Просто и выгодно - страница 4

 

Тайфун HI,

См. пост № 15

Лейтон

 

О новостях

typhoon_gr9:
Алло, а вы учитывали влияние новостей в своей системе?

Я решил быть более осторожным во время новостей... я думаю, что мы можем использовать другую стратегию, чтобы противостоять основным новостям... как пробойная система, например...

вот мой отчет до 05:00 GMT+2

Файлы:
report-5.htm  19 kb
 

Привет, Стивен, как насчет создания советника для этой стратегии? Напишите мне на YM, если хотите

 

Спасибо, Дэйв!!!

firedave:
Привет Стивен, как насчет того, чтобы сделать советника для этой стратегии? Напишите мне на YM, если хотите .
fireave:
Привет Стивен, как насчет того, чтобы сделать советника для этой стратегии? Запиши меня на YM, если хочешь

Спасибо FireDave... нам будет проще... можешь прислать мне свой YM ID?

Вот мой отчет... все еще прибыльный, вчера я сократил потери с chf, потому что cci показали мне, что я должен идти в длинную позицию сегодня утром в 6 утра (gmt+7... время Джакарты).

И я планирую закрыть две последние позиции за 30 минут до выхода важных новостей... Europe Interest...

За последние три дня, если мы посмотрим на движение GBP JPY... я думаю, что мне нужно шортить, чтобы установить TP на 30 пунктов... может быть, я должен позволить ему плавать... и подождать, пока cci не изменится, затем закрыть позицию... может быть, кто-то там пытается позволить торговать и будет иметь больше прибыли... я не знаю... но давайте посмотрим на эту систему хотя бы в течение месяца.

Файлы:
report-6.htm  21 kb
 

Отчет-7... Прибыльно!!!

Последняя сделка перед новостями...

Я не собираюсь менять свою цель в 30 пунктов... но, возможно, я увеличу объем торговли или открою новую пару, например, aususd или др.

Файлы:
report-7.htm  21 kb
report-7.gif  5 kb
 

Результат недели!!!

Here We Go.... 530 пунктов!!! это более 10% с самого начала...

Я поставил eurojpy и audusd... и я закрыл все позиции перед NFP в прошлую пятницу.

Файлы:
report-8.htm  25 kb
 

Для того чтобы попробовать эту систему. Каким было бы Ваше направление на начало новой недели по каждой валютной паре, которой Вы торгуете. Это подтвердило бы мое понимание вашей системы. Не могли бы вы предоставить мне эту информацию о направлении?

Дэйв <<<
 
iscuba11:
Для того, чтобы попробовать эту систему. Каким будет Ваше направление на начало новой недели по каждой валютной паре, которой Вы торгуете. Это подтвердило бы мое понимание вашей системы. Не могли бы вы предоставить мне эту информацию о направлении?
Дэйв <<<

Я всегда начинаю торговать рано на открытии азиатской сессии... сейчас 5 утра (я живу в часовом поясе gmt+7)... так что... я отвечу на этот вопрос завтра...

Спасибо за внимание... конечно, я надеюсь на обратную связь от вас.

удачных пипсов!!!

 
stevenali:
Я всегда начинаю торговать рано на открытии азиатской сессии... сейчас 5 утра (я живу в часовом поясе gmt+7)... так что... я отвечу завтра...

Спасибо за внимание. Конечно, я надеюсь на вашу помощь.

удачных пипсов!!!

привет Стивенали

Я тоже живу в gmt+7, откуда ты???

есть ли у тебя Y!M id или AIM?

Я хочу спросить тебя кое о чем.

 

Это создает еще большую путаницу в этой простой системе. Было бы разумно, если бы вы продемонстрировали это на графике.

Причина обращения: