Метод "XO"-......... - страница 13

 

Измените настройки на: 60/7; 30/7; 15/7 и 5/10. Это действительно выглядит очень многообещающе.

QUOTE]

Здравствуйте! Я тоже тестирую эти индикаторы. Не могли бы вы объяснить, как изменить настройки?

 
creative:
Измените настройки на: 60/7; 30/7; 15/7 и 5/10. Это действительно выглядит очень многообещающе.

QUOTE]

Здравствуйте! Я тоже тестирую этот индикатор. Не могли бы вы объяснить, как изменить настройки?

Спасибо за тестирование. Это основано на моих наблюдениях за последнюю неделю, особенно в периоды волнения. Я прилагаю эту быструю торговлю, чтобы вы могли увидеть, что я имею в виду.

 

Вход @ 8:39 утра GBP/USD

Для вашего ознакомления и добрых комментариев.

Файлы:
 

Привет, Valeo, я попытался отправить вам ответное сообщение сегодня, но после того, как я его отправил, он сказал "ящик этого пользователя слишком переполнен, чтобы получать сообщения, им нужно освободить ящик, чтобы освободить больше места" или что-то в этом роде. Я попробую еще раз завтра. Спасибо, Goldensight.

 

Valeo, у меня в ящике с инструментами есть два camarilla mq4, а раньше был тот, что у вас. Я искал тот, что у вас в нескольких ваших сообщениях, не могли бы вы опубликовать этот конкретный camarilla здесь, чтобы я мог его использовать? Спасибо за внимание.

ValeoFX:
Для вашего ознакомления и добрых комментариев.
 

Привет Валео...

Спасибо за этот фантастический метод...

Не могли бы вы выложить ваш шаблон?

Спасибо.

 

Некоторые важные статистические данные

EUR/USD (24-часовой период времени)

Используя критерии, приведенные в этом посте, у нас есть 13 возможностей для хороших сделок.

Различные наблюдения:

** Я заметил, что индикатор ASCTrend вместе с двойным CCI Вуди довольно хорошо работают в связке. Когда ASCTrend подает сигнал в тот момент, когда CCI впервые указывает на изменение тренда, либо прямо на нулевой линии, либо всего на 1 бар правее от нее, эти сигналы кажутся наиболее энергичными и надежными. Конечно, могут быть и вторичные положительные индикаторы, например, TCCI на Woodie's идет в том же направлении и под тем же углом.

**Я знаю, что это не тот способ, которым следует использовать Вуди. Тем не менее, вышеупомянутые отношения выскочат на поверхность! Проверьте это сами: проведите линию на каждом сигнале ASCTrend, который попадает прямо на или на 1 бар вправо от изменения тренда CCI... заметили очень большое количество хороших сигналов?

**Я пошел назад на EUR/USD, GBP/USD и USD/CHF, и мое небольшое предварительное исследование заметило вышеуказанные моменты. Конечно, поскольку ASCTrend прекращает выдавать сигналы примерно на день в прошлое, это все обратное тестирование, которое я могу сделать. Приложение для построения графиков, которое я использовал, это MT4 от Fibo Group.

**Пожалуйста, взгляните на прилагаемый график EUR/USD, и вы заметите, что я отметил все тренды, которые соответствуют вышеуказанным критериям. Между EUR/USD, GBP/USD и USD/CHF было 42 таких сделки за последние 24 часа (см. график), и все они имели потенциал заработать деньги. Это 100% !!!

**Эти параметры я использовал для определения прибыльных сделок:

Все, что я делал, это отмечал, когда поступал сигнал и мог ли я заработать деньги, войдя в сделку. Я знаю, что есть много других соображений, которые входят в решение о выходе из сделки; и все же, большинство не очень хороших сделок - которые вышли в безубыток или заработали всего пару пунктов - с лихвой компенсируются очень прибыльными сделками.

**Что мне больше всего нравится в этом критерии, так это то, что когда вы проигрываете, вы проигрываете меньше или выходите в безубыток. Когда вы выигрываете, вы выигрываете больше! В итоге вы сохраняете большую часть своего капитала в целости и сохранности... Я люблю сохранение капитала!

**Валео: Это исследование проводилось не с использованием индикаторов XO. Я изучал ваш метод и не мог не заметить этого. Есть ли способ заставить ASCTrend работать дальше в прошлое?

**Также: Я приглашаю всех посмотреть на данные и препарировать их по своему усмотрению! Если я допустил ошибки и моя интерпретация неверна, дайте мне знать.

Точки входа CCI(я использовал значения без плюса (+) или минуса (-), так как они означают одно и то же):

EUR/USD:.....69% действия находится между 0 и 100

0 --> 23%

50-> 23%

100-> 23%

180-> 31%

GBP/USD.....76% действия находится между 0 и 100

0 --> 46%

50 -> 15%

100 ->15%

180-> 23%

USD/CHF.....93.5% действия находится между 0 и 100

0 --> 25%

50 -> 56%

100->12.5%

150->6.25%

Все вышеперечисленное вместе взятое, 81% действия находится между 0 и 100

0 --> 31%

50-->33%

100->17%

150->2%

180->17%

GBP/USD (24-часовой период времени)

Здесь вы можете видеть, что было 13 торговых возможностей.

USD/CHF (24-часовой период времени)

Итак, здесь у нас есть еще 16 потенциальных прибыльных сделок по USD/CHF.

Как известно Valeo и некоторым из вас, я много времени провожу на форуме CatFX50. Я хотел бы продолжить развивать отличный метод Валео и усовершенствовать его, насколько это возможно. Мне нравится, что он быстро развивается и не зависит от того, чтобы всегда находиться вблизи линии 50 EMA, как в CatFX50. Это не отменяет ни CatFX50, ни большой приверженности Нины, но я с нетерпением жду возможности использовать этот метод, когда я не могу использовать CatFX50. Лучшее из двух миров!

moneyline

 

отличная стратегия.

ValeoFX:
Для вашего ознакомления и добрых комментариев.

Сначала я хочу сказать, что мне нравится эта стратегия, и я планирую помогать сообществу в ее совершенствовании и комментировать, как проходят мои сделки с ней.

У меня есть несколько вопросов к вам Валео.

1. В последнем сообщении, где вы показывали настройку 5/10, которая, по вашим словам, поможет избежать рыхлости, я посмотрел на ваш скриншот и заметил, что в настройке 5/10 указано только 10 и, похоже, не используется индикатор "ZZ MTF XO". Похоже, что используется XO_ALERT.mq4, который был опубликован ранее. Это правда, или я должен использовать "ZZ MTF XO"? Какой индикатор вы использовали для этой новой стратегии настройки 5/10?

2. Во-вторых, мне интересно, каковы хорошие настройки для 1мин. графиков при использовании этого метода? Какими должны быть мои настройки XO?

4. С этим новым индикатором XO_ALERT, что произойдет, когда он предупредит меня? Будет ли это сообщение на экране?

3. Наконец, я приложил скриншот того, как выглядит моя настройка. Я хочу получить отзывы о том, все ли выглядит правильно, как вам кажется? Похоже ли это на то, что я все правильно настроил?

спасибо

jesseboy

Файлы:
xo_3.jpg  167 kb
 

CountBars

moneyline:
Есть ли способ заставить ASCTrend работать дальше в прошлое?

ASCTrend имеет параметр CountBars. По умолчанию он равен 300. Увеличьте это значение, чтобы заглянуть дальше в прошлое.

P.S. Спасибо за ваши наблюдения moneyline. Также как и Valeo за систему XO.

С уважением,

SilverB

 

Спасибо valeo за всю вашу работу над этим и за то, что поделились своими настройками.

Я думаю, что CCI - лучший индикатор для отбивки и ищу торможение от линии 100, 14 - это немного резковато для этого, поэтому я установил 34.

Я думаю, что сделка все еще в игре выше 250 и, возможно, буду искать выход, когда линия отступит к 250.

Я использовал BT вместо asct, а также MTF BT на 15 минут.

Причина обращения: