Сырые идеи - страница 58

 

Размещение текста длиной до 20 символов на окне графика

Здравствуйте. Я ищу "простой" индикатор (возможно, не простой в программировании!) - или другие средства, если есть альтернативный более простой способ сделать это - который позволит отображать до 20 символов текста (вводимого пользователем) в любом месте окна графика... поэтому потребуются параметры смещения X и Y для определения начальной позиции текста в окне.

Кроме того, для использования в окнах графиков с разными цветами фона, цвет текста должен быть изменяемым пользователем; и (в идеале) размер шрифта должен быть регулируемым с помощью пользовательского ввода.

Может ли кто-нибудь указать мне на индикатор, который позволяет это сделать?

Спасибо, с нетерпением жду ответа. Ричард.

 
forexmoments:
Возможно, вы могли бы использовать индикатор STML2, чтобы помочь с подтверждением тренда.

не могли бы вы выложить индикатор STML2... у меня его нет...

 
 

ежедневная торговая идея

Кто-нибудь слышал об этой стратегии. Похоже, она хорошо работает. Вот правила.

Никогда не вводите рыночные или лимитные ордера. Я понятия не имею, почему люди вводят рыночные и лимитные ордера. С рыночным ордером у вас есть шанс 50/50 угадать, в какую сторону пойдет рынок. С лимитным ордером вы входите в сделку, когда рынок движется против вас. Не самая лучшая идея. Всегда входите в рынок со стоп-приказом. Это подтверждает, что тренд, который вы торгуете, является правильным трендом. Вы почти никогда не выберете вершину или никогда не выберете дно.

Единственные пары, которые вы должны знать. Следующие пары являются единственными парами для торговли по системе Platinum, поскольку они обладают наибольшей волатильностью и являются наиболее предсказуемыми. Они следующие: GBP/USD EUR/USD USD/JPY CAD/USD EUR/JPY AUD/USD

Правило 5:30 вечера. Наши сделки совершаются на основе максимума и минимума предыдущего дня. День на Forex начинается в 5:00 вечера по восточному времени и заканчивается в 4:59 вечера по восточному времени. Всегда дожидайтесь 5:30 вечера по восточному времени, чтобы разместить свои сделки.

Правило 100/25. Найдите пару, которая за предыдущий торговый день продвинулась на 100 пунктов или более, от максимума до минимума, а не от цены открытия. Однако пара должна закрыться как минимум на 25 пунктов ниже максимума или на 25 пунктов выше минимума.

Фактическая торговля. Поставьте стоп на покупку на 1 пункт выше максимума и поставьте стоп на продажу на 1 пункт ниже минимума предыдущего дня. Зарабатывайте 8-15 пунктов и рискуйте 35-60 пунктами. Я знаю, что так торговать трудно, потому что один убыток может свести на нет несколько дней торговли, но поверьте мне, это действительно работает. Никогда не рискуйте более чем в 5 раз больше, чем собираетесь заработать. Мне нравится делать 10 пунктов и рисковать 35 пунктами. Размещайте свои ордера вместе с ордером if then со стоп-лоссом и целевой прибылью одновременно. Или, если ваш брокер позволит вам разместить стоп-ордер с лимитом и стопом, это тоже хорошо. При желании вы можете разместить свою сделку, отойти от компьютера и вернуться на следующее утро, чтобы увидеть, что вы заработали деньги.

Ключевые цифры: Не ставьте длинные позиции при сделке выше двух последних чисел от 85 до 15 или короткие при двух последних числах от 15 до 85. Целые числа часто создают большое сопротивление, и рынок обычно достигает их и разворачивается несколько раз, прежде чем прорваться через целые числа. Чем ближе последние два числа к 50, тем лучше будет ваша сделка.

Правило 7,5%: Как только вы начнете торговать по этому методу, вы сможете совершить 12-18 сделок. Люди начинают использовать максимальное кредитное плечо на своем счете из-за того, насколько точными на самом деле являются эти сделки. Никогда не рискуйте более чем 7,5% своего счета на одну сделку.

Утренний рывок. Если ваша сделка не была исполнена к 7:45 утра по восточному времени, отмените все открытые ордера и ждите следующей сделки до вечера. Слишком много новостей и нетехнических факторов двигают рынок гораздо сильнее, чем нам нужно. Я потерял много сделок из-за того, что оставил свой ордер в тот момент, когда выходили все новости с Уолл-стрит.

Не нарушайте эти правила. Эти правила существуют не просто так. Не нарушайте ни одно из них. Я разработал эти правила, чтобы исключить сделки, которые стоили мне денег. Я совершил ошибки за вас, чтобы вам не пришлось их совершать.

И снова НЕ ТОРГОВАТЬ: Пожалуйста, не пытайтесь навязать сделку, если ее нет. Я знаю, что трудно не быть на рынке, но это лучше, чем потерять деньги. Хорошая сделка откроется достаточно скоро. ЖДИТЕ ЭТОГО.

 
 
scalpmaster:
Мой индикатор прекрасно работает с файлом шаблона, который я прикрепил выше, почему вы удалили его и переместили мой пост без видимой причины? . Пожалуйста, переместите мой пост обратно в каталог "предложения по торговой системе".

Ваш индикатор не работает.

Нужен другой, чтобы работать, опубликуйте два.

 

Кодеры кодируют бесплатно, если:

- это интересно лично им;

- это интересно многим участникам этого форума.

Если это интересно лично одному кодеру, то это хорошее дело. Но никто не хочет кодить плохого советника. Поэтому, если вы говорите, что система прибыльная, то это должно быть видно: выписки или графики или что угодно.

Чтобы сделать вашу тему интересной для многих пользователей, ваш запрос должен быть хорошо подготовлен:

- только файлы mql4 (никаких файлов ex4), полное описание правил,

- торговля онлайн, чтобы члены клуба знали, что ваша система работает.

И может быть, после того, как вы заполните 2-3 страницы вашей темы, 1 или 2 кодера скажут: "Я помогу вам, потому что это интересно для многих членов". И 1 или 2 тестировщика скажут: "Я буду торговать вашей ручной системой на демо, просто чтобы определить лучшие правила".

Ваш запрос не очень хорошо подготовлен.

И никто не будет создавать советника, используя файлы ex4 и только потому, что вы думаете, что это выгодно.

Просто подготовьте свой запрос, и члены клуба будут рады помочь и извлечь из этого пользу. И лишь немногие кодеры согласятся помочь вам.

Файлы:
4h.jpg  92 kb
 

Кроме того, есть еще одна вещь. Это авторство. Я имею в виду следующее: если один кодер (которые есть на форуме и еще живы ) закодировал какой-то индикатор, но вы просите другого кодера об улучшении - это нехороший случай. Это ничто для меня и для вас. Но большинство кодеров создавали индикаторы в надежде, что люди попросят их об улучшении. Многие кодеры понимают такое дело:

Когда Igorad, например, закодировал какой-то индикатор, а участник попросил другого кодера об улучшении... большинство кодеров откажутся помочь. Потому что настоящий автор доступен и находится на форуме.

Это не для вас.

Это просто общие мысли.

Загрузите файлы mql4, опишите систему на нескольких страницах с графиками и так далее, и я уверен - многие члены захотят помочь кодированием и тестированием.

 

покупка/продажа на круглых числах

newdigital:
Кроме того, есть еще одна вещь. Это авторство. Я имею в виду следующее: если один кодер (который есть на форуме и все еще жив ) написал какой-то индикатор, а вы просите другого кодера об улучшении - это нехорошее дело. Это ничто для меня и для вас. Но большинство кодеров создавали индикаторы в надежде, что люди попросят их об улучшении. Многие кодеры понимают такой случай:

Когда, например, Igorad закодировал какой-то индикатор, но участник попросил другого кодера улучшить его... большинство кодеров откажутся помочь. Потому что настоящий автор доступен и находится на форуме.

Это не для вас.

Это просто общие мысли.

Загрузите файлы mql4, опишите систему на нескольких страницах с графиками и так далее, и я уверен - многие пользователи захотят помочь кодированием и тестированием.

Я торговал вручную микро лотами покупка/продажа на 100х с 100 пипсами tp на gbp/jpy, это очень прибыльно.

Ок, вот что я делаю: открываю лот на покупку и 0.1 лот на продажу 201.00 покупаю, затем тп 202, затем открываю следующий лот на покупку и продажу 0.1, мы также можем сделать это на 50's с тп 50 пунктов, может кто-нибудь сделает ea для этой простой системы. вы можете протестировать ее на обратном ходе, протестировать ее на прямом ходе. каждую неделю прибыль, каждый месяц прибыль.

 

Ваша техника больше относится к Frank EA из этой темы https://www.mql5.com/en/forum (публичная тема) и к Frank_mod (автор Kalenzo) из элитного раздела.

Но сначала прочитайте публичную тему https://www.mql5.com/en/forum

Причина обращения: