Крест! - страница 15

 

Запрашивается советник SMA пересечения цены

Привет всем,

Кто-нибудь может подсказать, где можно достать закрытый советник Price crossover SMA20/50/100?

Спасибо.

 

Я нашел это в своей коллекции EA Folder. Я изменил его в соответствии с вашими спецификациями.

Дэйв

Файлы:
3_sma.mq4  3 kb
 
Dave137:
Я нашел это в своей коллекции EA Folder. Я изменил его в соответствии с вашими требованиями. Дэйв

Спасибо.

 

Есть ли среди вас гении?

Здравствуйте,

Я хотел бы создать советника или индикатор, который может найти локальный минимум скользящей средней PRICE_HIGH и локальный максимум скользящей средней PRICE_LOW.

Например, на графике во вложении я нарисовал EMA(5) максимумов и EMA(5) минимумов. Синим цветом отмечены максимумы и минимумы, которые я хотел бы, чтобы система нашла. Фиолетовым - максимумы и минимумы, которые система должна отбросить.

Возможно ли написать что-то подобное? У меня нет идей, как это сделать.

Файлы:
mas.jpg  408 kb
 

Мне нужен Аларт, пожалуйста

Здравствуйте;

Кто может помочь мне пожалуйста с сигналом Alert между SMA и WMA? Мне нужен только Alert, также я могу изменить период на нем.

Спасибо

 

Вы можете использовать этот индикатор (прилагается) с этими настройками:

И еще несколько индикаторов в этой теме.

Файлы:
 

Единственный сигнал тревоги

Здравствуйте;

Это мой индикатор с сигналом пересечения с WMA=1 и SMA=3, но у меня нет звукового оповещения для него, можете ли вы помочь мне иметь звуковое оповещение для него ИЛИ другой индикатор, я прикреплю его на моем графике, но должен быть только звук при пересечении между WMA и SMA only.And I don't want to have Signal for it.

Я буду благодарен вам;

Файлы:
 

Я ищу скользящую среднюю Smoothed First индикаторы Data Cross ForceIndex. Это возможно? Я пробовал много чего, но безрезультатно.

Помогите!

Заранее спасибо...

Файлы:
fima.gif  11 kb
 

Группа Боллангера

Я ищу кого-нибудь, кто поможет мне запрограммировать следующее. Ваша группа, кажется, обладает знаниями из того, что я просматривал в вашем коде. Я новичок в MQL4, поэтому мне нужна помощь... Вот что я ищу...

Нужна сигнализация для этого...

Входные переменные желательны... Могут стать фиксированными в будущем... например, 5

1) Цена пробивает полосу Боллангера на выбранном временном ТФ

2) Стохастик пересекает

3) Сигнал тревоги о том, что Стохастик (может быть несколько) перекуплен (или продан) и пересекся в обратном направлении, а цена прошла через Боллангер, показывая разворот. Стохастик, очевидно, будет следовать за движением цены

хотелось бы узнать любые настройки для стохастика и любые настройки для таймфрейма.

Спасибо

 

Возможно, вам стоит использовать эту версию

Он также показывает вам МА, которые вы запросили (вы можете отключить это с помощью параметра showMAs, если вам это не нравится).

Таким образом, вы будете видеть, какие именно МА вы запросили и где они пересекаются.

btw: желтая стрелка - это живая стрелка (на баре, который еще не закрыт)

расчет и соответственно отображение индикатора на текущей свече может меняться и не считается перерисовкой (иначе все индикаторы, не использующие цену открытия в качестве аргумента, являются перерисовкой - и это было бы огромным преувеличением перерисовки)

В любом случае, вы можете отключить проверку текущего бара с помощью параметра crossesOnCurrent.

Если установить его в false, то желтая стрелка не будет появляться, а крестики будут показываться только для закрытых баров

этот вариант похож на MA_3MA_Cross_AWS.mq4, выложенный Fxbs, с добавленной опцией показывать MAs

с уважением

mladen

romotly007:
Извините за беспокойство, но вы закодировали индикатор так, чтобы он прекрасно работал и с другими настройками? Потому что после изменения настроек (MA, Shift, Mode) я не понимаю, что происходит с моим графиком. Он перерисовывается, но моя настройка с оригинальным 3 MA Cross w_Alert v2 не перерисовывается... одна стрелка на пересечение EMA. Так и должно быть, чтобы не было ложных срабатываний на каждой свече.
Файлы:
cross.gif  20 kb
Причина обращения: