Крест! - страница 13

 

Пересечение 3 МА с алертом

Да, я знаю... это то, что я использую сейчас... это отличный индикатор, но 2 стрелки за раз. Ну, я справлюсь с этим, потому что ничто не идеально на 100%. Все равно спасибо.

 

Пересечение 3 МА с алертом

Я изменил настройки на те, что я написал вам по электронной почте, но получаю 2 стрелки (см. картинку графика) в большинстве случаев, как будто она перерисовывается. Мне нужна только одна стрелка. Если это невозможно исправить, то мне придется с этим жить. Не хочу никого беспокоить.

 

3MA_Cross_w_Alert_v2Rom007Set.mq4 (Для fxbs)

Здравствуйте fxbs, Как вы можете видеть на картинке, стрелка появилась, когда не было пересечения, и она перерисовывается. Стрелка появляется на каждой свече, пока не произойдет пересечение. Я хочу, чтобы сигнальная стрелка появлялась только тогда, когда произойдет пересечение, а не раньше. Не могли бы вы исправить эту проблему? Большое спасибо.

 
romotly007:
Здравствуйте fxbs, Как вы можете видеть на картинке, стрелка появилась, когда не было пересечения, и она перерисовывается. Стрелка появляется на каждой свече, пока не произойдет пересечение. Я хочу, чтобы сигнальная стрелка появлялась только тогда, когда произойдет пересечение, а не раньше. Не могли бы вы исправить эту проблему? Большое спасибо.

Здравствуйте, Romotly007;

индикаторы, которые Вы разместили в этой теме (p#110) и в теме "Индикаторы с сигналами (алертами)" (p#1249) очень плохие - они безнадежны; - нет никакого смысла добавлять к ним что-либо - лучше от этого не станет

есть много хороших индикаторов с кросс-сигналами МА и алертами - выбирайте любой, настраивайте под свои нужды

это все, что я могу сделать для вас

Файлы:
 

3MA_Cross_w_Alert_v2Rom007Set.mq4

Наконец-то я заставил индикатор работать так, как он должен работать. Я изменил сдвиг на SlowerShift и теперь он работает идеально. Я благодарю всех за вашу помощь, так или иначе. Думаю, я был занозой в заднице и шее и, вероятно, нажил себе несколько врагов. Я больше не буду здесь писать. Я закончил. Еще раз спасибо. Пока!!!

 

обновления на 3macross

https://www.mql5.com/en/forum

p##1273;1275

 
другой взгляд ...

//

//

//

MA_Cross - код немного дидферентный (угадайте кто?)

//

//

//

//

открытый бар - цвет сигнала - желтый (предупреждение)

закрытие бара - сигнал валид - набор сигналов - набор цветов

 

старый инди: 3MA_Cross_w_Alert_v2 обновлено

https://www.mql5.com/en/forum/general (пост 114)

3MA_Cross_w_Alert_v2GS модифицирован, все сдвиги удалены, только 1 общий отсев для всех Mas и sigs

3MA_Cross_w_Alert_v2GS1.mq4 - сдвиг сигов необязателен

 

3MA_Cross_w_Alert_v2:

снят сдвиг каждого МА; 1GeneralShift 4 все МА &Sigs; сигналы только после закрытия бара

3MA_Cross_w_Alert_v2GS1.mq4 - сдвиг сигнала необязателен (true/false)

 

3MA_Cross_w_Alert_v2GS2.mq4

Смещение добавлено только для удобства; фактический крест - на MA Shift = 0

MADisplacementON = true;

SignalDisplacementON = true;

note_Displacement = "вычисленный MAshift = 0!";

Файлы:
Причина обращения: