Цена Трендера

 

Привет, народ!

Я сделал хороший инструмент, который можно использовать для проверки местоположения цены вместо скользящей средней. Инструмент полностью настраиваемый, поэтому вы можете менять цену, период, тип скользящей средней и таймфрейм. Проверьте сами

Файлы:
 

Ценовой тренд

Kalenzo:
Привет, друзья! Я сделал хороший инструмент, который можно использовать для проверки расположения цены вместо скользящей средней. Инструмент полностью настраиваемый, так что вы можете изменить цену, период, тип скользящей средней и таймфрейм. Проверьте сами

Выглядит очень многообещающе. Спасибо, Кейл.

Благодарю вас - Бен

 
ibadah:
Выглядит очень многообещающе. Спасибо, Кейл. С уважением к вам - Бен

Спасибо, я думаю, что сделаю версию 2 этого индикатора, которая будет включать 2 скользящие средние, так что вы сможете наблюдать за кроссами и ценой на другом таймфрейме.

 
Kalenzo:
Спасибо, я думаю, что сделаю вторую версию этого индикатора, которая будет включать 2 скользящие средние, так что вы сможете наблюдать за кроссами и ценой на другом таймфрейме.

очень круто, жду с нетерпением.

 

Хорошо!

Вот оно!

Наслаждайтесь

Файлы:
 

Спасибо.

Очень полезно.

MA cross h4 построена на m30

Файлы:
 
Linuxser:
Спасибо.

Очень полезно.

MA cross h4, построенный на m30

Да, это правильное назначение этого индикатора.

Я рад, что вам понравилось.

 

Не могли бы вы указать стрелкой или точкой в окне оповещения, какой бар на графике пересекла цена тренда?

 

Вот как далеко я продвинулся с этим... это довольно неловко, потому что я не знаю, как программировать MQL. У меня, наверное, было открыто 50 или около того других индикаторов, и я ковырялся в коде, пока у меня не получилось хоть что-то, но это не работает так хорошо, как я себе представляю.

Идея заключается в том, чтобы поместить Price Trender на график (а не в отдельное окно) и затем, когда:-

- ждать закрытия бара;

- если синяя линия ценового тренда пересекает золотую линию тренда, нарисовать точку;

- если синяя линия ценового тренда пересекает золотую линию тренда снизу вверх, то точка должна быть зеленой и нарисована под баром;

- если линия ценового тренда пересекает золотую линию тренда сверху вниз, то точка должна быть красной и рисоваться над баром.

К сожалению, код, который я добавил, имеет некоторые нежелательные побочные эффекты, такие как рисование как зеленых, так и красных точек на баре, когда цена и линия тренда пересекаются. Я пробовал вставлять в программу какую-то логику, но это не помогло.

Может ли кто-нибудь опытный взглянуть на код и помочь мне с этим?

Файлы:
 

Вот изображение ценового тренда, показанного на графике, а не в отдельном окне. Синяя линия ценового тренда пересекает линию тренда золотой цены там, где я нарисовал стрелку, а не двумя барами ранее, как можно было бы сразу подумать.

Файлы:
 

Обратная цена

Привет, Калензо. Спасибо за размещение вашего индикатора. Есть ли способ инвертировать цену с помощью этого индикатора. Я хочу перевернуть индикатор и посмотреть на него вверх ногами. Спасибо. Jatki24300

Причина обращения: