Все показатели Джона Элерса... - страница 8

 

Зеленый - купить, красный - продать.

 

Спасибо mladen, отличный пост...

Ваше здоровье

Итан Хант

 

точно, Linux - удалите его - он будет всплывать снова и снова, измените форму имени и форму....

люди хотят верить в чудеса (я не верю, но я верю в Санта Клауса)

 
 
nabnab:
Здравствуйте.

Кто-нибудь знает, как рассчитать центр тяжести движения валюты?

Я нашел отличную систему, которую используют профессионалы форекс, но проблема в том, что она основана на центре тяжести движения валюты, а я все еще не знаю, как его рассчитать.

на картинке: черная линия - центр тяжести, а другие линии - когда покупать, когда продавать, когда ставить стоп лосс и тейк профит.

система и как она работает находится на :

Belkhyat news letter

надеюсь у меня есть ответы.

Привет всем

Есть ли кто-нибудь, кто может дать мне объяснение о том, как использовать этот индикатор Центр тяжести.

Я буду благодарен

 

Мне нужна помощь, пожалуйста

Привет всем;

Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне, пожалуйста, скажите мне, как я могу использовать этот индикатор.

Я буду благодарен

Также индикатор находится во вложении

Файлы:
 
BigLover:
Привет всем;

Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне, пожалуйста, скажите мне, как я могу использовать этот индикатор.

Я буду благодарен.

Также вы получите индикатор во вложении

Файл, прикрепленный в этом сообщении, объясняет все.

 

Мел выложил флэш-ролики с записью этой "Гравитации" - забавно наблюдать, как она плывет (ну, самонастраивается)

ссылка:Forex Factory - View Single Post - индикатор belkayate

(открывается с помощью Internet Explorer)

Файлы:
x_parabolic.zip  1347 kb
 

Я нашел только несколько индикаторов из книги Элера "Rocket Science" 2001 года, и все они находятся в этой теме. Однако я нашел ссылку со всеми индикаторами из книги Элера "Кибернетический анализ" 2004 года: Custom Indicators | MQLsoft - [mql, programming, service, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, strategy, ea programming, robot, algorithmic, professional, free, download].

Являются ли индикаторы из книги Cybernetics Analysis обновлением индикаторов из книги Rocket Science, или они совершенно другие? Если нет, знает ли кто-нибудь, где я могу найти другие индикаторы из Rocket Science в коде MetaTrader?

 
eagle4x:
Я нашел только несколько индикаторов из книги Элера "Rocket Science" 2001 года, и все они находятся в этой теме. Однако я нашел ссылку со всеми индикаторами из книги Элера "Кибернетический анализ" 2004 года: Custom Indicators | MQLsoft - [mql, programming, service, mql4, ea, forex, trading, automated, metatrader, indicator, expert advisor, strategy, ea programming, robot, algorithmic, professional, free, download] Являются ли индикаторы из книги Cybernetics Analysis обновлением индикаторов из книги Rocket Science, или они совершенно другие? Если нет, знает ли кто-нибудь, где я могу найти другие индикаторы из Rocket Science в коде MetaTrader?

Спасибо за пост....

Причина обращения: