Метод "XO"-......... - страница 91

 

Спасибо вам обоим (ValeoFX и Pip Trip). Я постараюсь подстроить свои настройки.

 

настройки я использую rsi установленный на 14 с уровнем установленным на 50 для кросса cci установленный на 34 уровень установленный на 0 и ema установленный на 34

 
harold4x:
Привет, Валео, я поставил xo mtf ind на и на основании этого он бы закончил это движение слишком рано даже просто xo бы так что если это просто инструмент входа только тогда имо я лично не нуждаюсь в этом потому что вы теперь вход не так важен как выход Я ни в коем случае не осуждаю ничего из того что вы сделали здесь вы приложили усилия помимо звонка но как мы уже обсуждали раньше если у вас есть ind делающий свою работу зачем вам другой. например, если вы используете 2 осциллятора, они показывают одно и то же, 1 - достаточно, тогда используйте momentum ind, теперь вы смотрите на рынок с двух точек зрения, и если они согласны, то у вас есть лучшая картина происходящего, просто мое мнение, взгляните на эту сделку сегодня утром, вот график.

Гарольд, мой друг, ваш график все еще показывает XO, а не MTF_4FXO, который я рекомендую. Во-вторых, если бы вы следовали моему предложению, что мы выходим только тогда, когда цена закрывается выше / ниже 25-ema, вы бы не вышли из сделки так рано, как вы рекомендовали здесь.

Пока вы получаете результаты, и мы тоже их получаем, это все, что действительно имеет значение. Люди вольны использовать и дополнять свою собственную систему - эта, которую я рекомендую, просто работает для меня, и есть другие, работающие для других людей, возможно, даже лучше.

Для меня самым важным остается ВХОД, я считаю, что у меня есть выходы, так сказать, "в мешке".

С наилучшими пожеланиями и с нетерпением жду возможности поговорить с вами сегодня утром.

 
akil:
После следования нескольким стратегиям, я заметил, что многие индикаторы (переименованные) основаны на индикаторе XO, поэтому я решил проверить этот пост "XO-метод", и нашел его очень надежным, спасибо разработчику и всем помощникам этой стратегии. Вопросы к тем, кто широко использует этот метод: что удерживает вас от флэта на рынке, и каков процент попаданий этого метода. Извините, если я что-то не понял или неправильно понял. Всем здоровья

Акил, если вы будете следовать правилам в течение недели или двух, вы увидите, как это помогает вам держаться от плоских рынков, но вам нужно работать "на всем рынке", а не только на 5M TF.

Хит-рейт контролируется тем, кто нажимает на курок, и я не хочу, чтобы вы сравнивали свой хит-рейт с моим, вы можете впасть в депрессию в мгновение ока.

Вы знаете поговорку... осторожно. Поэтому я советую вам попробовать его на демо, прежде чем начать торговать вживую, мы все так делали. У меня ушли месяцы!

 
ValeoFX:
Акил, если вы будете следовать правилам в течение недели или двух, вы увидите, как это помогает вам держаться от флэтовых рынков, но вам нужно работать "на всем рынке", а не только на 5M TF.

Хит-рейт контролируется тем, кто нажимает на курок, и я не хочу, чтобы вы сравнивали свой хит-рейт с моим, вы можете впасть в депрессию в мгновение ока.

Вы знаете поговорку... caveat emptor. Поэтому я советую вам попробовать это на демо, прежде чем начать торговать вживую, мы все так делали. У меня ушли месяцы!

ValeoFX

Что значит "нужно работать на всем рынке"? Я просто использую вашу систему на 5M TF, я что-то упускаю?

ET

 
et_phonehome_2:
ValeoFX

Что значит "нужно работать на всем рынке"? Я просто использую вашу систему на 5М ТФ, я что-то упускаю?

ET

Вовсе нет, мой друг. Все, что я делаю, это смотрю на общую картину и беру подсказки с 60-месячного графика. И только после этого я начинаю искать входы на 5М графике. Это доказанный факт, что мы, внутридневные трейдеры, должны использовать график 60M в качестве основы.

Надеюсь, это немного поможет.

С наилучшими пожеланиями.

 

Спасибо, Валео,

Я буду торговать этим методом неделю или больше, а потом посмотрю, не упустил ли я чего-нибудь. Хотя я не верю в демо, буду торговать вживую. Насчет всего рынка, вы правы, и часовой и 4-х часовой графики очень мощные (я все еще шорчу кабель на 4-х часовом с начала понедельника), но на ваших шаблонах есть 300 ema, которая довольно хорошо говорит, где мы находимся, с точки зрения тренда, и наборы MM индикаторов для дневного графика говорят с большой картины, кто управляет быками или медведями и большие уровни S/R. Так что я думаю, что только 5 минут достаточно хорошо, все инструменты есть. Я добавляю только camarilla, и он хорошо послужил сегодня утром.

Всем здоровья и удачной торговли.

 
akil:
Спасибо Валео,

но на ваших тамплитах у вас есть 300 ema, которая довольно хорошо говорит, где мы находимся, с точки зрения тренда, и наборы MM индикаторов для дневных индикаторов говорят с большой картины, кто управляет быками или медведями и большими уровнями S/R. Так что я думаю, что только 5 минут достаточно хорошо, все инструменты есть. Я добавляю только камарилью, и она хорошо послужила сегодня утром.

Здоровья всем и удачной торговли.

Согласен, МА (все, не только 300) на 5-минутном графике дают очень четкую картину. Визуально, если MA´s все "веером" и упорядочены в тренде (не плоские) и все другие показатели "идут", то потенциальный успех торговли очень высок!

Наконец, большое публичное спасибо Valeo за то, что он нашел время, чтобы решить мои проблемы, далеко за пределами служебных обязанностей, действительно полезный и приятный парень, и чертовски хорошая система.

 
 

Извините, но для чего нужны эти файлы?

Спасибо

Причина обращения: