Крест! - страница 24

 

Pipdealer

При всем уважении, я думаю, что этот вопрос задавался и на него отвечали миллион раз.

Просто погуглите, есть так много функций оповещения, основанных на MAs, просто поищите на этом сайте, на многих других известных торговых форумах, даже на собственной странице библиотеки MQL.

Я искал то, что просил (простой советник для выхода только при пересечении двух МА) целую вечность и действительно не могу найти, не из лени - я честно искал везде. Похоже, что с такими темпами мне придется покупать советник на заказ. Есть предложения от тех, кто хочет мне его продать?! (Искренний вопрос, не шучу).

Что касается вашего предупреждения, честно говоря, пожалуйста, используйте Google, и у вас их будет много.

 

Найдены индикаторы дода

Привет,

Я наткнулся на два индикатора doda найти его ниже.....

Их нужно протестировать. Дода дончиан предназначен для 4H графика.

Bambura

Файлы:
 

Нужна помощь с алертом SMA Crossover

Привет всем,

Извините, если этот вопрос уже задавался в другом месте. Я не смог ничего найти.

Я ищу оповещение о пересечении МА, которое бы давало всплывающий, электронный или звуковой (а может и все вместе) сигнал.

Загвоздка в том, что я бы хотел, чтобы он отслеживал только ту пару и таймфрейм, которые я показываю (или могу настроить), а не все ТФ.

Также было бы здорово, если бы он мог указывать на графике цену на пересечении (это помогло бы при длинных свечах).

Спасибо за помощь!

 

Всестороннее пересечение скользящих средних?

Я новичок в Metatrader 4 и на форуме,

Мне интересно, знает ли кто-нибудь, где я могу найти индикатор пересечения скользящих средних, где я могу указать тип MA, период и расчет цены для каждой ma.

Большинство индикаторов не позволяют выбрать отдельные расчеты цены для каждой МА, а это вроде как то, что я пытаюсь сделать.

Хаха... и да, я пытался закодировать это... поговорим о беспорядке >< продолжаю получать ошибки "переменная не определена". Пройдет некоторое время, прежде чем я смогу что-то сделать с кодированием Metatrader, lol.

 
himmelll:
Я новичок в Metatrader 4 и на форуме,

Мне интересно, знает ли кто-нибудь, где я могу найти индикатор пересечения скользящих средних, где я могу указать тип MA, период и расчет цены для каждой ma.

Большинство индикаторов не позволяют вам выбирать отдельные расчеты цены для каждой МА, а это вроде как то, что я пытаюсь сделать.

Хаха... и да, я пытался закодировать это... поговорим о беспорядке >< продолжаю получать ошибки "переменная не определена". Пройдет некоторое время, прежде чем я смогу что-то сделать с кодированием Metatrader, lol.

проверьте поток xpma

ссылка на тему xpma

 

doda ema

Здравствуйте, Этот индикатор выглядит надежным в долгосрочной перспективе, но мне интересно увидеть любой обзор от других старших членов, которые тестировали этот индикатор на более длительных периодах.

 
Bambura:
Здравствуйте,

Я наткнулся на два индикатора дода найти его ниже....

Их нужно протестировать. Дода дончиан предназначен для графика 4H.

Bambura

Это индикатор ema cross.

3 индикатора ema с периодом 7, 14 и 21(цена закрытия).

Покупаем:

- Если 7 выше 14 и 21, а 14 выше 21 - покупаем.

- Выход из покупки: 14 > 7 и 14 > 21 и 21 > 7.

Продавать:

- 21 > 7 и 21 > 14 и 14 > 7 - продавать.

- выход из продажи: 7 > 14 и 7 > 21.

Это известная торговая система с небольшим количеством вариаций.

Я не знаю, почему этот индикатор имеет название как дода ...

 

Встреча скользящих средних

Кто-нибудь имеет или знает индикатор

который будет генерировать сигналы, когда 2 или более

скользящих средних встречаются или соприкасаются вместо

вместо типичных сигналов пересечения?

Если бы такой индикатор мог также посылать

оповещения по электронной почте, это было бы большим плюсом!

 

Индикатор сигнальных свечей MA crossover от cja

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

только одна сглаженная МА касается или пересекает цену

Мне нужно звуковое оповещение только для одной сглаженной скользящей средней (например, 4perod) при достижении, касании или пересечении цены, как на картинке ниже: когда красная линия (4сглаженная скользящая средняя) достигает 1.41590, у меня появляется оповещение или всплывающее окно.

Файлы:
1_1.gif  11 kb
Причина обращения: