100 пунктов - страница 2

 

измененные настройки результаты бэктеста

Отчеттестера стратегий

100 пунктов v3.1

Символ EURUSD (евро против доллара США)

Период 1 час (H1) 2004.12.16 00:00 - 2005.12.30 00:00

Модель Каждый тик (на основе всех доступных наименьших таймфреймов с фрактальной интерполяцией каждого тика)

Параметры timeframe=5; stopLoss=1000; lTakeProfit=100; sTakeProfit=100; lTrailingStop=21; sTrailingStop=21; clOpenBuy=Blue; clCloseBuy=Aqua; clOpenSell=Red; clCloseSell=Violet; clModiBuy=Blue; clModiSell=Red; Name_Expert="100 пунктов"; Slippage=2; UseSound=true; NameFileSound="shotgun.wav"; Lots=1;

Бары в тесте 16806 Смоделировано тиков 504120 Качество моделирования 90.00%

Начальный депозит 50000.00

Общая чистая прибыль -1720.01 Валовая прибыль 10209.99 Валовый убыток -11930.00

Фактор прибыли 0.86 Ожидаемая прибыль -49.14

Абсолютная просадка 4130.01 Максимальная просадка (%) 10000.00 (17.9%)

Всего сделок 35 Короткие позиции (% выигрыша) 26 (96,15%) Длинные позиции (% выигрыша) 9 (88,89%)

Прибыльные сделки (% от общего числа) 33 (94,29%) Убыточные сделки (% от общего числа) 2 (5,71%)

Самая крупная прибыльная сделка 1000.00 убыточная сделка -10000.00

Средняя прибыльная сделка 309,39 убыточная сделка -5965,00

Максимальная последовательная победа (прибыль в деньгах) 17 (5869.99) последовательные потери (убыток в деньгах) 1 (-10000.00)

Максимальная последовательная прибыль (количество выигрышей) 5869.99 (17) последовательный проигрыш (количество проигрышей) -10000.00 (1)

Среднее количество последовательных выигрышей 17 последовательных проигрышей 1

Файлы:
 

Не существует ли способа разместить этот стоп-лосс автоматически так, чтобы при достижении -50 пунктов он закрывал позицию?

 

Я провел тест с советником 100 pips v3.1 с сегодняшнего утра. Получается, что он открывает много позиций в одних и тех же парах в одно и то же время.

Позиции открываются с того часа, что я начал крутить советника и если починить в границе EXPERTS, видно, что советник пытается открыть позицию, но не имеет достаточного края, или либо, пока край, чтобы сделать возможным это будет открытие ордера.

Результат был хорошим, но если мы conseguissemos, что он открыл только одну позицию каждый раз в каждой паре, я нахожу, что у нас было бы мало возможностей потерять, защищая наш край и с этим давая больше доверия в советнике.

В приложении следует тест, который я провел с 10:00 сегодняшнего дня до 17:25, где в данный момент советник не получает возможность открывать ордера из-за недостатка средств.

Файлы:
 

Может быть, я торможу или что-то в этом роде, но может ли кто-нибудь сказать мне, каким критериям должен соответствовать советник, чтобы разместить покупку или продажу?

1). Когда обе МА пересекают цену, советник размещает сделку на покупку/продажу?

2). Когда новый бар пересекает МА?

3). или когда?

Я изменил несколько настроек и прочее, запустил бэктест, и он дал мне хорошую прибыль. Если присмотреться к графику, кажется, что есть несколько пропущенных сделок, ну, с моей точки зрения. Мне нравится этот советник с точки зрения бэктестинга, я буду тестировать его на этой неделе.

Спасибо

A8

Файлы:
 

Похоже, этому Ea нравится открывать ордера, он открыл 9 ордеров на EUR/USD менее чем за 3 минуты, все на продажу.

Файлы:
100_pips.png  10 kb
 

Здравствуйте,

похож ли этот советник на работу других советников, таких как Firebird и Makegird, нет?

 

Пока что советник 100pip работает отлично. Единственная проблема снова в том, что он открывает слишком много сделок.

Если бы программист мог модифицировать этот советник, мы могли бы получить очень хороший и прибыльный советник.

 

привет,

да, я знаю, что есть приказ о максимальной сделке на пару. кто-нибудь может подтвердить?

 

100 пунктов???

Этот советник будет оставаться в сделке в течение недели и зарабатывать всего несколько пунктов. Он не завершит текущую сделку до достижения прибыли. Я уверен, что есть советники, которые могут сделать лучшую работу.

Просто это не мое представление о торговле. Если я не прав, пожалуйста, объясните мне, почему.

 

100 pips v1

Это почти "оригинальная система" 100 пипсов советника. Я изменил только величину лотов, чтобы подстроиться под мой капитал.

Я использую ее с четверга (2006/01/05). Я начал с основным значением $500,00 и на момент написания этого поста имею точное значение $775,01. Ничего плохого всего за 4 дня переговоров. Временные рамки H1.

Проблема в том, что я не могу настроить фиксированные и переменные стопы, для большей безопасности.

Если какой-нибудь программист может сделать это для нас, мы верим, что это будет безопасная и приносящая доход система очень.

Файлы:
shotgun.zip  33 kb
Причина обращения: