙМА, потому что он имеет много опций контроля и управления ордерами, а также функции ..... открытия/закрытия сделок, особенно динамический трейлинг, фильтр времени и новостей и так далее.

Так что в последнее время я могу использовать наши инструменты TSD (я не собираюсь использовать его как он есть).

не могли бы вы найти время для очистки кода от предупреждений и некоторого возможного обновления для более быстрой работы.

с уважением

Файлы:
 
mntiwana:

Уважаемый МЛАДЕН

Большое спасибо за ваше подробное объяснение, спасибо.

На самом деле я хочу очистить код этого советника для использования в качестве МОДЕЛЬНОГО ФРЕЙМА, потому что он имеет много опций контроля и управления ордерами и функций ..... открытия/закрытия сделок, особенно динамический трейлинг, фильтр времени и новостей и так далее.

чтобы в последнее время я мог использовать наши инструменты TSD (я не собираюсь использовать его как есть).

не могли бы вы найти время для очистки кода от предупреждений и некоторого возможного обновления для более быстрой работы.

с уважением

возможно :)

if(weekfilter)if((nstarthour<=nendhour && (TimeCurrent()<tstart || TimeCurrent()>tend)) || (nstarthour>nendhour && TimeCurrent()<tstart && TimeCurrent()>tend))return(true);
 

Здравствуйте, мистер Младен:

не могли бы вы сделать MTF из этого

наилучшие пожелания

Файлы:
 

Здравствуйте, г-н Mntiwana, большое спасибо за ваш ответ относительно модификации индикатора времени свечи, который я просил здесь. Индикатор, который вы мне дали, намного лучше, чем тот, который я просил модифицировать. Этого и следовало ожидать, зная, что г-н Младен закодировал его - чистая работа гения. Я очень благодарен.


Г-н Младен, большое спасибо за ваш ответ. Я ценю все то время и бескорыстные усилия, которые вы вкладываете в помощь людям. Я пытался модифицировать индикатор с помощью выравнивания свойств объекта, но он просто не работал для меня, поэтому я решил использовать тот, который вы закодировали. Как я уже сказал, он намного лучше, чем тот, который я просил вас помочь модифицировать. Большое спасибо за ваше время.

 
oguz:

Уважаемый @mladen,

Во вложенном ea слишком много русских настроек. и мне трудно их понять.

Я буду очень доволен, если вы переведете их с русского на английский.

Спасибо.

Вы всегда можете попробовать Google Translate для любой фразы или предложения, которое вы хотите перевести.
 
Anyway:

может быть :)

if(weekfilter)if((nstarthour<=nendhour && (TimeCurrent()<tstart || TimeCurrent()>tend)) || (nstarthour>nendhour && TimeCurrent()<tstart && TimeCurrent()>tend))return(true);

Привет в любом случае

Спасибо, я сделал как вы посоветовали и убрал 1 из этих предупреждений, а что насчет остальных 6 предупреждений, как их тоже убрать.

(проверьте предшествование операторов для возможной ошибки; используйте круглые скобки для уточнения предшествования)

Я не уверен, делаем ли мы все правильно или просто гадаем :)

с уважением


 
mntiwana:

Здравствуйте.

Спасибо, я сделал как вы посоветовали и удалил 1 из этих предупреждений, а что насчет остальных 6 предупреждений, как их тоже удалить.

(проверьте предшествование операторов для возможной ошибки; используйте круглые скобки для уточнения предшествования)

Я не уверен, делаем ли мы все правильно или просто гадаем :)

пожелания


:)

Попробуйте: (изменил его с помощью блокнота, так что не уверен)

      if(totalbuy>0){if(((addposmode==0 && Ask<=lastbuyopenprice-pipstep*pt*MathPow(pipstepfactor,totalbuy))
      || (addposmode==1 && Ask>=lastbuyopenprice+pipstep*pt*MathPow(pipstepfactor,totalbuy)))
      && (eoobexceptaddpos || (eoobexceptaddpos==false && barstatus)))buy=true;}
      if(totalsell>0){if(((addposmode==0 && Bid>=lastsellopenprice+pipstep*pt*MathPow(pipstepfactor,totalsell))
      || (addposmode==1 && Bid<=lastsellopenprice-pipstep*pt*MathPow(pipstepfactor,totalsell)))
      && (eoobexceptaddpos || (eoobexceptaddpos==false && barstatus)))sell=true;}
 

Привет про-кодеры,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь,

Я бы хотел, чтобы мой советник открывал сделку на покупку и закрывал существующую сделку на продажу при смене тренда.

Он делает это, но только когда зафиксировал прибыль. Когда тренд меняется, а позиция все еще

открыта, он срабатывает по StopLoss. (См. рисунок). Иногда это работает, а иногда нет.

Что я могу улучшить?

if(trendNow!=trendPrev)
         if(trendNow>0 && (NLD1>NLD2) && RSIfilter>55)
           {
            OpenBuy_  =true;
            CloseSell_=true;
           }
         else
         if(trendPrev>0 && (NLD1<NLD2) && RSIfilter<45)
           {
            OpenSell_=true;
            CloseBuy_=true;  
          }
Причина обращения: