Элитные показатели :) - страница 923

 
mladen:
Это классический (использующий EMA для расчета) macd, использующий периоды 15 и 102.

Еще одна мысль, как вы можете видеть в индикаторе, он меняет цвет, даже если он ниже или выше нулевой линии, я хотел бы иметь индикатор как FILTER_AO.mq4 и чтобы он предупреждал об изменении цвета.

 
timmyhanke:
Еще одна мысль, как вы можете видеть в индикаторе, он меняет цвет, даже если он ниже или выше нулевой линии, я хотел бы иметь индикатор как FILTER_AO.mq4 и чтобы он оповещал об изменении цвета.

Я исправил это, я нашел индикатор ao с алертами и изменил настройки на то, что вы сказали, спасибо!

 

Привет, Младен,

Моя идея сложнее, чем вы думали?

Я с нетерпением жду решения.

приветствую

 
TraderRob28:
Привет, Младен,

Моя идея сложнее, чем вы думали?

Я с нетерпением жду решения.

приветствую

TraderRob28

Все еще боремся

 
mladen:
TraderRob28 Все еще борется

ok.... Отличная идея Я думаю, что это хорошая комбинация INDI.

Надеюсь, вы не сдадитесь.

VG

 
timmyhanke:
Есть ли у кого-нибудь индикатор Awesome Oscillator, который не перерисовывается и имеет алерты?

Тиммиханке, здесь есть элитная версия: https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

Я столкнулся с некоторыми histo версиями индикаторов, где их Histo линии являются толстыми и тонкими линиями как выше, так и ниже нулевой линии, Кто-нибудь может объяснить, как интерпретировать эти вариации.

Файлы:
 
skc321:
Я столкнулся с некоторыми версиями индикаторов histo, где их линии Histo являются толстыми и тонкими линиями как выше, так и ниже нулевой линии, может ли кто-нибудь объяснить, как интерпретировать эти вариации.

Skc321, это просто другой способ интерпретации тренда, некоторые используют другой цвет, другие - другую толщину линии histo, обычно если выше нуля и линия histo наклонена вверх (более толстая histo), это считается сильным восходящим трендом, а ниже нуля и линия histo наклонена вниз (более толстая histo) сильным трендом вниз.

 

Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору?

Когда оранжевая линия находится выше линии мапнеты, это должно срабатывать на покупку, а когда линия мапнеты находится выше оранжевой, это должно срабатывать на продажу.

steprsi_v2.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить алерты к этому индикатору?

Когда оранжевая линия находится выше линии Магнета, это должно вызвать покупку, а когда линия Магнета находится выше оранжевой, это должно вызвать продажу.

steprsi_v2.mq4

timmyhanke

Этот индикатор нужно сначала переписать (из-за таких случаев, как этот :

среди прочего)

Файлы:
step_rsi.gif  53 kb
Причина обращения: