Советник Profit Generator - страница 27

 
holyguy7:
EURUSD (M5) от taxiran

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 15

Период: 60

Без таймфильтра

Без трейлинг-стопа

Хорошо, я беру этот вариант и готов к началу форвард-теста на следующей неделе. Запуск на демо-счете FxDD MT4. Надеюсь, это поможет

 
firedave:
Хорошо, я взял эту версию и готов к началу тестирования на следующей неделе. Запуск на демо-счете FxDD MT4. Надеюсь, это поможет

Привет, Firedave,

Это V2.7, у меня ее нет, я попробую с 2.6.

 

Смотрите пост 1, там вы найдете v2.7

 

Кстати, когда вы публикуете отчеты, не могли бы вы распределить их по валютным парам.

Даже если у вас есть убыточный отчет, может оказаться, что одна или две валютные пары очень хорошо работали на этом временном интервале, а другие - плохо.

Я нашел хорошие настройки для USDCHF, потому что я посмотрел на убыточный отчет и обнаружил, что валютная пара USDCHF была единственной, которая принесла мне деньги. Иногда это действительно помогает.

 
jojolalpin:
Смотрите пост 1, там вы найдете v2.7

Понял, спасибо, не знаю, как я это пропустил.

Я буду пересылать тестовые посты 251,252,256,257 на FXDD на следующей неделе, если только кто-нибудь не захочет составить мастер-лист для тестирования на следующей неделе.

Я подожду до вечера воскресенья, прежде чем начать.

 

Внимание! ! !

firedave:
holyguy7:
Originally Posted by holyguy7

EURUSD (M5) от taxiran

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 15

Период: 60

Нет таймфильтра

Без трейлинг-стопа
Хорошо, я взял этот вариант и готов к началу форвард-теста на следующей неделе. Запуск на демо-счете FxDD MT4. Надеюсь, это поможет

Привет

Пожалуйста, посмотрите этот пост.

Почему сделки на двух графиках открываются по-разному?

Что не так в этом советнике?

В чем разница?

Пожалуйста, ответьте, как решить эту проблему?

TaXiRaN

 

В чем разница?

Я использовал PGv2.7 в то же время на 5-минутном графике EUR с теми же настройками, только тейк-профит разный 10 и 25 пунктов. брокер один и тот же.

Посмотрите на рисунки, с ТП 10 пунктов много сделок, а с ТП 25 пунктов только две сделки.

Что не так?

В чем разница?

 

Все в порядке

TaXiRaN:
Привет

Пожалуйста, посмотрите этот пост.

Почему сделки на двух графиках открываются по-разному?

Что не так в этом советнике?

В чем разница?

Пожалуйста, ответьте, как решить эту проблему?

TaXiRaN

Насколько я могу судить, разница в том, что новая сделка открывается только после того, как предыдущая сделка была закрыта фиксацией прибыли на заданное количество пунктов. Поэтому я бы сказал, что все в порядке..... Параметры разные, поэтому вы получаете другой результат!

 

Протестируйте эти настройки, пожалуйста

Изучив свои отчеты за прошедшую неделю, я пришел к выводу, что следующие валютные пары, таймфреймы и настройки являются прибыльными на прошедшей неделе.

EURJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

AUDJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 40

Лонгбар: 20

GBPUSD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

USDCAD (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 50

Лонгбар: 20

GBPJPY (M15)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 60

Лонгбар: 20

Спасибо.

 

Привет всем,

Предположим, я хочу использовать этот советник с микро-счетом (не мини-счетом), скажем, $ 500. Должен ли я изменить лоты с 1 на 0.01 или мне нужно изменить опцию Risk? И если да, то какое значение я должен использовать для Risk?

(Спасибо HolyGuy за всю вашу тяжелую работу с этим ProfitMaker!).

Причина обращения: