Гармоническая торговля - страница 23

 

привет всем

я размещаю это, чтобы облегчить поиск последних пруфлинков.

Как сказал shadowwz, есть два вида индикатора harmmony

1 основан на индикаторе a_zz

2 основан на индикаторе зигзаг

вот последние обновленные версии этих двух видов индикаторов

@SHADOWWZ

Здравствуйте, ваша работа хороша и фантастична.

и вот последние версии индикаторов

Файлы:
a_zz.zip  24 kb
zigzag.zip  24 kb
 

Он снова обновляется. Это последняя возможность для покупки как бычьей бабочки. Если она будет провалена, то что-то должно быть не так с aud

 

Вы правы.

Я нашел это из-за разворота Хаммера, и теперь вы дали мне хороший повод поверить в эту сделку.

Спасибо

 
elihayun:
Я нашел это из-за разворота Хаммера, и теперь вы дали мне хороший повод поверить в эту сделку. Спасибо.

Приветствую вас, Эли. Я надеюсь, что эта сделка не провалится.

 

kamyar вы долгосрочный трейдер? по поводу гартли я уверен, что мы почти делаем одно и то же. но еще один момент, который я узнал о гартли - возьмем к примеру медвежий или бычий гартли abcd. если долгосрочный тренд нисходящий и вы видите полный паттерн abcd up wawe это может быть идеальным входом для свежей позиции на D или против тренда на C . Если вы не понимаете, что я имею в виду, пожалуйста, скажите, тогда я могу выложить картинку из прошлого, это довольно увлекательно, эти фибоначчи и гартли :-)

Моряк

 

вот точный идеальный медвежий гартли в eurusd

 
sailor:
Камяр, вы долгосрочный трейдер? По поводу гартли я уверен, что мы почти делаем одно и то же. но есть еще одна вещь, которую я узнал о гартли, возьмем, например, медвежий или бычий гартли abcd. если долгосрочный тренд нисходящий, а вы видите полный паттерн abcd up wawe, это может быть идеальным входом для свежей позиции на D или для входа против тренда на C . Если вы не понимаете, что я имею в виду, пожалуйста, скажите, тогда я могу выложить картинку из прошлого, это довольно увлекательно, эти фибоначчи и гартли :-) Моряк

привет

по поводу вашего вопроса я должен сказать, что я работаю с паттернами только на дневных и H$ и H! таймфреймах, поэтому я не могу сказать вам точно, я долгосрочный трейдер.

Насчет другого вопроса да, лучше выложить картинку, тогда я вам отвечу.

спасибо

 

не идеальный вариант продажи в gbp (Гартли)

 

потенциальный идеальный вариант покупки (Гартли)

 

потенциальная установка на продажу (медвежья бабочка) prz каким-то образом совпадает с недельной линией pivoy res2 и линией Murrey Math[4/8]

Причина обращения: