Universal MA Cross EA - страница 32

 

Запрос на усовершенствование

Привет, firedave,

Не могли бы вы добавить фильтры для RSI и Damiani_volatmeter.mq4? Это позволило бы советнику проверять их перед открытием ордера, что значительно улучшило бы соотношение выигрышей.

Пожалуйста, посмотрите вложение для индикатора DAMIANI.

P.S. Добавление индикатора Hull Trend также было бы потрясающим.

Файлы:
 

Я думаю, это потрясающая идея. Лично я использую Juice, а не Damiani, но принцип тот же. Любой из фильтров должен помочь нам уберечься от низких волатильных колебаний.

jerzhere:
Привет, firedave,

Не могли бы вы добавить фильтры для RSI и Damiani_volatmeter.mq4? Это позволило бы советнику проверять их перед открытием ордера, что значительно улучшило бы коэффициент выигрыша.

Пожалуйста, посмотрите вложение для индикатора DAMIANI.

P.S. Добавление индикатора Hull Trend также было бы потрясающим .
 

Мне кажется, что Firedave покинул это место.

Мои 5 центов:

Что касается советника - это доведенный до совершенства простой советник с достаточным количеством настроек и, прежде всего, проверенный и надежный.

Есть куча людей, у которых есть идеи, что добавить в EA; код EA кажется открытым, и все, что вам нужно, это разрешение Firedave или, возможно, благословение Newdigital на наем кодера, который будет использовать идеи в новом продукте, если вы все так заинтересованы.

 

Сообщение об ошибке - ошибка несопоставленных данных?

Привет всем,

Я пытаюсь запустить универсальный советник FireDave's MA cross EA, но получаю следующее сообщение об ошибке, хотя советник загружается успешно.

ERROR: Test Generator: unmatched data error (high value ########) или

Test Generator unmatched data error (volume limit #####).

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

Заранее спасибо.

Дон

 
0425:
Привет всем,

Я пытаюсь запустить универсальный советник FireDave по пересечению МА, но получаю следующее сообщение об ошибке, хотя советник успешно загружается.

ERROR: Test Generator: unmatched data error (high value ########) or

Test Generator unmatched data error (volume limit #####).

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.

Заранее спасибо.

Дон

Хорошо, я перенесу этот пост в тему FireDave's universal MA cross EA

 

Настройка успеха

Мне нравится этот советник, именно то, что я искал.... Итак, не могли бы мы поговорить немного больше о настройках успеха и обратном тестировании?

спасибо

 
mudar:
.... Итак, не могли бы мы поговорить немного больше о настройках успеха и обратном тестировании...

Я вас понимаю, я бы сказал это год назад... Это, безусловно, отличный советник и, насколько я понимаю, это полная система для пересечения МА - но для меня это все, не прибыльно как таковое. IMO, чтобы эта система была успешной, она должна быть в полуавтоматическом режиме и в сочетании с другим инди, чтобы поймать правильные высоковероятные сделки и избежать ложных. Но всеми средствами, отрицайте/игнорируйте меня, это будет лучшей школой и опытом для вас, чтобы сделать это.

 

У меня было fwd тестирование этой ea, действительно хорошо и быстро отвечает в зависимости от MA мы выбираем.но у меня есть небольшая проблема здесь.

1. эта еа не открывает сделки после закрытия одной сделки.

Например: рынок бычий, мой buy post now TP @ 20 pips. после этого рынок все еще бычий, но торговли нет. я прочитал все руководство и прочитал весь этот форум. настройки в порядке. возможно, есть небольшие ошибки в настройке множественной открытой торговли.

2. нужен другой сигнал для хорошего выхода. не ma base. я заработал деньги на этом ea с ручным выходом. мне нравится.

спасибо.

my2cent.

 

Советник для этой системы

привет,

мне нужна небольшая помощь в настройке этого советника для этой системы.

Простота - это высшая форма изысканности (Элита)

может ли кто-нибудь помочь

заранее спасибо

 

Как исправить советник на 1 сделку на крест

Вы должны установить MaxLookUp на ноль, чтобы отключить эту функцию. В противном случае советник будет открывать новую сделку после достижения цели по прибыли или стоп-лосса, пока нет пересечения в противоположном направлении и вы не превысили количество свечей для MaxLookUp. Для примера, допустим, вы установили MaxLookUp на 6, но ваши сделки достигают тейк-профита на 3-й свече после пересечения. Советник откроет новую сделку в том же направлении, что и та, которая только что закрылась, когда откроется 4-я свеча, потому что вы все еще не превысили 6-ю свечу MaxLookUp.

Надеюсь, это имеет смысл.

Причина обращения: