Сырые идеи - страница 59

 

Может ли кто-нибудь создать советника для этой 80% системы?

Я купил электронную книгу и измеритель силы валют у ТОМА ЙОМАНСА. и на собственном опыте убедился, что это чрезвычайно точно.

В основном вы следите за валютами, которые имеют тенденцию к силе, и объединяете их с валютами, которые имеют тенденцию к слабости.

Вы следите за наибольшим разрывом между сильной и слабой валютой.

Затем вы входите, когда цена сильной валюты пересекает вверх 50 sma на пятиминутном графике.

Вы выходите, когда цена пересекает вниз под 7 sma на 5-минутном графике.

Вы используете измеритель силы валюты, который показывает тренд валют.

Проблема в том, что вы должны следить за этими трендами в течение часа или около того, чтобы убедиться, что они не фальшивые.

Я работаю в часы, когда Нью-Йорк открыт, и поэтому не могу следить за этим измерителем.

Если бы кто-нибудь мог создать ea на этом сайте для тестирования. Как только я увижу, что успех хоть немного приближается к реальной системе, я с радостью заплачу за нее.

Я могу предоставить счетчик и параметры, а также фактическую электронную книгу, в которой подробно описана система.

пишите мне на

jtol4@yahoo.com

 

покупка/продажа на 100

newdigital:
Ваша техника больше относится к Frank EA из этой темы https://www.mql5.com/en/forum (публичная тема) и к Frank_mod (автор Kalenzo) из элитного раздела. Но сначала прочитайте публичную тему https://www.mql5.com/en/forum.

Спасибо за ссылку, но я не нашел то, что искал.

Кто-нибудь может написать советник для покупки/продажи на круглых числах, например, gbp/jpy 201.00 203.00 и т.д. с целью 100 пунктов без увеличения размера лота и без мартингейла. Спасибо всем большое. Я делал это вручную и получал прибыль каждую неделю, каждый месяц.

 

новичок ищет автоматическую систему "tinypip"

Новичок на этом форуме и на форексе. Может ли кто-нибудь порекомендовать автоматического советника, который "отсекает" 5-10 пунктов за раз, а не пытается поймать "большие" движения? Спасибо!

 

Простой советник с условиями входа и выхода

Здравствуйте,

Я хотел создать простой советник, входящий в лонг/шорт, когда индикатор пересекает заданный уровень, и выходящий, когда этот индикатор достигает другого уровня.

Проблема в том, что, например, для входа в длинную позицию,

1) Я не хочу входить сразу, а хочу поставить лимитный ордер на покупку в верхней части бара, когда индикатор пересечет мой триггерный уровень.

2) Если индикатор возвращается ниже моего триггерного уровня, я хочу, чтобы отложенные ордера были удалены.

Я пытался сделать это разными способами, но у меня ничего не получилось. Например, если я прикреплю его к 1-часовому графику, он будет создавать лимитный ордер на покупку каждый час, даже если нет сигнала от индикатора.

Есть ли у кого-нибудь похожая система, которую я мог бы адаптировать для того, что я хочу сделать?

 

Просто хочу обратить внимание на эту очень хорошую тему https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Точный индикатор

Кто-нибудь знает, что это за индикатор. Он выглядит очень хорошо!!! Спасибо

Файлы:
indicator.jpg  60 kb
 

Изображение слишком маленькое.

Это не цена для другой пары?

 

Вот еще раз, но побольше

Файлы:
indicator_1.jpg  324 kb
 
adgerj:
Вот еще раз, но покрупнее

Я думаю, что красная линия - это другая валютная пара, есть индикаторы, которые показывают две валютные пары на одном графике.

 

Я не думаю, что это линия другой пары. Посмотрите на эту, это EUR/USD 5 мин.

Файлы:
indicator_2.jpg  355 kb
Причина обращения: