Некоторые идеи для выбора торговых сигналов - страница 10

 
PauloBrasil:

Я благодарю вас за анализ этой таблицы.

Как модератор вы могли бы предложить что-то подобное MetaQuote для размещения на сайте 'MQL5', чтобы мы могли выбирать и анализировать сигналы. Я знаю, что это не должно быть легко, но это точно возможно.

Клиенты сами выбирали бы знаки и значения баллов, остальную статистику сайт "MQL5" выдавал бы нам автоматически.

...

Вы знаете, как модератор, я не имею большего влияния на вас с MQ. Спасибо за объяснение, теперь стало понятнее .
 
angevoyageur:

Я не буду ставить 0 при проценте менее 1% в месяц. См. мое предложение выше.

В Бразилии личные инвестиции с гарантированным ежемесячным доходом выше 1% в месяц - это очень хорошее и редкое предложение некоторых банков, ниже 1% в Бразилии есть много инвестиций гарантированных, поэтому я не буду рисковать своими деньгами в опционах Форекс, если у меня есть опционы, обеспеченные на этом уровне здесь.

Поэтому я ставлю на стол доходность менее 1% = 0 пунктов

 
PauloBrasil:

В Бразилии личные инвестиции с гарантированным ежемесячным доходом выше 1% в месяц - это очень хорошее и редкое предложение некоторых банков, ниже 1% в Бразилии есть много инвестиций гарантированных, поэтому я не буду рисковать своими деньгами в опционах Форекс, если у меня есть опционы, обеспеченные на этом уровне здесь.

Поэтому я ставлю на стол доходность менее 1% = 0 пунктов

Хорошо, а как насчет 0,95% => 11,40% в год. Здесь, в Бельгии, если вы найдете традиционный инвестмент за 4%, это очень много. Очевидно, все зависит от риска.
 
angevoyageur:

Fator de lucro <1.0 é um sistema de perder. Fator de lucro = valor absoluto de (Lucro Bruto / Prejuízo Bruto).

Хорошо! Я обновлю таблицу для этого показателя
 
angevoyageur:

Eu realmente não sei o valor a ser colocado na tabela, mas 0,05 é resultado de muito errado eu acho.

Então, você tem que ir muito maior do que 1,0.

Извините, я неправильно указал в постинге.

copy and paste .... :(

но в электронной таблице это выглядит следующим образом.

Фактор восстановления

СКОРА:
до 0,0 = 0
> 0,0 до 0,05 = 1
> 0,05 до 0,25 = 2
> 0,25 до 0,50 = 3
> 0,50 до 0,75 = 5
> 0,75 - 1,00 = 6
> 1,00 - 1,50 = 8
> 1,50 - 3,00 = 9
Любое значение больше 3,00 = 10


 

Я думаю, что ошибаюсь в этой оценке.

Я делал пропорцию операций последовательных выигрышей для последовательных проигрышей и не учитывал стоимость выигрыша и стоимость проигрыша, это может привести к ошибке в конечном результате.

Смотрите примеры:

сигнал A

Операция с 48 выигрышами и значение выигрыша: 427.70

Операция с 2 проигрышами и потерянная стоимость: -179.69

48/2 = 24 (так указано в электронной таблице, которую я составил)

427.70/179, 89 = 2.377564067

сигнал B

Операция с 13 выигрышами и прирост стоимости: 438 425.09

Операция с 19 проигрышами и потерей стоимости: -42 274,11

13/19 = 0,68

425.09 / 42 274.11 = 10.371

Давайте сравним сигнал A с сигналом B:

Если смотреть только на количество успешных операций против проигранных, то сигнал A лучше, чем B

СИГНАЛ А

Операция с 48 выигрышами

ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Операция с 2 поражениями

СИГНАЛ Б

Операция с 13 победами

ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!

Операция с 19 потерями

Если сравнивать заработанные суммы с потерянными, то сигнал B лучше, чем A.

СИГНАЛ A

Прирост стоимости: 427,70

ХОРОШО

Потеря стоимости: -179,69

СИГНАЛ B

Прирост стоимости: 438 425.09

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

Потеря значения: -42 274.11

Поэтому я пришел к выводу, что в этом пункте есть что изменить.

Я изменю электронную таблицу, поместив в нее значения gain и lost, а не количество операций.

 
PauloBrasil:

Я думаю, что ошибаюсь в этой оценке.

Я делал пропорцию операций последовательных выигрышей для последовательных проигрышей и не учитывал величину выигрыша и величину проигрыша, это может привести к ошибке в конечном результате.


Почему вы используете максимум (последовательный выигрыш/проигрыш), а не общий выигрыш/проигрыш? Это может иметь большое значение, особенно если сигнал нерегулярный. Фактор, который вы получаете, на самом деле является своего рода Profit Factor, но я сомневаюсь в его репрезентативности.

 
angevoyageur:
Почему вы используете максимальное значение (последовательные победы/поражения), а не общее количество побед/поражений? Это может иметь большое значение, особенно если сигнал нерегулярный.
Я согласен с вами, не хватало этой статистики, и теперь я добавляю ее в электронную таблицу, файл прикреплен к этому сообщению.

Я сохраню "FACTOR (Win / Losses)", потому что он дает тонкую настройку, он дает мне представление о риске размера объема или размера Stop Loss, с которым работает оператор сигнала.

Пример:

Сигнал имеет много операций подряд побед и мало поражений, но денежный выигрыш только на 10% больше, чем объем потерь, с уверенностью можно сказать, что это очень агрессивный сигнал. Когда он проигрывает, он проигрывает много!

Файлы:
 
PauloBrasil:
Согласен с вами, у меня нет такой статистики, и сейчас я добавлю на планшет, а аркиво будет приложено к этому объявлению.

Вы сохраняете "fator (Vitória / Perdas)", потому что он дает конечную корректировку, он дает мне представление о рискованности объема или стоп-лосса в зависимости от того, как функционирует операционная система.

Пример:

O sinal tem muitas operações consecutivas de vitórias e algumas derrotas, mas os ganhos de dinheiro é apenas 10% maior do que o volume de perdas, com certeza é um sinal muito agressivo. Кто теряет, тот теряет много!

Внимание! Последняя прикрепленная таблица, я не защитил, следуйте прикрепленной таблице, защищенной для любого неконфигурированного человека.
 
PauloBrasil:
Внимание! Последняя прикрепленная таблица, я не защитил, следуйте прикрепленной таблице, защищенной для любого неконфигурированного человека.
Очень хорошо Пауло, я проверю эту версию, мое предложение - изменить название вашей рабочей таблицы на "Анализатор торговых сигналов - версия 1.01" или что-то близкое к этому.
Причина обращения: