Система ASCTrend - страница 92

 

PriceChannel_Signal_v1.2

newdigital:
AscTrend M1 (из этой темы).

В этой системе вообще нет индикатора Asctrend. Только LabTrend нескольких версий и PriceChannel_Signal_v1.2.

ПРИВЕТ НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ

ГДЕ Я МОГУ НАЙТИ ИНДИКАТОР PriceChannel_Signal_v1.2? НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ВЫЛОЖИТЬ ЕГО ИЛИ ОТПРАВИТЬ МНЕ ССЫЛКУ НА НЕГО, ПОЖАЛУЙСТА?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

Версия 1.2 находится в разделе "Элита", тема "Инструмент индикаторов состояния рынка", сообщение #13.

Вы можете использовать версию 1.1: она почти такая же.

Файлы:
 
newdigital:
Версия 1.2 находится в разделе elite, тема "Инструменты для индикаторов состояния рынка", сообщение #13. Вы можете использовать версию 1.1: она почти такая же.

Спасибо большое, индикатор выглядит полезным... но у него те же сигналы в тех же местах, что и у labtrend 1!!! только когда я изменил входы на 1 (опция повторного входа), у него будет больше сигналов... но они двигаются и иногда исчезают, а когда я делаю двойной клик, он обновляется и остается правильный сигнал..эти правильные сигналы обычно в старых барах, и мы пропускаем правильный сигнал и, возможно, мы попадаем на ложный сигнал, если мы не обновляем!!!...я прав?...поэтому, канальный стоп очень полезен (я знаю, что это другая история...но я думаю, что не нужно обновлять его вручную!!!)....

Большое спасибо newdigital за вашу добрую и быструю помощь.

 

версия 1.1?

В этой версии есть небольшая ошибка:

И ошибка была исправлена в версии 1.2:

Файлы:
11version.jpg  95 kb
12version.jpg  94 kb
 
newdigital:
Версия 1.1?

В этой версии есть небольшая ошибка:

И эта ошибка была исправлена в версии 1.2:

Спасибо ND за ваше объяснение. Но как получить версию 1.2? Только что вы упомянули, что она доступна только в Elite Section, так что я должен подписаться на Elite Section, чтобы получить ее?

 

Сигнальный индикатор ценового канала очень полезно использовать с ichimoku kinko hyo, затем еще один maksiGen Range Move.

 

Да, этот индикатор очень помогает.

Я попрошу разрешения у автора выложить его в открытый доступ.

Посмотрите на изображения:

И это с maksigen:

Файлы:
1236.jpg  38 kb
1237.jpg  43 kb
maksigen.jpg  10 kb
 

Индикатор PriceChannel_Signal_v1.2 прилагается.

Спасибо Igorad.

Файлы:
 

Да, спасибо Igorad, он очень добр, чтобы разместить индикатор элитной секции на публичном форуме. Спасибо и вам, New Digital.

 

Спасибо.

newdigital:
Индикатор PriceChannel_Signal_v1.2 прилагается. Спасибо Igorad.

Ооо...вы выложили его?...как хорошо!!!..это было очень любезно со стороны Igorad и вас выложить его индикатор здесь...я действительно хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО...но что я должен сказать?

Причина обращения: