HedgeHog System & EA - страница 8

 
RobertVo:
Я запустил свой оптимизатор Xbot для TP от 5 до 15 и SL от 40 до 80.

Забавно, что при торговле 1 лотом (без мартингейла) система проигрывает большую часть времени. Однако когда применяется мартингейл, система выигрывает.

В любом случае, 5 пунктов TP и SL 80 пунктов дают мне 94% победителей.

В таком виде я думаю, что система в конечном итоге потерпит неудачу из-за череды убытков, надеюсь, мы сможем сделать много $$$$ до того, как это произойдет.

Очень интересно. Значит, эти цифры показывают оценку выигрыша/проигрыша, основанную на величине TP и SL, верно? Так как же их интерпретировать на практике? Чисто для точности сумм и оценки шансов на проигрыш, или как-то иначе?

Согласно вашей таблице, 8TP, 80 SL имеет лучшее количество пунктов из всех, и точность 91%. Наш 10/50 имеет только 84% и малоприбылен.

8/70, 9/80, 10/80 и 10/70 также показали хорошие результаты.

Таким образом, я предполагаю, что если стоп больше 50, то некоторые сделки будут многодневными, и я также предполагаю, что это учитывает, что все сделки либо TP, либо SL.

Грэм

 

Привет, Грэм,

Вопросы по этой системе:

1)Если сделка не закрывается в течение 2 или 3 дней. Открываем ли мы новую сделку в течение этого периода (с той же валютной парой)?

2) Какое максимальное количество дней мы позволяем "не закрывающейся сделке" работать, прежде чем вручную закрыть сделку?

3) Закрываем ли мы вручную сделку, которая не закрылась в конце пятницы? (а открытую сделку в выходные?).

Надеюсь, вы ответите на этот вопрос. Спасибо.

 

Я запустил свой оптимизатор Forex Trading Robot для TP от 5 до 15 и SL от 40 до 80.

Забавно, что при торговле 1 лотом (без мартингейла) система проигрывает большую часть времени. Однако когда применяется мартингейл, система выигрывает.

В любом случае, 5 пунктов TP и SL 80 пунктов дают мне 94% победителей.

Я думаю, что система в конечном итоге потерпит неудачу из-за череды убытков, надеюсь, мы сможем сделать много $$$$ до того, как это произойдет.

Файлы:
 

Грэм,

Я действительно закрывал все сделки перед тем, как вводить новые.

Теперь я не останавливаю их и проверяю результаты для TP 8 SL 80.

http://xbot.ws/stats.aspx?name=Config_HEDGEHOG

92% победителей, 352 пункта (1 торговый лот).

1,6% просадка

Мы только что изобрели денежный принтер или что-то в этом роде. :)

 
RobertVo:
Грэм,

Я фактически закрывал все сделки, прежде чем вводить новые.

Теперь я не останавливаю их и проверяю результаты для TP 8 SL 80.

http://xbot.ws/stats.aspx?name=Config_HEDGEHOG

92% победителей, 352 пункта (1 проданный лот).

1,6% просадка

Мы только что изобрели денежный принтер или что-то в этом роде. :)

Да, это было бы неплохо Я хотел спросить Роберта, насколько сложно запустить этого робота на других парах, просто чтобы получить представление о том, какие Tp и SL могут быть хорошими. Как только у нас будет пул данных, тогда я смогу провести более глубокое бэктестирование, чтобы увидеть, работают ли они тоже.

Сейчас я тестирую GbpUsd, EurUsd, UsdChf, UsdJpy, EurJpy, GbpJpy.

Меня особенно интересуют пары с jpy.

Спасибо

Грэм

 
FXfish:
Привет, Грэм,

Вопросы по этой системе:

1)Если сделка не закрывается в течение 2 или 3 дней. Открываем ли мы новую сделку в течение этого периода (с той же валютной парой)?

2) Какое максимальное количество дней мы позволяем "незакрытой сделке" работать, прежде чем вручную закрыть сделку?

3) Закрываем ли мы вручную сделку, которая не закрылась в конце пятницы? (открываем ли мы открытую сделку в выходные?)

Надеюсь, вы ответите на вопрос. Спасибо.

Вообще говоря, при ТП 5 или 10 обе сделки закроются менее чем за 24 часа, особенно если учесть, что в данный день EurUsd движется на 100 за день.

Я обычно оставляю их открытыми из-за этого факта, хотя единственная пара, которую я тестировал более 24 часов, была eurgbp, потому что она медленно двигалась.

Лично я бы не беспокоился об этом. Пусть она работает и продолжает добавлять лоты. Когда этот торговый TP или SL, тогда действуйте соответственно.

Грэм

 

Привет,

На опубликованных результатах, проверьте 2-й убыток, он был в последовательный день, но ваши лоты были все еще 0.1, а не 1.3.

Следующая сделка была 2.4, разве это не правильно?

1210015 EURUSD Long 0.1 28 февраля, 15:00 1.3241 1.3161 ($80.00) -80

1210017 EURUSD Long 0.1 Mar 01, 15:00 1.3185 1.3105 ($80.00) -80

Если бы вы взяли 1.3 на 01 марта, вы бы получили 1040$........

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь

Thx

 

Роберт,

Все эти сделки были заключены в 15.00 вечера.

Это по Гринвичу?

Вы пробовали 0.00 GMT?

Mike4X.

 
DOMIANDR000:
Привет,

На опубликованных результатах, посмотрите на 2-й убыток, он был в последовательный день, но ваши лоты все еще были 0.1, а не 1.3.

Следующая сделка была 2.4, разве это не правильно?

1210015 EURUSD Long 0.1 28 февраля, 15:00 1.3241 1.3161 ($80.00) -80

1210017 EURUSD Long 0.1 Mar 01, 15:00 1.3185 1.3105 ($80.00) -80

Если бы вы взяли 1.3 на 01 марта, вы бы получили 1040$........

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Спасибо

Знаете, что могло произойти... первый EurUsd закрылся после того, как был выставлен второй. Я обнаружил это, когда тестировал EurGbp. Причина, по которой я подумал, что это могло произойти, заключается в том, что обычно сделки последовательны во времени, в то время как эта идет FEb 28 короткая, march 1 короткая, feb28 длинная, march 1 длинная.....

Так что, вероятно, 28 февраля был медленный день, а 1 марта во время рыночных сессий EurUsd совершил резкий рывок, отбросив обе сделки к их соответствующим S/L.

Грэм

 

Спасибо за это Грэм, только уточните - ордера устанавливаются с SL 80$ и никогда не закрываются вручную, новый день открывает новый ордер независимо от предыдущих позиций?

Спасибо

Причина обращения: