Скользящая средняя - страница 45

 

тестовый проект

fxbs:
В mt4 вы можете применять стандартные индикаторы к пользовательским, но не пользовательские к пользовательским (поэтому такие индикаторы должны быть специально закодированы).

Может ли кто-нибудь написать индикатор типа "все скользящие средние", который будет иметь все скользящие средние одновременно и позволит мне решать, какую скользящую среднюю я хочу разместить на другой. С этим все, что мне нужно, это только один индикатор, который я могу вставить столько раз на моем графике, используя разные типы скользящих средних и разные основания.

для нужной мне цели.

NB: я прикрепил индикаторы

Файлы:
 
toppzy:
Спасибо за вашу почту... я уже скачал "Linear Regression indicator(LR)" и "all moving avearage indicator".

но я хочу такую комбинацию

Может ли кто-нибудь написать индикатор типа "все скользящие средние", который будет иметь все скользящие средние одновременно, позволяя мне решать, какую скользящую среднюю я хочу разместить на другой. С этим все, что мне нужно, это только один индикатор, который я могу вставить столько раз на моем графике, используя разные типы скользящих средних и разные основания.

цель, которая мне нужна.

NB: Я прикрепил индикаторы

Я смог найти способ обойти мой первоначальный пост......, но мне нужен индикатор для скользящей средней с основой линейной регрессии.

спасибо

 

как изменить базу пользовательских индикаторов

пожалуйста, мне нужна помощь, как поместить пользовательский индикатор в другой пользовательский индикатор.

 

Дневное скользящее среднее на внутридневных графиках

Кто-нибудь знает, как отобразить дневную или недельную скользящую среднюю на внутридневных графиках?

Когда я переключаюсь на часовой график, я хочу иметь возможность видеть дневную скользящую среднюю вместо часовой.

Спасибо.

 

Индикатор Moving Average в MT имеет "меню уровней", с помощью которого мы можем добавлять уровни к индикатору, как показано на прилагаемом рисунке.

Я не смог найти на этом форуме пользовательских индикаторов MA с таким "меню уровней".

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как добавить это "меню уровней"?

Спасибо.

Файлы:
 
 
Файлы:
 
 
serhito:
Какая блестящая идея..., я рад, что подумал об этом. Большое спасибо.

хорошо, приблизительно да, но практически - у вас будут разные значения для одной и той же MA

ema 10 d1; ema 60 h4; 240 h1; 480 m30

ахххелл, почему бы и нет... только для эксперимента... ma_xtf

Файлы:
ma_xtf.gif  13 kb
ma_xtf.mq4  3 kb
 

LOL Это довольно забавная инди. Как для ПК, на которых установлен MT4, но нет калькуляторов...

Я думаю, он все еще может пригодиться при проведении некоторых видов исследований. Для быстрого сравнения и сортировки.

Все еще люблю эту штуку

Причина обращения: