Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1165

 

Привет, Младен,

не могли бы вы изменить этот файл в mt4 и, если возможно, сделать его в MTF ...

Файлы:
xrsx_bb_htf.mq5  16 kb
 

здравствуйте Младен,

Я не уверен, что это похоже или нет, но если вы можете сделать как один индикатор с алертом и стрелка приходит в соответствии с привязкой (то есть 2 стрелки приходят на открытой свече вниз/вверх).

можно сделать один индикатор!!!

Файлы:
 
mladen:

Посмотрите это в качестве примера: https: //www.mql5.com/en/forum/180002/page70

Или любую из новейших версий (они используют этот упрощенный режим для кода).

Дорогой МЛАДЕН

"Brain trend", это не перерисовывающиеся индикаторы?

 

Привет, Мнтивана...

Пожалуйста, посмотрите на этот индикатор, не могли бы вы выложить этот индикатор mtf для меня?

Спасибо

Файлы:
vq.JPG  59 kb
VQ.mq4  8 kb
 
kkumar:

Привет, Мнтивана...

Пожалуйста, посмотрите на этот индикатор, не могли бы вы выложить этот индикатор mtf для меня?

Спасибо

Существует довольно много новых качественных индикаторов волатильности (и почти все они уже mu;ti таймфрейма). Используйте некоторые из новых версий (некоторые вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/174693/page47).
 

не могли бы вы сделать этот индикатор с электронной почтой, всплывающим окном и звуковым оповещением, а также с оповещениями по текущему моменту?

Спасибо mladen

Файлы:
 
или вы знаете другой подобный инди с функциями оповещения и оповещения на текущем баре?
 
Fenerbahce1907:
Или вы знаете другой подобный инди с функциями оповещения и оповещения на текущем баре?

Привет, Fenerbahce1907

это просто скользящий крест, как я понимаю, почему вы не можете использовать любые другие пересекающиеся MA, их так много, или любые MA, окрашивающие наклон, например, последние средние, которые включают в себя гораздо больше, чем вы можете иметь в любой комбинации.

 
вы можете выложить их для скачивания здесь, пожалуйста?
 
Fenerbahce1907:
Вы можете выложить их для скачивания здесь, пожалуйста?

Этот индикатор перерисовывается

Вы можете использовать прикрепленный вариант, но не ожидайте, что сигналы будут такими же, как в перерисовывающей версии (эта версия не перерисовывает).

Причина обращения: