Фархад Хилл v2 - страница 22

 

начал на прошлой неделе и получил только две сделки.

Файлы:
crab.htm  6 kb
 

Краб версия 4

Кто-нибудь использует/тестирует версию 4? Можно ли использовать ее для реальной торговли?

Я начал тестировать сейчас, так что я узнаю, но если у кого-то есть опыт работы с версией 4, пожалуйста, поделитесь. Спасибо!

 

Я тестировал краба 4.5 в течение последних 2-3 недель, и хорошо то, что мои результаты совпадают с результатами Фархада. Фархад, поздравляю, ты гений, мой друг. Я надеюсь, что это будет один из лучших советников.

 

Протестировал два дня и теперь появляется сообщение "Месяц истек" Смешно lol.

Ну что ж, переходим к следующему.

 

результаты

Слишком мало времени. Но советник выглядит очень многообещающим. Есть ли шанс, что демо-версия будет продлена еще на 2 недели?

Вот мои результаты работы на всех основных парах. Советник совершает мало сделок.

 

см. также посты # 203, 204

 

IBFX mini

Пробую на счете IBFX mini, лоты=0.01, mm = false. Всегда получаю ошибки:

FarhadCrab4.5-Beta EURUSDm,M1: У нас нет денег. Свободная маржа = 1062.27 и всего ордеров = 7.

При 0.01 мини лоте должно быть много денег.

 
 
tururo:
Я пробую его на мини-счете IBFX, лоты=0.01, mm = false. Всегда получаю ошибки:

FarhadCrab4.5-Beta EURUSDm,M1: У нас нет денег. Свободная маржа = 1062.27 и всего ордеров = 7

При 0.01 мини лоте должно быть много денег.

turoro,

Я считаю, что вовлекать более 1/10 баланса счета в открытие новых позиций очень рискованно. Мои друзья, которые работают на этом диком диком рынке более 2-3 лет И БОЛЬШЕ, знают, что ожидание экстраординарной прибыли, такой как 100% каждый месяц или 6000% за год!!! это всего лишь шутка, которая может быть достигнута только на "BACKTESTING"!. поэтому лучший способ - это взять на себя меньший риск и, следовательно, меньшую доходность и, следовательно, меньшую позицию.

Когда вы задействовали более 1/10 части вашего счета, советник выдает предупреждение, что ваших денег недостаточно для большего количества позиций. у вас 7 открытых позиций и вы хотите еще?

Спасибо за внимание.

Фархад

 

см. пост № 210 выше, чтобы получить новую ea на 1 месяц

Причина обращения: