Помощь в кодировании - страница 363

 
apprentice coder:
mladen Есть ли пример на c/c++, делающий то же самое?

Вот одно подробное объяснение и один очень простой для преобразования пример псевдокода сортировки в оболочке (если вы не планируете сортировать огромные массивы, сортировка в оболочке должна работать достаточно хорошо): Shellsort - Википедия, свободная энциклопедия

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь может сделать алерт для этого индикатора?

Мне кажется, что лучше всего было бы сделать алерт, когда на таймфреймах M1, M5, M15 стрелки всех индикаторов совпадают по направлению. Или другая идея, и я думаю, что это лучше, изменяемая опция, что я могу установить, на каких таймфреймах видеть совпадение всех стрелок, и будет выпадающее меню в окне настройки индикатора, где можно изменить M1, M5, M15, M30, H1. То есть если я ставлю M30, то он показывает не только M30, но и M1, M5, M15, и M30, все вместе. Я не знаю, что такое конверт 14 (последний), но он часто не показывает стрелки на таймфреймах М1 - М30. Это не важно. Алерт не показывает этого.

Еще одна вещь, о которой я думаю, что алерт не просто пишет, что BUY, или SELL, напишите мне, что на каком инструменте. Например: Покупать по GBP/JPY

И еще одна вещь: стрелки на таймфрейме M1 часто меняются. Один момент вверх, другой момент вниз, особенно на развороте, и бычье-медвежья свеча, и это будет генерировать мульти алерт. Если один раз я получил сигнал, не нужно делать еще один через 10 секунд. Если я получил алерт, то отключите этот инструмент на 5 минут. Конечно, если это доступно для кодирования.

Я хочу использовать его для бинарных опционов, так что не важно, сколько пунктов / пипсов движение, только направление, но я думаю, что это будет очень хорошее оружие для скальперов и дневных трейдеров тоже.

Файлы:
 
mladen:
:) Вот одно подробное объяснение и один очень простой для преобразования псевдокод пример сортировки оболочкой (если вы не планируете сортировать огромные массивы, сортировка оболочкой должна работать достаточно хорошо) : Shellsort - Википедия, свободная энциклопедия

Получил. Спасибо

 
camaropeti:
Здравствуйте,

Кто-нибудь может сделать алерт для этого индикатора?

Мне кажется, что лучше всего было бы сделать оповещение, когда на таймфреймах M1, M5, M15 стрелки всех индикаторов совпадают по направлению. Или другая идея, и я думаю, что это лучше, изменяемая опция, что я могу установить, на каких таймфреймах видеть совпадение всех стрелок, и будет выпадающее меню в окне настройки индикатора, где можно изменить M1, M5, M15, M30, H1. То есть если я ставлю M30, то он показывает не только M30, но и M1, M5, M15, и M30, все вместе. Я не знаю, что такое конверт 14 (последний), но он часто не показывает стрелки на таймфреймах М1 - М30. Это не важно. Алерт не показывает этого.

Еще одна вещь, о которой я думаю, что алерт не просто пишет, что BUY, или SELL, напишите мне, что на каком инструменте. Например: Покупать по GBP/JPY

И еще одна вещь: стрелки на таймфрейме M1 часто меняются. Один момент вверх, другой момент вниз, особенно на развороте, и бычье-медвежья свеча, и это будет генерировать мульти алерт. Если один раз я получил сигнал, не нужно делать еще один через 10 секунд. Если я получил алерт, то отключите этот инструмент на 5 минут. Конечно, если это доступно для кодирования.

Я хочу использовать его для бинарных опционов, так что не важно, сколько пунктов / пипсов движение, только направление, но я думаю, что это будет очень хорошее оружие для скальперов и дневных трейдеров тоже.

camaropeti

Проблема с этим индикатором в том, что он использует объекты (не может быть использован для алертов от внешнего индикатора - или очень сложного) и это декомпилированный индикатор.

Есть ли у вас обычный исходный код этого индикатора, чтобы его можно было изменить?

 

Здравствуйте, ребята.

Мне нужна ваша помощь. Кто-нибудь может добавить в этот MACD SMA (9)?!

Было бы здорово, спасибо.

Я пробовал, но у меня не получилось....

Файлы:
macd_4cz.ex4  10 kb
macd_4cz.mq4  4 kb
 
JohnyBoy:
Здравствуйте, ребята.

Мне нужна ваша помощь. Кто-нибудь может добавить в этот MACD SMA (9)?!

Было бы здорово, спасибо.

Я попробовал, но у меня не получилось....

JohnyBoy

Вот, пожалуйста: macd_4cz_1.01.mq4

Файлы:
macd.gif  68 kb
 

Да, я знаю, что это декомпилированный индикатор, потому что я нашел только файл ex4, и я знаю, что он не доступен для модификации. К сожалению, у меня есть только эти 2 файла, декомпилированный mq4 и оригинальный ex4.

Было бы очень сложно создать индикатор с самого начала с такими параметрами, для чего использовать эти индикаторы (RSI, Stoch, CCI и другие), для чего использовать этот? Это очень полезный индикатор и прекрасно, что на нем есть мультитаймфрейм, но очень нужен алерт для него.

Спасибо, что вы видите, и не торопитесь с этим.

 
mladen:
JohnyBoy Вот, пожалуйста: macd_4cz_1.01.mq4

Великий человек.

10000 раз спасибо.

 

Дорогие друзья помогите пожалуйста разобраться с этим индикатором. Индикатор рисует горизонтальные линии на последнем фрактале. Мне нужно удалить линию, когда цена ее перерезает и нарисовать следующий фрактал снова... и так далее...

Файлы:
 
MQL4Newbie:
Дорогие друзья помогите пожалуйста разобраться с этим индикатором. Индикатор рисует горизонтальные линии на последнем фрактале. Мне нужно удалить линию, когда цена ее перекроет и нарисовать следующий фрактал снова... и так далее...

Он уже это делает (рисует линию по цене последнего фрактала вверх или вниз).

Причина обращения: