Сырые идеи - страница 14

 

Взгляд кодера - советник Retracement

Я хочу поделиться общей идеей, которую, возможно, будет легко закодировать во многих существующих советниках, работающих в стиле прорыва.

Все мы знаем, что такие сигналы, как Silver Signal, например (Risk16), дают довольно хорошие сигналы, если вы ждете, когда сигнал закрепится на закрытии. Я жду коррекции и вхожу на 10 пунктов вручную. Работает довольно хорошо.

Почему бы не запрограммировать переменную отката X пунктов в некоторых из этих сигнальных советников и посмотреть, будут ли они скальпировать более последовательно.

Спасибо за внимание!

 

Динамические уровни Ганна?

Привет

Посмотрите этот сайт, этот парень сумел вырезать много сложной информации из Ганна и придумал полезный индикатор, который сопоставляет цену и время ДИНАМИЧЕСКИ.

http://dgl.topcities.com/

Я знаю, что Foreverold любит метод Ганна в торговле, и я думаю, что ему понравится этот подход.

Может ли кто-то или кто-то уже получил этот код и создал индикатор для MT4? Я знаю, что это индикатор на библиотеке файлов esignal EFS.

Еще лучше, если у кого-то есть курс, чтобы показать, как это работает.

 

Добавление оповещения по электронной почте в код ema cross?

Здравствуйте,

Я нашел прикрепленный индикатор на этом форуме, в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum

Спасибо оригинальному кодеру. Кто-нибудь знает, как добавить оповещение по электронной почте и звуковое оповещение, чтобы при пересечении ema отправлялось письмо. Я рассматриваю систему пересечения ema 40/10, и я постоянно пропускаю сделки, когда не нахожусь за компьютером. Поэтому было бы здорово получать электронное письмо/сообщение, когда они пересекаются, чтобы я мог достать свой ноутбук, когда я на работе.

Спасибо

Файлы:
 

Нужна помощь API metatrader вход

Привет всем,

Мне нужен совет по поводу интерфейса API в Metatrader

(MetaTraderAPIExample2.exe).

Я запускаю приложение и никак не могу войти в свой демо-счет на InterbandFX.

Статус следующий

Сервер: 192.168.0.1

Порт 1950

Логин

Пароль

Что я должен изменить???

 

Разделяй и властвуй

Просто идея, обычно, когда мы работаем с индикатором или разрабатываем индикатор, мы всегда наделяем его двумя функциями, определяем пробой и тренд. Например, простое пересечение EMA может сказать нам о прорыве и тренде, то есть прорыв происходит, если две EMA пересекаются, а направление пересечения показывает тренд. Это всего лишь теория.

Однако я надеюсь, что мы сможем разделить эти две функции. Разработать функцию, заданную индикаторами для поиска сигналов тренда и прорыва, но не обоих. Основное преимущество этой идеи заключается в систематическом тестировании статистических стратегий. Мы можем генерировать различные комбинации, чтобы охватить как можно больше возможностей без повторения работы. Поскольку это систематический подход, мы можем организовать наши ресурсы, разделить работу на части, а затем построить результаты с помощью математических инструментов. Надеюсь, это может показать нам некоторые удивительные факты.

 

Нужна помощь, чтобы исправить этот SMI

Здравствуйте,

прилагаемый SMI не обновляется в реальном времени.

Поэтому мне всегда приходится переключать таймфреймы туда и обратно, чтобы получить текущее показание. Не уверен, в чем проблема, но буду очень признателен, если кто-то из вас, кодеров, сможет ее исправить.

Файлы:
smi.mq4  4 kb
 

Нужна помощь. Мне нужен очень простой советник.

Я пытался понять кодирование, но все кажется, что все идет через мою голову :/ Я не программист.

Я просто хотел спросить, если кто-то знает или может предоставить мне код советника со следующими критериями.

1. Если цена пересекает 30 дневную EMA в сторону повышения, то покупаем длинную позицию, если цена на следующей свече остается выше 30 EMA ( стоп: 35, профит:3).

2. Если цена пересекает 30-дневную ЕМА в сторону понижения, то покупайте короткие позиции, если цена на следующей свече останется ниже 30-дневной ЕМА. (стоп: 35, прибыль: 3)

вот и все... никакого другого сложного кода не нужно.

спасибо

 

разные результаты бэктестирования - один и тот же советник

Я получаю разные результаты бэктестинга, когда валюты внезапно начинают совершать быстрые движения, например, 20-50 пунктов на баре на 5-минутном графике. Я получаю совершенно другой результат в течение 6 месяцев, когда скачки происходят только на короткое время. Это скальпирующий советник с прибылью 3 пункта. Есть идеи? Спасибо.

 

Обновление действий эксперта в функции запуска

Здравствуйте, Codersguru и другие эксперты,

Мы знаем, что советник обновляет вычисления в блоке функции start при поступлении нового тика. Однако, иногда для тонко торгуемых пар, есть много времени, когда новые тики не приходят в течение некоторого времени. Однако я хочу заставить советника обновлять вычисления в блоке start каждые 10 секунд, даже если нет обновленных тиков. Я знаю, что могу использовать рефреш, но это должно быть внутри какого-то цикла. Я не могу понять, как это сделать. Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо,

Maji

 

отфильтровывайте данные азиатской сессии

Я думаю, что большинство технических торговых систем и систем паттернов станут более эффективными, если игнорировать данные азиатской сессии.

Любое изменение между закрытием американской сессии и открытием европейской можно рассматривать как гэп.

Итак, есть ли способ (скрипт или советник) автоматически фильтровать данные азиатской сессии?

Или какой-нибудь другой пакет для построения графиков может это сделать?

Причина обращения: