Сырые идеи - страница 71

 

Eurgbp

заставить эксперта следовать тренду, выбрав "только покупать" или "только продавать

 

Советник, читающий из файла?

Привет всем,

Я ищу советника, который может читать из файла для размещения сделок. Тот, который имеет пример ea и как файл должен быть сформирован.

У меня есть лист excel, в котором я хочу иметь возможность сохранить файл, а ea - прочитать этот файл.

Заранее спасибо

 

NewsTrader читает из файла, а SignalTrader читает из файла с некоторой периодичностью https://www.mql5.com/en/forum/177102.

 
IN10TION:
нет, это не тот...

Это MT4BacktestBudd, созданный CITYCAT !!! . Это тема на этом форуме !!! Я не могу дождаться, чтобы протестировать его !!!. Пожалуйста, взгляните!!!

MT4BacktestBudd http://citycat.byethost16.com/

 
:: Да, это что-то вроде этого... но я уверена, что видела что-то еще... не знаю где... Я думаю, это будет нормально для вас, дайте нам знать, как проходят тесты... У меня нет времени на это, извините, но я видел сайт и он выглядит как хороший пакет

IN10TION

fxnewbie:
Это MT4BacktestBudd, созданный CITYCAT !!! . Это тема на этом форуме !!! Я не могу дождаться, чтобы протестировать его !!!. Пожалуйста, взгляните!!! MT4BacktestBudd Сайт Forexware собаки
 

скрипт для вызова индикатора из другой папки

Есть ли у кого-нибудь скрипт, который может вызывать индикатор из другой папки, отличной от исходной папки, в которой находятся индикаторы.

Дело в том, что я хочу вызывать его из другой папки, расположенной на моем компьютере.

Спасибо

 

Я не знаю как, но это очень хорошая идея.

 

Самый простой индикатор из всех

Привет всем,

Мой стиль торговли меняется со скальпинга на более долгосрочный (как это часто бывает!), и я хотел бы получить помощь в программировании очень простого индикатора. В какой-то момент я хочу научиться программировать на MQL, так что это частично образовательный процесс.

Все, что я хочу сделать, это провести вертикальную линию через свечу x пунктов назад! Вот и все. Было бы хорошо иметь одну переменную, чтобы я мог просматривать последние 100, 200, 300 и т.д. свечей (независимо от таймфрейма).

Цель - просто дать мне ощущение масштаба, когда я приближаю и удаляю графики. Я не думаю, что я последователен в том, как я рассматриваю "большую" картину, и такой индикатор, надеюсь, будет держать меня на якоре.

Есть много индикаторов, которые рисуют линии, скажем, через время сессии или определенное время суток, но я хочу, чтобы это была линия через определенную свечу.

Заранее спасибо, и если у кого-то есть какие-либо комментарии, они очень приветствуются.

Дэйв

 
dgrspencer:
Привет всем,

Мой стиль торговли меняется со скальпинга на более долгосрочный (как это часто бывает!), и я хотел бы получить помощь в программировании очень простого индикатора. В какой-то момент я хочу научиться программировать на MQL, так что это частично образовательный процесс.

Все, что я хочу сделать, это провести вертикальную линию через свечу x пунктов назад! Вот и все. Было бы хорошо иметь одну переменную, чтобы я мог просматривать последние 100, 200, 300 и т.д. свечей (независимо от таймфрейма).

Цель - просто дать мне ощущение масштаба, когда я приближаю и удаляю графики. Я не думаю, что я последователен в том, как я рассматриваю "большую" картину, и такой индикатор, надеюсь, будет держать меня на якоре.

Есть много индикаторов, которые рисуют линии, скажем, через время сессии или определенное время суток, но я хочу, чтобы это была линия через определенную свечу.

Заранее спасибо, и если у кого-нибудь есть какие-либо комментарии, они будут очень приветствоваться.

Дэйв

Здравствуйте,

Я переместил ваше сообщение. Может быть, вы могли бы загрузить какую-нибудь картинку с подробным описанием того, что вам нужно. Часто графическое изображение лучше всего помогает заинтересовать кодеров.

 
Linuxser:
Здравствуйте, я переместил ваше сообщение. Может быть, вы могли бы загрузить какую-нибудь картинку с подробным описанием того, что вам нужно. Часто графические изображения лучше всего заинтересовывают кодеров.

Не уверен, почему это было перемещено сюда, так как это не торговая система, но все равно извините.

Я уверен, что картинки здесь излишни. Идея действительно очень проста. Вот как это будет работать в идеальном мире;

1. Прикрепить индикатор к графику.

2. Установить переменную для предыдущей свечи, через которую должна проходить вертикальная линия (например, 100).

3. Закройте .

Теперь на графике (независимо от таймфрейма - может быть 1 минута, может быть месячный график) свеча 100 предыдущая от текущей будет иметь вертикальную линию, проходящую через нее.

Большое спасибо,

Дэйв

Причина обращения: