Конечный файл - страница 2

 

Я не знаком с тем, как создавать советников. Возможно ли сделать советника на основе трейлинг-стопа NRTR, только с этой конкретной функцией?

В настоящее время я совершаю сделки вручную, но хотел бы иметь возможность включать NRTR в качестве трейлинг-стопа на этих сделках.

Любая помощь будет очень признательна!

 

Можно ли это вообще сделать?

 

Посты #3 и #4 - это файлы трейлинг-стопов с использованием NRTR. Использовать можно с любыми советниками.

 

привет

привет ND ,

есть ли скрипт для трейлинг лимита или стопа?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Это библиотечный файл. Объяснение того, как установить его в советник, есть в постах #1 и #2.

 

Скрипт для установки трейлинг-стопа для отложенных ордеров

Я ищу скрипт, который ставит трейлинг-стоп в отложенные ордера, но не могу найти как. Все, что я видел, это modifyorder, которому нужен уже открытый ордер. Проблема в том, что я хочу поставить TS к некоторым ордерам, а не ко всем. Какая функция может это сделать? И могу ли я поместить ее прямо внутрь моего скрипта "отложенные ордера", или мне нужно поместить другой скрипт позже?

 
marcelcorzo:
Я ищу скрипт, который ставит трейлинг стоп в отложенные ордера, но не могу найти как. Все, что я видел, это modifyorder, которому нужен уже открытый ордер. Проблема в том, что я хочу поставить ТС к некоторым ордерам, а не ко всем. Какая функция может это сделать? И могу ли я поместить ее прямо внутрь моего скрипта "отложенные ордера", или мне нужно поместить другой скрипт позже?

Стандартной функции не существует. Советник/скрипт должен быть закодирован для разделения ордеров, которым нужен TS, и остальных. Вы не можете применить TS к ордерам (за исключением ручной функции MT4). TS модифицирует ордера при достижении уровня. Это не то же самое, что TP или SL.

FerruFx

 

Нет необходимости компилировать этот файл b-TLE_v.1.6.mqh, так как это библиотечный файл и он должен быть в папке include.

Все эти файлы должны быть использованы в уже существующем советнике для тех, кто хочет использовать трейлинг стоп, который был закодирован в этих библиотечных файлах. Например, вместо того, чтобы кодировать этот трейлинг-стоп, эти файлы можно вставить в уже существующий советник для использования. Это сэкономит много времени, если вы не кодер (как и я) или у вас нет времени кодировать множество вариантов трейлинг-стопа для вашего советника, чтобы определить, какой из них лучше.

 
newdigital:
Что такое трехуровневый выход?

Если ваш советник приносит прибыль +20, то стоп-лосс будет

Это только пример:

LevelProfit1 = 20; // Первый уровень прибыли

LevelMoving1 = 1; // Первый уровень мувинга

LevelProfit2 = 35; // Второй уровень прибыли

LevelMoving2 = 20; // Второй уровень скользящей

LevelProfit3 = 55; // Третий уровень прибыли

LevelMoving3 = 30; // Третий уровень скользящих

Это означает, что если ваш советник получает прибыль +20, то стоп-лосс будет перемещен на +1, если прибыль +35 или больше, то стоп будет перемещен на 20, если прибыль +55, то стоп-лосс будет перемещен на 30. А дальнейшее движение с/л осуществляется по трейлинг-стопу.

Разумеется, вы можете изменить все эти показатели.

Вы должны определить следующие переменные в вашем советнике:

int MAGIC = 20051120;

color clModifyBuy = Aqua;

color clModifySell = Tomato;

bool UseSound = False;

string NameFileSound = "expert.wav";

после того, как я распакую b-TLE_v.1.6.rar (1.8KB),

нужно ли мне компилировать b-TLE_v.1.6.mq4?

он получил какое-то предупреждение~ ~

может ли кто-нибудь сказать мне, как использовать b-TLE_v.1.6.rar, и я начинающий компьютерщик, может ли кто-нибудь предоставить несколько картинок, чтобы я мог легко понять, что я должен нажимать и нажимать в терминале meta trader 4.

СПАСИБО

 
newdigital:
Этот файл b-TLE_v.1.6.mqh компилировать не нужно, так как это библиотечный файл и он должен находиться в папке include. Все эти файлы должны использоваться в уже существующем советнике для тех, кто хочет использовать трейлинг стоп, который был закодирован в этих библиотечных файлах. Например, вместо того, чтобы кодировать этот трейлинг-стоп, эти файлы можно вставить в уже существующий советник для использования. Это сэкономит много времени, если вы не кодер (как и я) или у вас нет времени кодировать множество вариантов трейлинг-стопа для вашего советника, чтобы определить, какой из них лучше.

я не понимаю, как сделать шаг 2 и 3.

шаг 2: "#include должен быть включен в код советника (вашего советника)"

шаг 3: в функции 'start' вашего советника добавьте следующий код:

if (UseTrailing) TrailingPositions();

Причина обращения: