Сырые идеи - страница 77

 

на самом деле тот, который я использую, не торгует, я торговал им в реальном времени на прошлой и этой неделе, которая прошла.

Я не знаю, но мои входы не основаны на пересечениях qqe. Насколько я знаю, они также не основаны на пересечениях MA.

Вот почему я показываю код для vt-систем, чтобы посмотреть, сможет ли кодер выяснить, как это работает.

Я взглянул на формулу, и в ней говорится что-то об atr rsi и т.д.

Samuel N.

В настоящее время я использую эту систему на vt trader, а затем использую mt4 для совершения сделок. я тестировал ее на реальном счете.

Она работает, используя стоп-лосс в 70 пунктов с тейк-профитом в 350 пунктов при получении сигнала.

 

Пожалуйста, модифицируйте этот индикатор

Кто-нибудь может модифицировать 4h MACD FX_strategy.

Чтобы он показывал разные ритмы разных валют на одном и том же графике.

На одном графике вы могли бы увидеть - ДОБАВЛЯЯ ЛЮБУЮ ПАРУ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ

EURUSD 1.2735 RHYTHEM = -2 сильная медвежья сила

USDCHF 1.1534 РИФМА = +2

GBPUSD 1.6140 РИТЕМ = -3

Аналогично тому, как работает индикатор CURRENCY DISPLAY.

Спасибо

 

Кто-нибудь, помогите мне!

Мне нужно изменить этот хороший сигнал в 1 фрейме (несколько фреймов), не так как раньше, мне нужно открыть все фреймы и поместить этот сигнал.

это не практично видеть все кадры каждый раз. Если кто-то может помочь мне изменить этот сигнал на несколько фреймов, я буду благодарен за это.

спасибо

Файлы:
 

помогите

можете ли вы это сделать?

EA

вы можете использовать мануал

дать приказ всем только на продажу===или=== всем только на покупку

что удваивает открытый ордер, скажем, вы можете удвоить покупку или продажу.

1 - вы выбираете, что вы хотите удвоить (продажа-покупка).

---удвоить, когда советник запустится, он удвоит или---после -1>50--- STEP

---step mod сколько раз вы хотите удвоить 1 раз 2 раза 3 раза

----mult

прибыль----- по сумме всех ордеров на покупку или продажу

TS (некоторые брокеры делают TS после 15, некоторые после 50)

нит покупает или продает только для того, чтобы удвоить и увеличить прибыль.

 

2

допустим, я открываю ордер на продажу и 3 ордера на покупку.

сейчас цена растет, поэтому я должен открыть советник, чтобы начать удваивать только продажу, но не хочу удваивать только покупку.

пока он не получит прибыль, я не буду удваивать.

допустим если открыть советника сейчас 3 ордера на покупку то он начнет удваиваться после режима я но как 15 или mor так что нам нужен шаг мы можем изменить удвоение от этого ass мы хотим мы можем но 20 или 50 --------.

Когда он получит прибыль, я не хочу, он закроет все ордера на покупку.

и шаг режима, что acan контролировать удвоение как 3 времени или 5 времени или мы можем жить expret для handeal счет

и для стоп лоу экспрет может поставить стоп после того как мы получим скажем 7 труб чем ts начнет после 50 или больше потому что некоторые брокеры алоу.

 

Полезный простой осциллятор

Мне нужно построить индикатор, колеблющийся около нуля, который суммирует значения, которые я даю различным факторам, таким как пересечение cci выше/ниже линии, или когда бар закрывается выше или ниже скользящей средней, и когда скользящие средние находятся выше или ниже друг друга. Я использовал такой индикатор в Metastock, где я использую следующие (произвольные) значения:

пересечение cci выше -100 = +2, закрытие выше 5 периодной ema = +10, если 5 периодная ema растет = +2, если 5 периодная ema выше 20 периодной ema = +2, и отрицательные значения для противоположных ситуаций. Кодирование очень простое в metastock, но я совершенно бесполезен в программировании mq4. Я понимаю, что это может быть слишком просто для лучших парней, чтобы возиться с этим, но если кто-то может помочь с программированием, я буду очень благодарен. Спасибо.

Роб

 

Tema_RLH Реверсивный эксперт

Здравствуйте,

Я хотел бы поделиться идеей советника, который дает очень хорошие результаты на боковых рынках. Он основан на индикаторе Tema_RLH и входит в короткую позицию при сигнале на покупку и наоборот.

Когда линии EMA и TEMA пересекаются, генерируется сигнал. Ea нуждается в автоматическом стопе или трейлинг-стопе при каждой новой сделке, чтобы сократить потери на больших движениях.

Я запрограммировал его в CTL на выход из позиции при каждом новом сигнале и одновременный вход в сделку противоположного направления (exitlong&sell, exitshort&buy). Таким образом, советник всегда остается в

рынке.

Лучшие периоды - 14, 30 или 42.

Возможно, кто-то захочет попробовать, ниже приведены несколько картинок

из него в CTL и индикатор, к сожалению, я мало что понимаю в программировании MT4.

Файлы:
chart1.gif  84 kb
report1.gif  78 kb
tema_rlh.mq4  4 kb
 

Индикатор % Levels

Я прошу кого-нибудь написать индикатор % Levels, подобный описанному в теме % Levels - Its Magic, расположенной на этом форуме в разделе Торговые системы. Включите уровни 0, 25, 33, 50, 66, 75, 100, 150 и 200. Похоже, это достойный индикатор, если его удастся закодировать, так как PRICE действительно тяготеет к этим уровням, согласно информации из темы. Было бы здорово, если бы индикатор можно было строить на любом таймфрейме.

У меня нет навыков кодирования, и именно поэтому я прошу этот индикатор.

Спасибо всем, кто попробует.

$Trader

 

Поправка к моему последнему сообщению

CORRECTION......The %Levels - Its Magic может быть найден @ ForexFactory в разделе Торговые системы. Еще раз спасибо всем, кто может это закодировать.

$Trader

 
Причина обращения: