Крест! - страница 14

 

HMA Cross Alert?

Есть ли у кого-нибудь кросс-алерт 2-HMA?

С уважением,

 

проблема со скриптом

я хочу написать простой скрипт/экспертный советник, который будет работать постоянно и давать сигналы на покупку/продажу, когда две скользящие средние пересекаются друг с другом.

1) это должен быть скрипт или советник?

2) что не так со следующим кодом, который хотя и компилируется, но не выдает правильных сообщений?

double ma10;

double ma20;

ma10=iMA(0,0,10,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

ma20=iMA(0,0,0,20,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

if (ma10<ma20)

{

while (ma10<ma20)

{

ma10=iMA(0,0,10,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

ma20=iMA(0,0,0,20,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

}

if (ma10>=ma20)

{

MessageBox("Kupuj albo sprzedaj!!!");

}

}

if (ma10>ma20)

{

while (ma10>ma20)

{

ma10=iMA(0,0,10,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

ma20=iMA(0,0,0,20,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

}

if (ma10<=ma20)

{

MessageBox("Kupuj albo sprzedaj!!!");

}

}

спасибо за ответ

 

Касание ценой МА

Я везде искал индикатор, который подает звуковой сигнал, когда цена касается МА. Желательно такой, который позволяет пользователю выбрать тип МА (LMA, EMA, SMA WMA). Кто-нибудь знает, где я могу найти такой индикатор?

Заранее спасибо,

Биниам

 
 

Привет Fxbs, Linuxser,

Я пытался создать индикатор пересечения МА с алертом, но у меня не получилось. Я сравнивал различные коды с похожими пересечениями с алертом (WMA cross, EMAcross и т.д.), но все равно не получилось. Я буду благодарен, если вы сможете помочь.

Файлы:
snake.mq4  4 kb
t3_clean.mq4  6 kb
 
mystified:
Привет Fxbs, Linuxser, я пытался создать индикатор пересечения MA с алертом, но у меня не получилось. Я сравнивал различные коды с подобными пересечениями с алертом (WMA cross, EMAcross и т.д.), но все равно не получилось. Я буду благодарен, если вы сможете помочь.

Змея пересекает T3 и наоборот?

Файлы:
 

Спасибо Linuxer ,

Да, это Snake crossing T3. Но я использую T3_ clean MA ту, которую закодировал Младен. Я думаю, что она самая быстрая, без проблем с перепроскакиванием и самая гладкая из Tilson MA's .Это тот советник, который у вас на картинке? Заранее спасибо.

 

спасибо большое Linuxser, вы - звезда.

 
mystified:
Спасибо Linuxer, да, это Snake пересекает T3. Но я использую T3_ чистую MA, которую закодировал Младен. Я думаю, что она самая быстрая, без проблем с перепроскакиванием и самая гладкая из МА Тилсона. Это советник на вашей картинке? Заранее спасибо.

Хорошо, это бета-версия.

Мне нужно сделать что-то для работы опции "инверсия". Инверсия будет именно такой, потому что идея в том, чтобы сделать универсальный MA кросс-код. Отсюда и название UNIversal Cross.

Я искал простой код, который также позволит людям с небольшими знаниями о mql4 (как я) изменить несколько параметров и настроить по желанию, например, AMA пересекает EMA, FRAMA пересекает TEMA и так далее.

Код Калензо, на котором я основал этот инди, является самым простым.

Пожалуйста, проверьте, все ли в порядке.

Файлы:
 
Linuxser:
Хорошо, это бета-версия.

Мне нужно сделать что-то для работы опции "инверсия". Инверсия будет именно такой, потому что идея заключается в том, чтобы сделать универсальный MA кросс-код. Отсюда и название UNIversal Cross.

Я искал простой код, который также позволит людям с небольшими знаниями о mql4 (как я) изменить несколько параметров и настроить по желанию, например, AMA пересекает EMA, FRAMA пересекает TEMA и так далее.

Код Калензо, на котором я основывал этот инди, самый простой.

Пожалуйста, проверьте, все ли в порядке.

перерисовывается ли он?

Причина обращения: