Крест! - страница 10

 

около 4 часов на 1мин:

версия >= <= теряет пару сигналов (2 стрелки исчезли после обновления) на очень узких местах (почти прямая - узкая ярость на бич EURUSD); - но дает тонну сигналов

версия остается на месте дает гораздо меньше сигналов (иногда пропускает хорошие).

см. рисунок

Файлы:
3ma_x_test1.gif  16 kb
 

3 EMA Cross w_Alert v2

Возможно ли просто добавить всплывающее окно и звуковое оповещение в 3 MA Cross w_Alert v2 в том виде, в котором он есть, не меняя исходных настроек? Этот 3 cross trendtest имеет 4 цвета в цветовой секции вместо 2 цветов для покупки и продажи, нет стрелок для покупки и продажи, нет всплывающего окна, а MA, Mode, Shift расположены не так, как в 3 MA Cross w_Alert v2. Настройки также отличаются.

Оригинальные настройки 3 MA Cross w_Alert v2:

FasterMA: 5

FasterShift: -5

FasterMode: 1

MediumMA: 20

MediumShift: -5

Средний режим: 1

SlowerMA: 34

SlowerShift: 0

Режим замедления: 1

Звуковое оповещение: 1

Почему-то мне кажется, что будет трудно получить всплывающее окно и звуковое оповещение для моего драгоценного 3 MA Cross w_Alert v2, но я могу оказаться не прав!

 

3 Cross Trendtest

Всплывающее/звуковое оповещение для 3 Cross Trendtest постоянно появляется каждый раз, когда я перехожу с одного таймфрейма на другой, даже если сигнал произошел пару часов назад. Я думаю, что буду придерживаться своего 3 MA Cross w_Alert v2, а это означает, что я буду пялиться на экран компьютера в ожидании появления сигнальной стрелки, пока не ослепну окончательно . Я сдаюсь!

 

сейчас все еще тестируется

если это будет работать хорошо - смена будет работать

 
romotly007:
Разве нельзя просто добавить всплывающее окно и звуковое оповещение в 3 MA Cross w_Alert v2, как есть, не меняя исходных настроек? Этот 3 cross trendtest имеет 4 цвета в цветовой секции вместо 2 цветов для покупки и продажи, нет стрелок для покупки и продажи, нет всплывающего окна, а MA, Mode, Shift расположены не так, как в 3 MA Cross w_Alert v2. Настройки также отличаются.

3 MA Cross w_Alert v2 оригинальные настройки:

FasterMA: 5

FasterShift: -5

FasterMode: 1

MediumMA: 20

MediumShift: -5

Средний режим: 1

SlowerMA: 34

SlowerShift: 0

Режим замедления: 1

SoundAlert: 1

Почему-то мне кажется, что будет трудно получить всплывающее и звуковое оповещение для моего драгоценного 3 MA Cross w_Alert v2, но я могу оказаться не прав!

Код для этого оригинального не работает, вот мой измененный, который звучит на стрелке, вы можете отключить линии.

Он звучит при смене таймфрейма, потому что срабатывает оповещение о последней стрелке, когда она сбрасывается.

Файлы:
 
romotly007:
Всплывающее/звуковое оповещение для 3 Cross Trendtest всегда выскакивает каждый раз, когда я перехожу с одного таймфрейма на другой, даже если сигнал произошел пару часов назад. Я думаю, что буду придерживаться своего 3 MA Cross w_Alert v2, а это означает, что я буду пялиться на экран компьютера в ожидании появления сигнальной стрелки, пока не ослепну окончательно . Я сдаюсь!

что вы шутите - это был тест компонентов (тестирование деталей)

рама, сделанная только для целей тестирования (со всем необходимым для тестирования оборудованием (всего 4 теста))

а не инди (то, чем он будет).

 

3 Crosss Trendtest

Он не будет полным без добавления SHIFT. Спасибо всем тем же..... вы молодцы.

 

Смотрите, Increase, >< не перерисовывается, но и не делает много движений (4h -2 сигнала, то же самое, если посмотреть на историю (3sig на 8h 1min график)).

Файлы:
3ma_x_tes4.gif  30 kb
3ma_x_tes5.gif  31 kb
 

Нам нужен другой взгляд на этот вопрос.

as Close > MA1 && Close > MA2 && Close MA3 && Close+1 <= MA1

Может сработать.

 
romotly007:
Он не будет полным без добавления SHIFT. Спасибо всем тем же..... вы хорошо поработали.

Никогда не сдавайся LOL вот один со сдвигом

Файлы:
Причина обращения: