Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 8

 
Shahzadfx:
Я меньше верю в тестирование этого советника на демо. Они могут манипулировать им, чтобы нарушить настройки советника. В связи с этим, у меня был неактивный счет в течение нескольких месяцев, теперь я его разбудил, я просто положил на него очень маленькую сумму. Я могу сказать, супер мини микро a/c только 3 бакса и работает это ea на живом канале. Пока все идет хорошо, результаты выложу позже.

Хороший шаг, я думаю, что ваши результаты стоило бы посмотреть, не могли бы вы сказать мне, какие настройки вы тестируете и какие пары? Я считаю, что тестирование на демо и в реальном времени будет иметь разные результаты, потому что этот советник работает на движении цены и в основном демо-счета подают меньше тиков, чем в реальном времени.

 
laserjet:
Хороший шаг, я думаю, что ваши результаты стоит посмотреть, не могли бы вы сказать мне, какие настройки вы тестируете и какие пары? Я думаю, что тестирование на демо и в реальном времени даст разные результаты, потому что этот советник работает на движении цены, и в основном демо-счета подают меньше тиков, чем реальные.

Я использую то же самое, что и holyguy, три основные валюты, кроме jpy, прилагаю пресет.

Я думаю, что пара из нас должна сделать то же самое, у многих людей были разные результаты с одной и той же ea на демо и на живых дисках. Поэтому, чтобы оптимизировать наше тестирование, мы должны сделать один шаг вперед, чтобы запустить наши ea на живом канале.

Мои 2 цента.

Rgds,

SFX

Файлы:
upload.rar  1 kb
 
Shahzadfx:
Я использую то же самое, что дал holyguy, три основные валюты, кроме японской, прилагаю пресет.

Я думаю, что пара из нас должна сделать то же самое, у многих людей были разные результаты с одной и той же ea на демо и на живых дисках. Поэтому, чтобы оптимизировать наше тестирование, мы должны сделать один шаг вперед, чтобы запустить наши ea на живом канале.

Мои 2 цента.

Rgds,

SFX

SFX, я бы тоже хотел протестировать вживую, но не с большими деньгами, как вам удается работать вживую с такой маленькой суммой и не используя реальные деньги. если вы не возражаете, какого брокера вы используете?

 
sampson:
Я могу создать систему для этого до конца дня, но сначала я хочу услышать holyguy7, просто из уважения (и чтобы узнать его мнение о том, что должно быть включено).

Сэмпсон,

Звук очень хороший. У меня больше нет доступа к веб-пространству, так как я уволился с последней работы. Звучит хорошо. Мы все ценим тебя и других за помощь в этом замечательном проекте. Если вы сможете поработать над сайтом, а затем дать каждому пользователю, который хочет публиковать высказывания, возможно, субдомены или как вы это сделаете, это было бы здорово.

 
laserjet:
SFX, я бы тоже хотел протестировать вживую, но не с большими деньгами, как вам удается работать вживую с такой маленькой суммой и не используя реальные деньги. если вы не возражаете, какого брокера вы используете?

Как только вы откроете реальный счет у любого брокера, вы можете положить на него любую сумму. У меня всегда есть один микро-мини счет для eas и моих экспериментов. Взорвать пару мини счетов в мире Форекс - это часть игры . Однако, у меня он появился пару месяцев назад, и я продул его, используя для разных задач с разными настройками. Время от времени я всегда стараюсь положить в него немного денег. Это межбанк, с лотом .01.

 

Много хороших идей, но

Мне лично все равно, если я внесу несколько баксов на что-то, а другие будут пользоваться этим бесплатно. Я просто хочу продвинуть идею о том, что мы не продвигаемся в этом деле, учитывая характер наших данных. Кроме того, я думаю, что эффективность должна быть заботой. Эта тема будет сходить на нет. Все происходит, и я все еще чувствую, что некоторые бэктесты с использованием надежных данных дали бы 90% представление о том, можно ли оставить эту программу работать и действительно генерировать прибыль. Очевидно, что нам всем очень интересно, сможет ли она это сделать. Идея форумов и тому подобного, вероятно, не будет работать, пока все не будут работать с советником, используя реальные данные о рыночных тиках. Зачем нескольким десяткам людей ежедневно тратить время и ресурсы на то, что не может отражать объективную реальность.

Я по-прежнему считаю, что надежное бэктестирование должно быть проведено с минимальными затратами для пользователей, добросовестно экспериментирующих с советником, прежде чем будет создан подобный форум. И вообще, стоит ли его создавать. Если мы получим надежные данные бэктестинга, то, возможно, группа сможет провести тестирование с использованием проверенных настроек на реальных микросчетах и опубликовать их. Поиск лучшего способа организации мусора не делает его товаром. Самая большая проблема этого или любого другого советника в том, что он покупает или продает на уровнях S/R, создавая множество неудачников. Просто постройте индикатор fibo-pivot на чатах, и вы увидите это в течение всего дня. Если это не будет включено в советник, то он не сможет работать самостоятельно и быть прибыльным. Ни один из них не может.

 
Shahzadfx:
Как только вы откроете реальный счет у любого брокера, вы можете положить на него любую сумму. У меня всегда есть один микро мини а/к для eas и моих экспериментов. Спустить пару мини-автоматов в мире Форекс - это часть игры . Однако, у меня он появился пару месяцев назад, и я продул его, используя для разных задач с разными настройками. Время от времени я всегда стараюсь положить в него немного денег. Это межбанк, с лотом .01.

Шахзадфх,

Вы привели хороший аргумент, и я с вами согласен. Я держу мини-счет на interbankfx, на котором время от времени торгую микро-лотами, чтобы лучше почувствовать различные советники. Возможно, на следующей неделе я установлю PG с микро-лотами. Вы не будете сильно рисковать, если будете играть только с десятицентовыми пунктами, и это сделает тестирование более реалистичным. Я опубликую результаты после нескольких дней работы в реальном времени.

 
Shahzadfx:
Я меньше верю, что советник тестируется на демо. Они могут манипулировать им, чтобы нарушить настройки советника. В связи с этим, у меня был неактивный счет в течение нескольких месяцев, теперь я его разбудил, я просто положил очень очень микро сумму в него. Я могу сказать, супер мини микро a/c только 3 бакса и работает это ea на живом канале. Пока все идет хорошо, результаты выложу позже.

Вот почему я начал свою реальную торговлю с мини-счета. Более агрессивного, чем ваш, но с той же идеей. Никто не собирается разбогатеть, торгуя 1 лотом мини-счетов с этим советником, но это хороший способ протестировать воду перед более агрессивной торговлей.

Счет, с которым я работаю, имеет 5 тысяч, поэтому, когда я буду более уверен в советнике, я смогу увеличить лоты до 10 и превратить его в "стандартный" счет.

 

относительно волатильности

Profit-Generator делает деньги только на рынках со средней волатильностью. Если ситуация становится сумасшедшей, мы проигрываем. Если ситуация стагнирует, мы проигрываем. Конечно, после объявления важных новостей мы видим, как цены пробивают точки разворота и, возможно, два или три уровня S/R в течение 30 минут. Это форекс. Ни один советник с такой логикой входа, которую использует PG, не должен работать в условиях экстремальной волатильности, как это было сегодня утром. Сейчас торговля очень скудная из-за Пасхи и приближающейся Страстной пятницы. Поэтому всегда нужно использовать правильное суждение о том, когда запускать советника, даже если это святая святых. Я действительно чувствую, что программирование некоторой логики относительно фибо-поворотов значительно улучшит прибыльность. Форекс очень придирчив к этим уровням. К сожалению, логика советника вводит сделку, например, на покупку, всего в пяти пунктах от ближайшего уровня сопротивления. Это всегда проигрыш. Аналогично и с реверсом. Это следует устранить, если это возможно. Следует обратить внимание на оптимизацию силы хороших входов во время средней волатильности. Если мы подозреваем высокую волатильность, ее следует отключить.

 

Вот мой отчет за первый день торговли. Плохой день для начала торговли, да?

Файлы:
Причина обращения: